Гость
Статьи
Упрямство мужчины и …

Упрямство мужчины и моё. Что делать?

С парнем вместе не живем, он плохо спал и спросил как спала я. Я сказала, что спала хорошо, только под утро к папе скорая приезжала, поэтому чуток не выспалась. Он спросил: «Что случилось?». Я говорю: «Ничего страшного, просто у нас мама паникёр и на каждый насморк уже вызывает врача, всё хорошо». Казалось бы, после этой фразы мы должны были болтать на другие темы, но не тут-то было! 
Парень дотошный до ужаса, он не может просто взять и пойти дальше, он будет делать хуже и всем и себе, но будет сидеть и ковыряться в чем-то, психовать, пока не дойдет до правды и если ему что-то нужно, то ему ДОЛЖНЫ это дать, как и он взамен, а еще он всегда прав!

Меня смутила эта позиция, если он встал в позу, то и моё упрямство включилось, и кроме фразы «ничего серьезного, всё хорошо, забей» больше ничего не говорила, принципиально. Сказал мне, мол, сделал для себя выводы, что он мне вообще не нужен и мне на него всё равно, что я должна была уступить, ведь я женщина, а он такой, какой он есть и с места не сдвинется.

В результате я осталась виноватой, потому что испортила ему настроение, а мне кажется, что он просто раздул из мухи слона, сделал какие-то выводы, сам же на них и обиделся. 

Я понимаю, нужно уметь уступать, но блин… когда мне в открытую говорят, я такой, какой я есть, прогибаться не буду и с места никогда не сдвинусь в каких-то вопросах, то я прям не могу… у меня тоже есть какие-то желания и принципы, я тоже такая, как есть и что дальше? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
потомки Орды
#1

Вы разные, зачем он тебе нужен, дура?

волк смотрит в лес
#2

Пошел бы он в ж@пу со своим гонором. Куча комплексов, в себе не уверен и среди мужчин видимо не на сильной позиции поэтому так и будет с вами дальше бодаться. На уй таких, серьезно. не трать время. Короче говоря он не мужик поэтому с женщиной и тягается.

волк смотрит в лес
#3

Кстати атор, за то что схавали это он вас еще меньше ценить будет

Гость
#4

Два психа.
Ты держись его - у тя с ним хармония психическая..гы..гы

А
#5

Я, тоже, готова трудиться и учиться. Он может узнать - где это происходит, устроить скандал в пух и прах и где меня, с треском, выгонят. Такие разборки устраивает, у меня стресс, хандра и злость.
Я, итак то, выдумала мир, где вижу себя необыкновенной. Надо бы спуститься вниз и посмотреть на свои недостатки.

А
#6

Ничего сомнительного: учить арабский; английский, французский не много понимаю, чуть чуть. Хочу найти человека, который показал бы правильно ли я это делаю.

Гость
#7

Обиделся - это большой и жирный плюс! Теперь со спокойной совестью можете больше не общаться! А прервать общение необходимо, такой зануда доведёт! Лучше раньше, пока нервы целы!

Гость
#8

Звеня яйцами, включила ответное упрямство. Он прав, что ты его не уважаешь, и каши с тобой ему не сварить.
Хотя какая каша с лядью, чего это я. А лядь это любая, кто пробовала больше 1 буя за жизнь.

волк смотрит в лес
#9
Гость

Звеня яйцами, включила ответное упрямство. Он прав, что ты его не уважаешь, и каши с тобой ему не сварить.
Хотя какая каша с лядью, чего это я. А лядь это любая, кто пробовала больше 1 буя за жизнь.

Мамашу свою вспомнил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: