Гость
Статьи
Съехалась с парнем и …

Съехалась с парнем и уже хочу в родной дом к маме

Мне 24, 1 парня встретила в 21, отношения были не очень, сначала он не знал чего хотел, потом я начала постоянно раздражаться, мне казалось, что нет сильных чувств, а в целом, веселились, гуляли, картинки смешные кидали, он ко мне хорошо относился, зря что ли встречались думаю, попробовать то надо пожить. Я 24 года прожила с мамой, ещё бабушка и дедушка с нами, бабушки уже нет. Вчера съехались, а я хочу обратно, ощущение, что не дома, там все такое родное, кухонка, по вечерам общалась с мамой, тропинка, по которой я занималась ходьбой, дворик, соседи, люди, все родное, живу в 15 км, но это не сравниться с жизнью 24 на 7. А самое главное, там родной диван. Летом были жёсткие проблемы со сном на фоне стресса, вылечилась, спала прекрасно, радовалась жизни, а здесь, на новом месте спала ужасно и мало даже с таблетками которые пью(курс лечения) , реагировала на каждый шорох и скрип кровати, не могла уснуть. Хочу к маме, хочу все исправить, не обижать её, насладиться жизнью с ней, готовить им ужины, печь вкусняшка, возможно даже снова просто встречаться с кем-то, может я не с тем парнем, мне часто кажется, что мой мне не особо нравится, но при мыслях о расставании вспоминаю хорошее, а так же, вдруг останусь одна если уйду от него, но тут у меня ощущение что я не дома, хочу назад, быть может, я просто не приспособлен. В детстве была в лагере, все привыкли, а я плакала и плакала 3 недели #отношения #семья #жилье

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Так давай скорее дуй к маме, пока ветер без камней. Не надо ему мешать жить с ДРУГОЙ

Алан
#3

24 года а по тексту как будто 55, таблетки лечение проблемы жалобы и тд)

Гость
#4
Алан

24 года а по тексту как будто 55, таблетки лечение проблемы жалобы и тд)

Таблетки, жалобы и проблемы могут и в 10 лет быть

Гость
#5

Ой к мамочке под юбочку да? Инфантилка из гнезда никак ввлететь не может во взрослую жизнь.

Гость
#6

Куда уж вам замуж, возвращайтесь к родному дивану.

Гость
#7

Мужика всегда найти можно, а мама одна и даль не вечная(

Гость
#8
Гость

Куда уж вам замуж, возвращайтесь к родному дивану.

Я нигде и не писала, что собираюсь замуж, мы решили попробовать пожить вместе, проверить себя в быту, в отношениях

Гость
#9

Дай матери пожить хоть для себя.
Она поди рада - радехонька, что дитё великовозрастное съехало от нее.

Я
#10

Автор, я когда переехала к парню, взяла с собой плед из дома. И сейчас стараюсь выбирать мебель именно той расцветки которая дома была. Когда приезжала домой с гостиницами тоже скучала, все родное было, а потом мама перестановку сделала, и все - это ощущение пропало дома. Со спиной и со сном проблемы - это потому что вы спали одна, а теперь с ним, поговорите с ним чтобы шире кровать или диван выбрать,

Ната
#11

Если отношения в тягость, их надо прекращать. Независимо от того, надо ли вам сепарироваться от мамы и родного дивана, или не надо.

Гость
#12
Гость

Я нигде и не писала, что собираюсь замуж, мы решили попробовать пожить вместе, проверить себя в быту, в отношениях

Заберите диван к себе, вам с диваном проверять отношения не надо, он родной, будет поддержкой. А с мужчиной надо жить, а не проверять его пружины на прочность.

Гость
#13
Гость

Мужика всегда найти можно, а мама одна и даль не вечная(

Вот и своим бабам говорю всегда:" вас до..х.. а мама одна".

Гость
#14
Ната

Если отношения в тягость, их надо прекращать. Независимо от того, надо ли вам сепарироваться от мамы и родного дивана, или не надо.

Дело в том, что отношениями я если и недовольна прям уж, то вспомнив все милости, шуточки, тайны, становится тоже грустно

Гость
#15
Гость

Дай матери пожить хоть для себя. Она поди рада - радехонька, что дитё великовозрастное съехало от нее.

А вот и нет, я её единственная и долгожданная дочь, она тоже плакала за мной и грустит

Секси Котёнок
#16

Значит человек не ваш просто. Дело в этом парне именно. Тоже ловила бывало себя на мысли с бывшим,, нет! Я бы с тобой не ужилась,, и даже ночевать особо не хотела. Просто не ваш человек, встретите еще своего)) со своим всё будет в радость. Даже старый продавленный диван)) и отсутствие стиралки например 😄😂у нас так с мужем было! Носила мешки в прачку. Как в американских фильмах) мешки за спину и понесли! Сейчас вспоминаю и удивляюсь и не лень же было! Не в лом.. Пару месяцев точно так жили. Потом много всёго купили сразу

Я
#17
Гость

А вот и нет, я её единственная и долгожданная дочь, она тоже плакала за мной и грустит

Вообще странно, обычно в таких семьях девушки не проверяют сожительство а сразу выходят замуж.

Ну и не встречаются с теми, с кем уже есть проблемы

Гость
#18
Гость

А вот и нет, я её единственная и долгожданная дочь, она тоже плакала за мной и грустит

Это она от счастья, что ты наконец-то съехала от нее 😂

Peke
#19

С 19 лет жила одна, такой кайф. Вам не нужно жить ни с мамой ни с парнем, что за тупая молодежь, с шеи родителей сразу к партнеру жить. Нужно 3-5 лет пожить одному, научиться обслуживать себя и грамотно расходовать свое время, в одиночестве человек познает себя. А так дырку от расставания с родителями затыкают парнями, а потом страдают тк не могут сами с собой находиться одни

Гость
#20
Гость

Это она от счастья, что ты наконец-то съехала от нее 😂

Так моя мама в 45 жила с родителями, тоже считай всю жизнь с ними,и сейчас с отцом живёт, моим дедушкой, я же написала. Если вы плачете от счастья когда дети из дому уходят, то это не значит, что все материя мира такие как вы

Евгения
#21

Сейчас тут многие накинулись, мол дуй обратно под юбку к маме и все такое, без того чтобы увидеть суть проблемы. Автор с самого начала дала понять что отношения с парнем хорошие, веселятся, гуляют и только, нет какой-то глубины что ли в этих отношениях, душевности, возможно и любви настоящей и нету. Отсюда и такое настроение на новом месте, от того что рядом не тот кто нужен. Автор не расстраивайтесь, не вышло, так и скажите своему парню, не надо себя мучать в угоду другого человека.

Я
#22
Peke

С 19 лет жила одна, такой кайф. Вам не нужно жить ни с мамой ни с парнем, что за тупая молодежь, с шеи родителей сразу к партнеру жить. Нужно 3-5 лет пожить одному, научиться обслуживать себя и грамотно расходовать свое время, в одиночестве человек познает себя. А так дырку от расставания с родителями затыкают парнями, а потом страдают тк не могут сами с собой находиться одни

Ну не знаю, одна я жила совсем немного, максимум год, но сама с собой находится умею,а так конечно вы правы. Но есть просто люди которые умеют себя обслуживать и с родителями, это уже от родителей зависит

Гость
#23
Евгения

Сейчас тут многие накинулись, мол дуй обратно под юбку к маме и все такое, без того чтобы увидеть суть проблемы. Автор с самого начала дала понять что отношения с парнем хорошие, веселятся, гуляют и только, нет какой-то глубины что ли в этих отношениях, душевности, возможно и любви настоящей и нету. Отсюда и такое настроение на новом месте, от того что рядом не тот кто нужен. Автор не расстраивайтесь, не вышло, так и скажите своему парню, не надо себя мучать в угоду другого человека.

Парень не писем. Она хочет к мамочке. Не просто жить без парня этого. Отдельно. Сама. А именно к маме под юбчонку

Гость
#24
Секси Котёнок

Значит человек не ваш просто. Дело в этом парне именно. Тоже ловила бывало себя на мысли с бывшим,, нет! Я бы с тобой не ужилась,, и даже ночевать особо не хотела. Просто не ваш человек, встретите еще своего)) со своим всё будет в радость. Даже старый продавленный диван)) и отсутствие стиралки например 😄😂у нас так с мужем было! Носила мешки в прачку. Как в американских фильмах) мешки за спину и понесли! Сейчас вспоминаю и удивляюсь и не лень же было! Не в лом.. Пару месяцев точно так жили. Потом много всёго купили сразу

А что ж мне делать, вот сейчас представила, что мы расстались, и сердце сжалось, слезы на вернулись, вспомнила все наши моментики, наши шуточки, наши фразы, гуляния, мне внутри что-то подсказывало, что мой человек, хоть и не все гладко было, он ко мне очень хорошо относился, не оскорбляет, не бьёт, не манипулирует, всегда выслушает, терпит все мои тараканы, мой непростой характер, а с другом стороны, мне часто не хочется с ним, кх, заниматься сексом, я не могу возбудиться даже если хочу, думаю, тут и во мне проблема, нет страсти особой, но есть тепло, часто кажется, что он мне не нравится. Даже если расстанусь с ним, потом плакать буду, с ним плачу по маме, с мамой буду плакать по нему, остаться с мамой и просто встречаться дальше - пустая трата времени, а нового неизвестно когда найду, мне то уже 24,время летит. А ещё проблема, что спала тут ужасно, не хотелось бы мне снова мучаться бессонницей, в родном домике давно все хорошо было, сон восстановился, спала по 8 часов. Здесь мне неуютно так как дома, чувство, что я не у себя дома, а словно в больнице лежу или в гостях у кого-то, хотя, у родственников в гостях, мне кажется, мне и то уютнее было

Гость
#25

Приезжай к маме почаще, на 3-4 дня и постепенно привыкнешь

Гость
#27
Евгения

Сейчас тут многие накинулись, мол дуй обратно под юбку к маме и все такое, без того чтобы увидеть суть проблемы. Автор с самого начала дала понять что отношения с парнем хорошие, веселятся, гуляют и только, нет какой-то глубины что ли в этих отношениях, душевности, возможно и любви настоящей и нету. Отсюда и такое настроение на новом месте, от того что рядом не тот кто нужен. Автор не расстраивайтесь, не вышло, так и скажите своему парню, не надо себя мучать в угоду другого человека.

Понимаете, желание расстаться не принимается за один день, тут нужно взвесить все за и против, вот при мысли о расставании резко воспоминания, злило, что не торопится съезжаться, галдела, что время зря трачу, надо попробовать, а теперь вот так. Да и не побегу ж я от него на второй день, денег много потратили, хоть несколько месяцев надо пожить, но я уже сейчас хочу назад, радости от переезда нет, даже плачу временами. Не знаю, что делать, как не наделать ошибок, боюсь остаться одной, мне уже 24,тоже хочу семью, ребёнка, а не готова, а глядя, как все кругом, то меня в школе обзывали и говорили, что меня никто не полюбит, теперь женятся, выходят замуж, а я уйду, буду одна, позориться своим одиночеством

Я
#28
Гость

А что ж мне делать, вот сейчас представила, что мы расстались, и сердце сжалось, слезы на вернулись, вспомнила все наши моментики, наши шуточки, наши фразы, гуляния, мне внутри что-то подсказывало, что мой человек, хоть и не все гладко было, он ко мне очень хорошо относился, не оскорбляет, не бьёт, не манипулирует, всегда выслушает, терпит все мои тараканы, мой непростой характер, а с другом стороны, мне часто не хочется с ним, кх, заниматься сексом, я не могу возбудиться даже если хочу, думаю, тут и во мне проблема, нет страсти особой, но есть тепло, часто кажется, что он мне не нравится. Даже если расстанусь с ним, потом плакать буду, с ним плачу по маме, с мамой буду плакать по нему, остаться с мамой и просто встречаться дальше - пустая трата времени, а нового неизвестно когда найду, мне то уже 24,время летит. А ещё проблема, что спала тут ужасно, не хотелось бы мне снова мучаться бессонницей, в родном домике давно все хорошо было, сон восстановился, спала по 8 часов. Здесь мне неуютно так как дома, чувство, что я не у себя дома, а словно в больнице лежу или в гостях у кого-то, хотя, у родственников в гостях, мне кажется, мне и то уютнее было

Может вам сначала тут с ним сон восстановить, если вам плохо и вы не высыпаетесь, то нормально что вам с ним ничего не хочется. Подумайте что вам нужно для качественного сна, обговорите с ним, как раз и поймёте как он к вам относится, пойдет ли на уступки ради вашего здоровья

Гость
#29
Гость

Так моя мама в 45 жила с родителями, тоже считай всю жизнь с ними,и сейчас с отцом живёт, моим дедушкой, я же написала. Если вы плачете от счастья когда дети из дому уходят, то это не значит, что все материя мира такие как вы

Значит это у вас семейное жить с родителями, пока те не помрут. Ужас.

Я
#30
Гость

Понимаете, желание расстаться не принимается за один день, тут нужно взвесить все за и против, вот при мысли о расставании резко воспоминания, злило, что не торопится съезжаться, галдела, что время зря трачу, надо попробовать, а теперь вот так. Да и не побегу ж я от него на второй день, денег много потратили, хоть несколько месяцев надо пожить, но я уже сейчас хочу назад, радости от переезда нет, даже плачу временами. Не знаю, что делать, как не наделать ошибок, боюсь остаться одной, мне уже 24,тоже хочу семью, ребёнка, а не готова, а глядя, как все кругом, то меня в школе обзывали и говорили, что меня никто не полюбит, теперь женятся, выходят замуж, а я уйду, буду одна, позориться своим одиночеством

То есть вы настаивали на проверке отношений. Хотели именно себя проверить в отношениях и в быту.
Вы к нему переехали или на съем? На что вы много денег потратили?

Евгения
#31
Гость

Понимаете, желание расстаться не принимается за один день, тут нужно взвесить все за и против, вот при мысли о расставании резко воспоминания, злило, что не торопится съезжаться, галдела, что время зря трачу, надо попробовать, а теперь вот так. Да и не побегу ж я от него на второй день, денег много потратили, хоть несколько месяцев надо пожить, но я уже сейчас хочу назад, радости от переезда нет, даже плачу временами. Не знаю, что делать, как не наделать ошибок, боюсь остаться одной, мне уже 24,тоже хочу семью, ребёнка, а не готова, а глядя, как все кругом, то меня в школе обзывали и говорили, что меня никто не полюбит, теперь женятся, выходят замуж, а я уйду, буду одна, позориться своим одиночеством

А я и не говорила про расставание, а про то чтобы жить отдельно как раньше. Может через год, два, вы станете по другому к этому относится.

Аргента
#33
Гость

А что ж мне делать, вот сейчас представила, что мы расстались, и сердце сжалось, слезы на вернулись, вспомнила все наши моментики, наши шуточки, наши фразы, гуляния, мне внутри что-то подсказывало, что мой человек, хоть и не все гладко было, он ко мне очень хорошо относился, не оскорбляет, не бьёт, не манипулирует, всегда выслушает, терпит все мои тараканы, мой непростой характер, а с другом стороны, мне часто не хочется с ним, кх, заниматься сексом, я не могу возбудиться даже если хочу, думаю, тут и во мне проблема, нет страсти особой, но есть тепло, часто кажется, что он мне не нравится. Даже если расстанусь с ним, потом плакать буду, с ним плачу по маме, с мамой буду плакать по нему, остаться с мамой и просто встречаться дальше - пустая трата времени, а нового неизвестно когда найду, мне то уже 24,время летит. А ещё проблема, что спала тут ужасно, не хотелось бы мне снова мучаться бессонницей, в родном домике давно все хорошо было, сон восстановился, спала по 8 часов. Здесь мне неуютно так как дома, чувство, что я не у себя дома, а словно в больнице лежу или в гостях у кого-то, хотя, у родственников в гостях, мне кажется, мне и то уютнее было

Вы изменили образ жизни. И скорее всего, некомфортно спать, вот и не высыпаетесь. А недосып страшное дело, станете неадкватной. Или ищите широченную кровать, или - в другую комнату. А так по дому будете тосковать долго.

Гость
#34
Я

Может вам сначала тут с ним сон восстановить, если вам плохо и вы не высыпаетесь, то нормально что вам с ним ничего не хочется. Подумайте что вам нужно для качественного сна, обговорите с ним, как раз и поймёте как он к вам относится, пойдет ли на уступки ради вашего здоровья

Я тут первый день только спала, до этого сон был нормальный, почти восстановлен, я хоть этой ночью и мало поспала, но чувствую себя нормально, это не от этого. Сон у меня был плохой летом, после стресса, я почти не спала, длилось это 2 месяца, потом сон начал восстанавливаться с помощью лечения, было почти идеально, но вот этой ночью, вроде спокойна, а уснуть не могу, часто просыпаюсь, не сразу засыпаю, скучаю по родной кроватке и маме, хочу им с дедом ужины готовить, ходьбой заниматься. А то, что мне секса не хочется, это практически всегда, на протяжении 2 лет + секс сам и не нравится, и целоваться не хочется, и парень часто кажется, что не нравится, не знаю, как быть, хочу в свое родное гнездышко, но и расстаться боюсь

Гость
#35
Я

То есть вы настаивали на проверке отношений. Хотели именно себя проверить в отношениях и в быту. Вы к нему переехали или на съем? На что вы много денег потратили?

Знакомая его дала квартиру, с оплатой только за коммуналку, самый лучший вариант для нас, она в Москву по работе уехала, в спальне матрас грязный, обои не поклеены были, посуду некоторую покупали

Гость
#36
Аргента

Вы изменили образ жизни. И скорее всего, некомфортно спать, вот и не высыпаетесь. А недосып страшное дело, станете неадкватной. Или ищите широченную кровать, или - в другую комнату. А так по дому будете тосковать долго.

Да я не говорю, что чувствую прям недосып, хоть и спала маловато и просыпалась часто, состояние норм. Ну почему вот другие переезжают или с парнями съезжаются и все хорошо со сном, а у меня такие проблемы

Я
#37
Гость

Знакомая его дала квартиру, с оплатой только за коммуналку, самый лучший вариант для нас, она в Москву по работе уехала, в спальне матрас грязный, обои не поклеены были, посуду некоторую покупали

А вы учитесь - работаете? Как до туда добираться?
Я когда от родителей сьезжала это был главный вопрос. И вообще вопрос чистоты. Меня аж прямо колотит если это не мое ) это и есть познание себя )
Если у вас с мамой отличные отношения то понятно что вам не хотелось уезжать, но другое дело - парень. Ощущение что вы просто боитесь остаться одной без пары.

Я
#38
Гость

Да я не говорю, что чувствую прям недосып, хоть и спала маловато и просыпалась часто, состояние норм. Ну почему вот другие переезжают или с парнями съезжаются и все хорошо со сном, а у меня такие проблемы

У всех видимо появляются другие проблемы. Я например сделала суп на двоих на несколько дней, а он все съел за один раз) потом готовил сам, и больше так не делает ) так что не переживайте - у всех разные проблемы )

Гость
#39
Я

У всех видимо появляются другие проблемы. Я например сделала суп на двоих на несколько дней, а он все съел за один раз) потом готовил сам, и больше так не делает ) так что не переживайте - у всех разные проблемы )

Бытовые проблемы и стыки у всех есть, а вот со сном проблемы, это походу только у меня

Я
#40
Гость

Бытовые проблемы и стыки у всех есть, а вот со сном проблемы, это походу только у меня

Но они у вас и так были. Переезд - это всегда стресс, ремонт - стресс. Посмотрите окрестности, возобновите привычки, бег, прогулки, готовьте теперь парню, по выходным навещайте маму и дедушку. Посмотрите на плюсы переезда, плюсы нового жилья и так далее

Гость
#41
Гость

Бытовые проблемы и стыки у всех есть, а вот со сном проблемы, это походу только у меня

Так же было и у меня со сном, когда переехала к своему мужу.
Переставила кровать - лучше, но опять не до конца.
Купили новый матрас, подушки, и снова переставила кровать - теперь сплю как убитая.
Голова должна быть или восток, а ноги на запад, или на север, а ноги на юг..
И да, головой к стене, не к окну!

Гость
#42
Я

Но они у вас и так были. Переезд - это всегда стресс, ремонт - стресс. Посмотрите окрестности, возобновите привычки, бег, прогулки, готовьте теперь парню, по выходным навещайте маму и дедушку. Посмотрите на плюсы переезда, плюсы нового жилья и так далее

Дома у меня не было проблем со сном. Они были летом, после сильного стресса, я начиталась ужасов про бессонницы и страхи не давали мне спать, но потом все прошло постепенно, перед переездом вообще почти идеально спала, по 8 часов, засыпала хорошо, а тут, лежу, вроде и страха не уснуть нет, хотя думала что будет, а спала все равно плохо, парень ворочается, кровать скрипит - слышу, просыпаюсь, уснуть не всегда удавалось быстро, с вечера не могла. У меня появляется страх наступления жёсткой бессонницы, как летом. Если человек несколько дней плохо спит, у него понижается мелатонин, за счёт повышения ккортизола и получается порочный круг. Курс лечения не окончен, таблетки ещё пью, но вот, даже с ними плохо спала

Гость
#43
Гость

Так же было и у меня со сном, когда переехала к своему мужу. Переставила кровать - лучше, но опять не до конца. Купили новый матрас, подушки, и снова переставила кровать - теперь сплю как убитая. Голова должна быть или восток, а ноги на запад, или на север, а ноги на юг.. И да, головой к стене, не к окну!

Мне много места не надо на кровати, а матрас поменяли и так перед заселением, и как долго у вас были проблемы со сном? Дело в том, что я прохожу курс лечения, пью таблетки, и даже с ними я почему-то плохо спала, а дома было так классно

Я
#44
Гость

Дома у меня не было проблем со сном. Они были летом, после сильного стресса, я начиталась ужасов про бессонницы и страхи не давали мне спать, но потом все прошло постепенно, перед переездом вообще почти идеально спала, по 8 часов, засыпала хорошо, а тут, лежу, вроде и страха не уснуть нет, хотя думала что будет, а спала все равно плохо, парень ворочается, кровать скрипит - слышу, просыпаюсь, уснуть не всегда удавалось быстро, с вечера не могла. У меня появляется страх наступления жёсткой бессонницы, как летом. Если человек несколько дней плохо спит, у него понижается мелатонин, за счёт повышения ккортизола и получается порочный круг. Курс лечения не окончен, таблетки ещё пью, но вот, даже с ними плохо спала

На до кровать менять на широкую и не скрипучую. Или если позволяет жилплощадь спать раздельно

Гость
#45
Я

На до кровать менять на широкую и не скрипучую. Или если позволяет жилплощадь спать раздельно

Кровать кстати скрипит, когда парень ворочался, то несколько раз просыпалась от этого, да и он тоже не супер спал. И спать раздельно в молодом возрасте, мне кажется это ненормально

Гость
#46
Гость

Мне много места не надо на кровати, а матрас поменяли и так перед заселением, и как долго у вас были проблемы со сном? Дело в том, что я прохожу курс лечения, пью таблетки, и даже с ними я почему-то плохо спала, а дома было так классно

Ну, дома и стены помогают 😉🤗
Проблемы были почти год.
Перестановку сделала пока муж отсутствовал дома (4 дня) 😂
Кстати, и он стал лучше спать, не вертится как раньше.
Сам признался что лучше чувствует себя после сна🤭

Гость
#47
Гость

Ну, дома и стены помогают 😉🤗 Проблемы были почти год. Перестановку сделала пока муж отсутствовал дома (4 дня) 😂 Кстати, и он стал лучше спать, не вертится как раньше. Сам признался что лучше чувствует себя после сна🤭

Вы норму сна спали и просто плохо засыпали или часто посыпались? Или же у вас и кол-во сна было меньше нормы?

Я
#48
Гость

Кровать кстати скрипит, когда парень ворочался, то несколько раз просыпалась от этого, да и он тоже не супер спал. И спать раздельно в молодом возрасте, мне кажется это ненормально

Если это влияет на качество сна - это нормально. Тем более, вы сами написали что его не хотите и целовать его не хотите - а это нормально в молодом возрасте? Я думаю, что тоже да, если вы его не любите

Гость
#49
Гость

Вы норму сна спали и просто плохо засыпали или часто посыпались? Или же у вас и кол-во сна было меньше нормы?

Я засыпала, и где-то около часа ночи просыпалась, каждую ночь. Не могла снова уснуть до 3.30 -4 утра.
Потом снова просыпалась около 7
Ходила разбитой... Сейчас сплю как ребёнок, от 23 до 7 утра!

Гость
#50
Я

Если это влияет на качество сна - это нормально. Тем более, вы сами написали что его не хотите и целовать его не хотите - а это нормально в молодом возрасте? Я думаю, что тоже да, если вы его не любите

Нет конечно, не нормально и это, но я думала, что вот съедемся и все норм будет, так как все-таки были и моменты, когда с влечением все норм было,но мне че-то и тут часто кажется, что он мне не нравится или не особо нравится. А если не люблю, почему слезы наворачиваются от мыслей о расставании? Сразу ностальгия за некоторыми моментами? Как мне вообще сделать правильный выбор?

Гость
#51
Евгения

А я и не говорила про расставание, а про то чтобы жить отдельно как раньше. Может через год, два, вы станете по другому к этому относится.

А смысл просто встречаться ещё несколько лет? Чего я этим добъюсь, нет гарантий, что если я с ним вновь съедусь через год - это не повторится, а время потраченное уже не вернешь

Я
#52
Гость

Нет конечно, не нормально и это, но я думала, что вот съедемся и все норм будет, так как все-таки были и моменты, когда с влечением все норм было,но мне че-то и тут часто кажется, что он мне не нравится или не особо нравится. А если не люблю, почему слезы наворачиваются от мыслей о расставании? Сразу ностальгия за некоторыми моментами? Как мне вообще сделать правильный выбор?

Попробуйте для начала нормально спать, может, он ворочается и вас это подсознательно бесит, и влечение проходит )
Да и расставаться не надо - месяц два посмотрите - как он решает бытовые дела, как к вам относится, может все лучше будет

Гость
#53
Я

Попробуйте для начала нормально спать, может, он ворочается и вас это подсознательно бесит, и влечение проходит ) Да и расставаться не надо - месяц два посмотрите - как он решает бытовые дела, как к вам относится, может все лучше будет

Ну я же говорю, влечение у меня падает не от этого, с самого начала отношений было так, то нравится, то не нравится, то раздражает, а в последнее время перед съездом вообще, поцелуи пропали, отворачиваюсь, не хочу, часто ругались, но при этом при мыслях о расставании грустно делается и страх, что никого не смогу найти, либо очень нескоро