Гость
Статьи
Бросаю после первого …

Бросаю после первого секса

Девушки, которых парни бросали после первого секса, не отчаивайтесь! Я за вас отомстила 😈 Альфачей-павлинов бросала после первого секса, как правило, писсюны там оказывались с мизинец (потому и строили из себя альфачей), в постели холодные, так что во второй раз ложиться туда с ними желания никакого. Но они всегда недоумевают «как же так, я такой крутой, меня невозможно слить»))) ох, как возможно на самом деле))) им это выбивает почву из-под ног, не могут смириться с тем, что с ними не хотят продолжать спать: на столько уж они оказались никакие. Один из них до сих пор пишет с левых страниц и караулит у работы, пытаясь помаячить передо мной и напомнить о себе. Просто я сливаю раз и навсегда, без возможности что-то исправить, вот они и задеты за больное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Послужной список "слитых" большой?

Гость
#4

Нельзя же так а вдруг он влюблен 😳

#5

Своё *** прикрыла благородством
Почти получилось)

Гость
#6
Гость

Нельзя же так а вдруг он влюблен 😳

У таких как эти нет ни души ни сердца. Они сами поют про то как много девушек у них было и что за ними бегают толпы, а им все не то и они отвергают несчастных) ну-ну)))

Гость
#7

Набери в яндексе - filym

Гость
#8

По больше бы таких мстителей...

#9

Огонь 🔥 ты. А 16 см это мало или много для тебя ?

Гость
#10

Всегда бы так... Это просто мечта любого мужика..

Гость
#11
Michael

Огонь 🔥 ты. А 16 см это мало или много для тебя ?

Для меня?))) ну, объективно норм)) для всех

Гость
#12
Гость

Всегда бы так... Это просто мечта любого мужика..

Да, браток)) именно так те «бруталы» и понтуются 😂

Гость
#13

Вы просто молодец!
Правильно, отомстите за женщин, переспите со всеми мужиками вашего города и бросьте их, переезжаете в другой город. Пусть знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: