Гость
Статьи
Тут есть такие …

Тут есть такие девушки, которые ни разу не состояли в отношениях?

Тут есть такие девушки 25+ , у которых ни разу не было отношений? Именно нормальных (здоровых) отношений, ибо недоотношения и « позабавиться» не считаются. Почему так произошло?) Как на это реагируют ваши близкие?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики это бесполезные куски мяса.

Гость
#2

Уточните вопрос: не состояли в отношениях с мужчинами, женщинами? Или же даже с другими представителями класса Млекопитающие?

Тим
#3
Гость

Мужики это бесполезные куски мяса.

Чего злая такая?

Гость
#4
Гость

Уточните вопрос: не состояли в отношениях с мужчинами, женщинами? Или же даже с другими представителями класса Млекопитающие?

В отношениях с мужчинами! Все теперь понятно?

Гость
#5
Гость

В отношениях с мужчинами! Все теперь понятно?

Ну вот мне 31. Не была в отношениях с мужчинами.

Гость
#6

Ну я такая, раньше не понимала, почему я не стремлюсь к этому как все другие люди. Сейчас поняла, что склад характера просто такой, мне комфортно в одиночестве и я не способна на чувства. Кстати « позабавиться» как вы выразились год назад были. Так иногда проводили досуг, шампусик, секс и на утро по домам. Потом решила, что и это мне нафиг не нужно. Так отношения ровно обуза. Родственники достали, считают меня ненормальной. Однажды даже в шутку сказали, а я случаем не того?)
Секс параллелен. Сейчас время от времени мастурбирую и о мужчинах вообще не думаю. Мне 25.

Анфиска
#7

С если 35?

Лапуся
#8

Да. Как реагируют, истерят и ничего не понимают, я тоже не понимаю куда все русские сексапильные мужики подевались

Лапуся
#9
Гость

Мужики это бесполезные куски мяса.

Редко но бывают полезными, 5'из 100

Лапуся
#10

Но как вокруг посмотришь на знакомых какое *** берегут возле себя и глаза на лоб лезут

Лапуся
#11

Бы дло

Тим
#12
Анфиска

С если 35?

И что? Не были и не были. Вообще проблемы не вижу.

Гость
#13
Гость

Мужики это бесполезные куски мяса.

Фемло умерло от горя

Гость
#14
Гость

Мужики это бесполезные куски мяса.

особенно твой папа который вовремя не достал 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: