Гость
Статьи
Женское тело мужчин не …

Женское тело мужчин не касается

Наткнулась в инете на видео, в котором женщина кормила грудью щенят. Взбесили меня злостные комментарии под этим видео. Мужчины писали всякие гадости и оскорбления в сторону этой женщины. Но кто они такие, чтобы говорить нам, что делать с нашим телом. Наверное, у этой мамочки был излишек молока и она просто решила сделать доброе дело - покормить таких же живых существ, как и ее собственный ребенок. А быть может мама щенят не выжила и они остались сиротками. Что в этом плохого? И каким боком здесь мужчины? Значит они имеют право сексуализировать нашу грудь, но у нас самих нет права решать, как поступать с нашим собственным телом? Почему люди такие злые?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

оой в этих ваших интернетах и не такое с су4ками делают

мιℓкү ωαү
#2

А как же гигиена личная? Помощь это конечно хорошо, но так я делать не стала бы. Для этого есть бутылочки детские, тогда ещё да, помогла бы. Но чтобы мою грудь трогали животные... Извините, но мне мерзко это представлять.

Гость
#3

Я видел видео, где известный актер занимается сексом с собакой. И то, сколько под ним было злобных отзывов от женщин. Что в этом плохого? И каким боком здесь женщины? Значит они имеют право сексуализировать наш детородный орган, но у нас самих нет права решать, как поступать с нашим собственным органом? Почему люди такие злые?

Гость
#4
мιℓкү ωαү

А как же гигиена личная? Помощь это конечно хорошо, но так я делать не стала бы. Для этого есть бутылочки детские, тогда ещё да, помогла бы. Но чтобы мою грудь трогали животные... Извините, но мне мерзко это представлять.

В чем тут мерзость? Это же не какие-то грязные дворовые псы, а малюсенькие щенята. Они такие же чистые, как человеческие ребеночки.

Гость
#5
Гость

В чем тут мерзость? Это же не какие-то грязные дворовые псы, а малюсенькие щенята. Они такие же чистые, как человеческие ребеночки.

А что насчет секса с собакой? Это же не какая-то дворовая псина, а его собаченька. Она такая же чистая, как человеческие самочки.

Гость
#6
Гость

В чем тут мерзость? Это же не какие-то грязные дворовые псы, а малюсенькие щенята. Они такие же чистые, как человеческие ребеночки.

В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено.
Рекомендуемое лечение: эвтаназия.

мιℓкү ωαү
#7
Гость

В чем тут мерзость? Это же не какие-то грязные дворовые псы, а малюсенькие щенята. Они такие же чистые, как человеческие ребеночки.

Скольким щенятам вы уже помогли?

Гость
#8

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#9
мιℓкү ωαү

Скольким щенятам вы уже помогли?

Если вы о том, помогла бы я будь на место той женщины и если было бы молоко, то мой ответ - ДА. Они такие же живые существа с душой, как и люди.

мιℓкү ωαү
#10
Гость

Если вы о том, помогла бы я будь на место той женщины и если было бы молоко, то мой ответ - ДА. Они такие же живые существа с душой, как и люди.

Значит ни одному. Проще "помогать" на словах.

Гость
#11
мιℓкү ωαү

Значит ни одному. Проще "помогать" на словах.

Что означает "на словах"? У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась в такой же ситуации, то малышей не оставила бы голодными.

Гость
#12
Гость

Что означает "на словах"? У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась в такой же ситуации, то малышей не оставила бы голодными.

У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась
*******************************************************
а мыши с тараканами у тебя есть дома?
помоги им..))

Гость
#13
Гость

У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась
*******************************************************
а мыши с тараканами у тебя есть дома?
помоги им..))

А таракан для вас это млекопитающее?

Гость
#14
Гость

У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась
*******************************************************
а мыши с тараканами у тебя есть дома?
помоги им..))

Мышей и тараканов у меня дома нет. Это у тебя дом такой свинарник, у меня все чисто и убрано.

мιℓкү ωαү
#15
Гость

Что означает "на словах"? У меня дома нет собаки. Но если бы я оказалась в такой же ситуации, то малышей не оставила бы голодными.

Так можно же помочь другим щенятам. Те у кого есть собаки с щенятами. Не нужно от своих слов отпираться. Написали что "помогли бы", а про "дома нет собаки" это уже оправдания или тема была создана специально для раздора и негатива.

Гость
#16

В этом ничего такого нет, НО! Есть ведь бутылочки специальные да и пипетка в конце концов, зачем прямо грудью то напрямую 🤯

Гость
#17

У этой мамочки излишек молока. Значит, есть ребенок, которого она грудью кормит. И, при этом, позволяет щенками грудь сосать. А они до этого друг другу под хвостами нюхали, чего-нибудь с пола скушали.
Плохо тут одно - умственная неполноценность.

Гость
#18
мιℓкү ωαү

А как же гигиена личная? Помощь это конечно хорошо, но так я делать не стала бы. Для этого есть бутылочки детские, тогда ещё да, помогла бы. Но чтобы мою грудь трогали животные... Извините, но мне мерзко это представлять.

Да, кстати. О гигиене надо думать в первую очередь.

Гость
#19
Гость

А таракан для вас это млекопитающее?

предложи им свою молокопродукцию, вдруг станут..))

Гость
#20
Гость

Мышей и тараканов у меня дома нет. Это у тебя дом такой свинарник, у меня все чисто и убрано.

да не свисти, у тебя наssрано мимо сортира и манdaвошки в труселях твоих колхозанских))
об этом в стенгазете твоего колхоза "Красный Лапоть" ещё было сообщение намедни..))

Гость
#21
мιℓкү ωαү

Так можно же помочь другим щенятам. Те у кого есть собаки с щенятами. Не нужно от своих слов отпираться. Написали что "помогли бы", а про "дома нет собаки" это уже оправдания или тема была создана специально для раздора и негатива.

У меня нет молока, как и чем помочь?

Гость
#22
Гость

А что насчет секса с собакой? Это же не какая-то дворовая псина, а его собаченька. Она такая же чистая, как человеческие самочки.

Если бы та женщина стала бы раком перед псом и удовлетворила бы его потребности, то тут я тоже критиковала б ее. Но какого черта вы сравниваете грудное кормление с сексом? Вы совсем больные?

Гость
#23
Гость

Если бы та женщина стала бы раком перед псом и удовлетворила бы его потребности, то тут я тоже критиковала б ее. Но какого черта вы сравниваете грудное кормление с сексом? Вы совсем больные?

да не свисти, ты бы пса критиковала..))

Вика
#24
Гость

да не свисти, ты бы пса критиковала..))

А я когда была подростком, отсосала у пса. Тогда кровь бурлила, у меня не было ни парня, ни секса, а лишь одно желание познать мир. До сих пор помню кисленький вкус его спермы. Выросла, вышла замуж, стала матерью двух прекрасных детей. Такими вещами больше не занималась, а это осталось просто зашкварным воспоминанием, о котором не знает даже муж. Могу только на анонимном форуме об этом говорить)

Лихо
#25
Гость

Я видел видео, где известный актер занимается сексом с собакой. И то, сколько под ним было злобных отзывов от женщин. Что в этом плохого? И каким боком здесь женщины? Значит они имеют право сексуализировать наш детородный орган, но у нас самих нет права решать, как поступать с нашим собственным органом? Почему люди такие злые?

Ваш пример это насилие над животным , которое у нас копается законом . А кормление грудью щенят ,никакой вред мин не принесет . Вы сравниваете насилие и странность , это глупо

ВЛАГАЛИЩЕВ
#26

Если хочешь кормить сисями собак, то делай это твой выбор. Но просто знай, что в зоо магазинах есть специальные бутылочки и смеси, которые им больше подходят

Гость
#27

От человеческого молока собаки болеть будут.

#28
Вика

А я когда была подростком, отсосала у пса. Тогда кровь бурлила, у меня не было ни парня, ни секса, а лишь одно желание познать мир. До сих пор помню кисленький вкус его спермы. Выросла, вышла замуж, стала матерью двух прекрасных детей. Такими вещами больше не занималась, а это осталось просто зашкварным воспоминанием, о котором не знает даже муж. Могу только на анонимном форуме об этом говорить)

А я думала я одна такая) я тоже иногда сосу у кобелей, даже глотаю их жидкую сперму. Спасибо за признание. Чувствую некое облегчение, что я не одна такая. 💋🐕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: