Гость
Статьи
Как думаете мой муж …

Как думаете мой муж видит разницу между нами?

Я с мужем живу уже 4 года. Я видела его бывшую. Мы с ней небо и земля и внешне и по образу жизни. Я средняя ростом и полновата. Она высокая и очень стройная. Я брюнетка с карими глазами. Она блондинка с голубыми. Я работаю обычной нянькой на дому с ребенком и получаю в месяц 20.000. Она работает в строительной фирме и получает 65.000. Она ленивая не крашусь и ничего не делаю с волосами просто распускаю. Она всегда при параде. Всегда прически укладки и макияж. Я не умею водить машину. Она водит машину и гоняет на мотоцикле. Как вы думаете муж видит эту разницу всю в нас или нет,он видит разницу эту в ее пользу или нет? 🥴

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ленивая т.е. а не она

гусь
#2

да, вы два разных человека. довольна таким ответом?

Гость
#3

Естественно видет. И к сожалению явно не в вашу пользу.

Гость
#4
гусь

да, вы два разных человека. довольна таким ответом?

Гусь а почему вы грубите авторше? Потому что вы гусь???

Помадка
#5

Автор а я вас помню вы недавно уже писали эту тему. Кстати тогда написали что его бывшая богата и прибыльна. Вы 65 тыс называете богатством и перспективой?))
Ну а по теме да, возможно он именно с вами потому что первая дала от ворот поворот. И не потому что она богатая раскрасавица. А потому что ценит себя и не задается вопросом "а вдруг я хуже его нынешней " Этим вы и отличаетесь.

гусь
#6
Гость

Естественно видет. И к сожалению явно не в вашу пользу.

видит, а не видет. и заодно пошлакатынахуй.

а теперь поговорим о пользе. зачем мужу автора нужна мотоциклистка? какая от неё польза?

Гость
#7

Что у вас в башке? Он выбрал вас. Его и спросите

Гость
#8

не беспокойся - ты у него для хозяйственных целей
а любовница у него похожа на бывшую

Василий
#9

Он присматривается.

Гость
#10

Запад молчит об уничтожении «Кинжалами» ВКС России до 300 генералов и офицеров НАТО на Украине. О подземном бункере, похоронившем натовских генералов, и о гробах с телами погибших пишет греческая пресса. Удар возмездия был нанесен Минобороны России, в ходе которого выпустили шесть гиперзвуковых ракет.

«Обычная тактика спецслужб — не комментировать подобные события»

«Ужасающий удар сверхзвуковых ракет по бункеру на глубине 130 метров, где размещался командный центр НАТО. В подземном штабе проживали более 300 человек. Британцы и поляки, в меньшей степени американцы и представители западных ЧВК, поддерживавшие передачу данных».

Ева
#11

Возможно он специально выбрал противоположность

Гость
#12

Как выше тут заметили, вы два разных человека, поэтому - да, он очевидно видит разницу)
И два разных человека с вашим описанием вовсе не значит, будто бы другие люди не видят разницу между ней и другими девущками/женщинами и порой тоже Не в её пользу, раз уж вы намекаете на свои недостатки. Идеальных нет, вкусы у всех разные, выбор большой и каждый выбирает самое приятное для себя по возможности. И потребности разные - кому-то просто даром не сдались параметры, которые вы описали как достоинства, для кого-то это наоборот недостатки.
Мне встречались (да и всем) нелестные отзывы о внешности супермоделей 90х, красивых голливудских актрис, а вы себя сидите принижаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: