Гость
Статьи
Приставание друга

Приставание друга

Общались долго с другом. Хоть и есть понимание что дружбы между мужчиной и женщиной не существует всё равно после разговоров и раставлением всех точек над и, что мы никогда не будем вместе, мы продолжили общаться.

На одной из встреч (не наедине) начал лапать, трогать за волосы, шею, так же пытался и за другие части

Я показывала всем видом что мне это неприятно, отодвигалась, уходила, убирала руки

Но вопрос в голове уже несколько дней :

Почему заведомо зная что мне это противно я не смогла громче выразить своё "Фе" или поссориться?

Я старалась "держать лицо", показывая другим что все нормально и ничего не происходит

Только спустя пару дней начинает потряхивать от этой ситуации и понимаю, что это ненормально и больше не хочу оказаться в подобной ситуации как барашек которого ведут на убой #приставания

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и не переспать до дружбе?
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." 😎

Гость
#2

Если денег не даёт, то сливай его

#3

"Хоть и есть понимание что дружбы между мужчиной и женщиной не существует" - убедились?))
в другой теме доказывал один про существование "дружбы"...)

#4
Тина

"Хоть и есть понимание что дружбы между мужчиной и женщиной не существует" - убедились?))
в другой теме доказывал один про существование "дружбы"...)

Да, ещё раз подтвердила правило 😅

донна Ослабелла
#5

Aвтор, возможно желал поднять свой рейтинг в глазах собравшейся публики. Мол, он крутой мэн, вас имеет, когда ему надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: