Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить девственника от мужчины нетрадиционной ориентации?

Был давно у меня знакомый с работы, который мне очень нравился. Да, он был немного странный, скрытный в плане личной жизни, но умный и с ним было интересно. Ну еще довольно мягкий по характеру, скромный. Явно не альфа самец, но я реально в него влюбилась и очень хотела с ним хотя бы просто дружить. А он со мной общался только на отвлеченные темы, был какой-то отрешенный, как девушку меня не воспринимал, судя по всему. Мне от этого было очень грустно. Если что, я стройная и выгляжу хорошо, не страшила. Я пыталась проявлять инициативу в течение полутора лет, ничего не получилось. Потом ушла в другую организацию и с ним общение прекратилось. Недавно в вк увидела фотки с ним у других бывших коллег, он с тех пор вообще не изменился (прошло лет 5), не женат до сих пор и без отношений (поинтересовалась у бывшей коллеги). И вот только спустя время подумала, а может он нетрадиционной ориентации или поздний девственник (когда работали вместе, ему было 27, мне 23) и мог комплексовать по этому поводу, вот и боялся отношений. Как вообще понять, девственник или г*й? Он был небольшого роста (169) и телосложения, немного неуклюжий, с неширокими плечами, но лицо симпатичное. К девушкам никогда не проявлял внимания, хотя их полно на работе, молодых и свободных. К мужчинам тоже не замечала, чтобы было какое-то внимание или взгляды украдкой. Вообще был не особо общительный, только по деловым вопросам и по каким-то определенным темам общался. Вот без шуток, реально интересно, как понять, в чем дело #интерес

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе? Уважай читателей, кому пишешь.
Такой объёмный поток сознания не хочу читать

Гость
#2

Ну просто человек такой, в юности видимо не было опыта общения и взаимодействия с женским полом. сидел дома, играл в игры. Не все же быдланы-альфачи с незакрывающимся ртом,, есть и скромные интеллигентные парни, у которых в силу затворничества и необщительности нет никаких точек соприкосновения с женщинами.

Гость
#3

Точно п•дор, если бы нет, давно бы природа взяла свое и хоть бы девушка появилась…

Гость
#4

Возможно для него вы все были быдлом, с которым ему не о чем было говорить, или девушки не в его вкусе были. Вот если мне девушка несимпатична, то она мне совершенно неинтересна как человек, даже здороваться не буду с ней.

Гость
#5

Господи, почему если скрытный, то значит, что *** или ещё что-то? Я тоже не говорю никому про личную жизнь. И меня тоже из-за этого странным считают) А я не пойму, что в этом такого? Зачем мне делиться личными вещами с посторонними людьми? Ах да, и девушка мне одна нравится на работе. Но увы, я не хочу показаться навязчивым, поэтому не лезу к ней, пока не будет уверенности, что это взаимно (предпосылки к этому вроде бы есть).

Гость
#6

Ну может, и ***, а может, и девственник. Но зачем он вам? По описанию он некрасавец, низкий и неинтересный. Единственный его плюс, что он не спит со всеми направо и налево, и что он совсем чуть-чуть вас старше. На этом плюсы заканчиваются

Гость
#7

Пора давать гражданство девушккам из Филлипин, я-бы с удовольствием взял ответственность (права и обязанности) и родил с такой три сыночка и три лапочки-дочки! И усыновил-бы ещё из детдома сына и удочерил дочку.
Наши бабы именно бабы, обабились, агрессивными феминистками стали, мужененавистницами, непригодные самки, торгующие собой и детьми.

Гость
#8
Гость

Пора давать гражданство девушккам из Филлипин, я-бы с удовольствием взял ответственность (права и обязанности) и родил с такой три сыночка и три лапочки-дочки! И усыновил-бы ещё из детдома сына и удочерил дочку.
Наши бабы именно бабы, обабились, агрессивными феминистками стали, мужененавистницами, непригодные самки, торгующие собой и детьми.

Больной, вернитесь в палату!)

Гость
#9
Гость

Пора давать гражданство девушккам из Филлипин, я-бы с удовольствием взял ответственность (права и обязанности) и родил с такой три сыночка и три лапочки-дочки! И усыновил-бы ещё из детдома сына и удочерил дочку.
Наши бабы именно бабы, обабились, агрессивными феминистками стали, мужененавистницами, непригодные самки, торгующие собой и детьми.

Женщин воротит от большинства мужчин. Мы только рады будем, если вы своё внимание переключите на кого-то другого. Только филиппинкам нафиг вы нужны, у них свои филиппинцы есть

Гость
#10

Чем то меня напоминает.
Вот прям все про меня и работу на моей прошлой работе.

Приведу еще пару аргументов и причин такого поведение.
Я не хочу никаких отношений.
У меня есть мотоцикл и время для путешествий и походов.
Мне не интересна вот эта банальщина в виде походов в кинотеатр и кафе так еще и за свой счет страдать.
Лучше в дальняк сьезжу пока сезон открыт или еще чем то займусь.

Гость
#11
Гость

Чем то меня напоминает.
Вот прям все про меня и работу на моей прошлой работе.

Приведу еще пару аргументов и причин такого поведение.
Я не хочу никаких отношений.
У меня есть мотоцикл и время для путешествий и походов.
Мне не интересна вот эта банальщина в виде походов в кинотеатр и кафе так еще и за свой счет страдать.
Лучше в дальняк сьезжу пока сезон открыт или еще чем то займусь.

👍

Гость
#12

как понять, в чем дело 1 вариант - конкретно автор была не в его вкусе, не привлекала его как женщина 2 у него очень специфический вкус на женщин в принципе. например, нравятся только очень молодые, или, наоборот, взрослые, или слишком полные или худые и так далее 3 он ***, и не интересуется вообще никем. 4 у него крайне низкое либидо в сочетании с псих.расстройством, он пьет таблеточки, убивающие потенцию, и ему не до отношений. 5 он принципиально не встречается ни с кем с работы и не светит свою личную жизнь. Много вариантов. Вообщ,е не обязательно быть девственником или геем, чтобы не домогаться до своих коллег.

Гость
#13

3 вариант под звездочками - ас.ек.суал

Гость
#14
Гость

Чем то меня напоминает.
Вот прям все про меня и работу на моей прошлой работе.

Приведу еще пару аргументов и причин такого поведение.
Я не хочу никаких отношений.
У меня есть мотоцикл и время для путешествий и походов.
Мне не интересна вот эта банальщина в виде походов в кинотеатр и кафе так еще и за свой счет страдать.
Лучше в дальняк сьезжу пока сезон открыт или еще чем то займусь.

Поддерживаю.

А я на рыбалку мотаюсь на хищников, купил лодку, мотор японец 15л.с., 5 спининнгов, и ещё куча всего. Без алкоголя. Или бывает пешая рыбалка по берегам рек, выматывает, но успокаивает и заряжает потом на неделю-две-три работы.

Знакомая говорит, что я совсем не умею общаться с женщинами, поэтому никого у меня никогда не появится и я так и пpoeбу свою жизнь. Добрая у меня знакомая, не злобная.

Бред сивой Кабыльи
#15

Откуда бывшей коллеге известно, что он не состоит в отношениях, если он не афиширует свою личную жизнь?!...
Вспомнилась моя история... По молодости встречалась с мужчиной, мне было 23, ему около 30. В отношениях были 3 месяца, были свидания, поцелуи, подарки, всё как надо... А вот секса не было. Стала сама проявлять инициативу - он в отказ. Такого унижения я в жизни не испытывала. Потом напрямую его спрашивала, в чем дело... Молчок! В итоге общение сошло на нет, просто перестали друг другу звонить... Короче, как такового расставания не было.
Вот сколько лет прошло, а я до сих пор не знаю, ЧТО это было?! ***, ***, импотент, болел чем-то, девственник... Загадка)

Бред сивой Кабыльи
#16
Бред сивой Кабыльи

Откуда бывшей коллеге известно, что он не состоит в отношениях, если он не афиширует свою личную жизнь?!...
Вспомнилась моя история... По молодости встречалась с мужчиной, мне было 23, ему около 30. В отношениях были 3 месяца, были свидания, поцелуи, подарки, всё как надо... А вот секса не было. Стала сама проявлять инициативу - он в отказ. Такого унижения я в жизни не испытывала. Потом напрямую его спрашивала, в чем дело... Молчок! В итоге общение сошло на нет, просто перестали друг другу звонить... Короче, как такового расставания не было.
Вот сколько лет прошло, а я до сих пор не знаю, ЧТО это было?! ***, ***, импотент, болел чем-то, девственник... Загадка)

Под звездочками - гeй, асekcyal

Гость
#17
Гость

Поддерживаю.

А я на рыбалку мотаюсь на хищников, купил лодку, мотор японец 15л.с., 5 спининнгов, и ещё куча всего. Без алкоголя. Или бывает пешая рыбалка по берегам рек, выматывает, но успокаивает и заряжает потом на неделю-две-три работы.

Знакомая говорит, что я совсем не умею общаться с женщинами, поэтому никого у меня никогда не появится и я так и пpoeбу свою жизнь. Добрая у меня знакомая, не злобная.

Да и не надо с ними сейчас общатся, у самого были отношенния , бабы если для длительных отношенний ждут всегда чтобы в них вкладывались а если для секса тут незнаю у меня бывало и наоборот сама на постель намекала собственно всё и произошло....
Щас время такое что от баб толку нету вообще если говорить про длительные отношенния они привыкли когда за ними бегают и унижаются , разрешают бегать с подругами обсуждать мужчину и искать свободу для выбора парнёра получше поэтому лучше жить для себя, они лучше жизнь не сделают.....

Гость
#18

А парень в теме у автора молодец что не тратит время на очередную пустышку..

Гость
#19
Гость

Чем то меня напоминает.
Вот прям все про меня и работу на моей прошлой работе.

Приведу еще пару аргументов и причин такого поведение.
Я не хочу никаких отношений.
У меня есть мотоцикл и время для путешествий и походов.
Мне не интересна вот эта банальщина в виде походов в кинотеатр и кафе так еще и за свой счет страдать.
Лучше в дальняк сьезжу пока сезон открыт или еще чем то займусь.

Вот вот я тоже так считаю что бабьё на столько сейчас мужчин не уважает что не могут найти уже точку соприкосновенния в общении только одни рестораны...Лучше подальше от них нежели с такими пытатся строить отношенния....Да и всякие СВО уже так зачем они сейчас нужны если даже детей в будущем будет проблемно в таком государстве заводить.....

Гость
#20
Гость

Ну просто человек такой, в юности видимо не было опыта общения и взаимодействия с женским полом. сидел дома, играл в игры. Не все же быдланы-альфачи с незакрывающимся ртом,, есть и скромные интеллигентные парни, у которых в силу затворничества и необщительности нет никаких точек соприкосновения с женщинами.

Скорее получается наоборот это у баб нету точки соприкосновения с мужчинами они уважающих себя мужчин не ценят поэтому и ждут что с ними общение будет только через ресторан и прочее что это якобы оправдывает отношенние мужчины к женщине....
У меня общение с ними 50\50 не сказать что вообще некого не было но и не собираюсь больше бегать не за кем....Все эти их сказки про любовь пускай себе оставляют и смотрят на своих сумашедших психологов в ютубе которые на этом зарабатывают....

Гость
#21
Гость

Женщин воротит от большинства мужчин. Мы только рады будем, если вы своё внимание переключите на кого-то другого. Только филиппинкам нафиг вы нужны, у них свои филиппинцы есть

Это взаимно , так то до вас до сих пор не дошло что большинство тем поэтому тут такие и общение на тему "кто лучше"
А по факту никому никто и не нужен.....

Гость
#22

Мужчин без сексуального опыта можно отличить от остальных по ряду внешних признаков, по манере держаться. Несложно для тех, кто сам был поздним девственником или им является, потому что они знают психологию девственника изнутри. В том что отсутствие сексуального опыта после 23 -25 откладывает особый психологический отпечаток, в этом у меня нет никаких сомнений. Мне 40+, я девственник, по фотографии распознать девственника вряд ли получится, но при очном общении понять, пусть и не в 100% случаев, но с достаточно большой вероятностью можно.

Гость
#23
Бред сивой Кабыльи

Откуда бывшей коллеге известно, что он не состоит в отношениях, если он не афиширует свою личную жизнь?!...
Вспомнилась моя история... По молодости встречалась с мужчиной, мне было 23, ему около 30. В отношениях были 3 месяца, были свидания, поцелуи, подарки, всё как надо... А вот секса не было. Стала сама проявлять инициативу - он в отказ. Такого унижения я в жизни не испытывала. Потом напрямую его спрашивала, в чем дело... Молчок! В итоге общение сошло на нет, просто перестали друг другу звонить... Короче, как такового расставания не было.
Вот сколько лет прошло, а я до сих пор не знаю, ЧТО это было?! ***, ***, импотент, болел чем-то, девственник... Загадка)

Жесть какая. Секс может быть только после свадьбы у нормальных людей. Как можно было от постороннего мужчины требовать секса? Ужас какие распущенные женщины стали.

Гость
#24
Гость

А парень в теме у автора молодец что не тратит время на очередную пустышку..

Соглашусь. У пустышек один секс на уме. Больше никаких интересов.

Гость
#25

Автор, отличить достойного уважающего себя мужчину от голубого очень просто. Последние ведут себя как женщины. Они же косят под вас, чтобы мужиков соблазнить. Что тут непонятного то.
А достойные мужчины ведут себя как настоящие мужчины. Спокойные выдержанные и не падкие на доступных без брака женщин.

#26
Гость

Мужчин без сексуального опыта можно отличить от остальных по ряду внешних признаков, по манере держаться. Несложно для тех, кто сам был поздним девственником или им является, потому что они знают психологию девственника изнутри. В том что отсутствие сексуального опыта после 23 -25 откладывает особый психологический отпечаток, в этом у меня нет никаких сомнений. Мне 40+, я девственник, по фотографии распознать девственника вряд ли получится, но при очном общении понять, пусть и не в 100% случаев, но с достаточно большой вероятностью можно.

Чушь полная, от начала до конца.

Гость
#27
green

Чушь полная, от начала до конца.

Для тех, кто не был девственником в 25 или в 40, все это обычно кажется бредом, и это вполне понятно, ведь они сами никогда не ощущали на себе, как порой совершенно незнакомые люди в тебе угадывают девственника. Но я общался на эту тему с поздними девственниками, и большинство согласны со мной: девственника часто можно отличить от остальных по ряду внешних признаков.

Гость
#28

Сейчас почему то все больше и больше таких странных непонятных одиноких мужчин. Они ждут решительных соблазнительниц. Инфа 100%.

Гость
#29
Гость

Мужчин без сексуального опыта можно отличить от остальных по ряду внешних признаков, по манере держаться. Несложно для тех, кто сам был поздним девственником или им является, потому что они знают психологию девственника изнутри. В том что отсутствие сексуального опыта после 23 -25 откладывает особый психологический отпечаток, в этом у меня нет никаких сомнений. Мне 40+, я девственник, по фотографии распознать девственника вряд ли получится, но при очном общении понять, пусть и не в 100% случаев, но с достаточно большой вероятностью можно.

Девственность очень сложно скрыть, хотя и можно при наличии определенного опыта. Для девственника люди имеющие сексуальный опыт выглядят более раскрепощенными, эффектными, харизматичными и уверенными в себе. Девственнику кажется, что секс наделяет каждого какими-то новыми качествами и позволяет раскрыть свою мужскую/женскую сущность. На их фоне девственники, как правило, зажатые, робкие, невзрачные и заурядные, им сложно выразить свою мужскую идентичность. Для поздних девственников сексуальные отношения представляются как какая-то сложная закрытая область, куда они вторгаться уже не имеют права. Сюда же следует добавить давление общественных стереотипов осуждающих девственников и сильно переоценивающих сексуальность с точки зрения ее влияния на мужскую гендерную социализацию. Все это формирует у девственника заниженную самооценку, комплекс неполноценности и ощущение отчужденности в социуме, где подавляющее большинство людей обладают сексуальным опытом.

Гость
#30

Что за бред я прочитал. Человек пришел на работу, а вы думаете он там будет себе отношения искать. На работе вообще нельзя отношений заводить с сотрудниками, вообще никогда. И желающих их завести надо отшивать. На работе только деловые отношения.

Гость
#31
Гость

Что за бред я прочитал. Человек пришел на работу, а вы думаете он там будет себе отношения искать. На работе вообще нельзя отношений заводить с сотрудниками, вообще никогда. И желающих их завести надо отшивать. На работе только деловые отношения.

И на учебе нельзя. На учебе надо овладевать знаниями.

Гость
#32
Гость

Поддерживаю.

А я на рыбалку мотаюсь на хищников, купил лодку, мотор японец 15л.с., 5 спининнгов, и ещё куча всего. Без алкоголя. Или бывает пешая рыбалка по берегам рек, выматывает, но успокаивает и заряжает потом на неделю-две-три работы.

Знакомая говорит, что я совсем не умею общаться с женщинами, поэтому никого у меня никогда не появится и я так и пpoeбу свою жизнь. Добрая у меня знакомая, не злобная.

Раньше думал, что женщины это со зла говорят.
Однако при любых обстоятельствах женщине нужны отношения.
Просто не понимают этого.
Есть вот знакомая для лампового общения. Вот просто приятно с ней поболтать. Жалко даже.
Во мне парня видит, а я не хочу.

Гость
#33

Никак, девственность есть только у пассивных ***.

Гость
#34
Гость

Поддерживаю.

А я на рыбалку мотаюсь на хищников, купил лодку, мотор японец 15л.с., 5 спининнгов, и ещё куча всего. Без алкоголя. Или бывает пешая рыбалка по берегам рек, выматывает, но успокаивает и заряжает потом на неделю-две-три работы.

Знакомая говорит, что я совсем не умею общаться с женщинами, поэтому никого у меня никогда не появится и я так и пpoeбу свою жизнь. Добрая у меня знакомая, не злобная.

Может, дело в вашем кровожадном хобби? Многих отталкивает охота и рыбалка

Гость
#36
Гость

Это взаимно , так то до вас до сих пор не дошло что большинство тем поэтому тут такие и общение на тему "кто лучше"
А по факту никому никто и не нужен.....

Взаимно? Женщины и девушки (и даже бабушки) только рады будут, когда мужчины от них отстанут, ведь внимание от большинства мужчин противно, только от немногих мужчин приятно внимание. А у мужчин вкусы разные, они могут подкатывать и к молодым, и к старым, и к толстым, и к худым, то есть женщина до конца жизни терпеть подкаты от мужиков... Мне приятно внимание только моего мужа, я всё жду, когда другие мужчины перестанут оказывать мне любые знаки внимания, я с ними даже разговаривать не хочу, 90% мужчин просто бесят, да и выглядят многие плохо...
Большинство тем тут - разводки и вбросы, так что судить о чём-либо по темам на этом форуме не стоит. Вы тут недавно что ли?

Гость
#37
Гость

Никак, девственность есть только у пассивных ***.

Обычный парень тоже может быть девственником, если у него не было секса

#38
Гость

Может, дело в вашем кровожадном хобби? Многих отталкивает охота и рыбалка

Охоту не поддерживаю- животных и птиц жалко. Рыбу менее жалко, но над ней и не издеваюсь, ловишь, и отпускаешь или оставляешь. Это не кровожадный процесс. Ты же не думаешь о судьбе мяса, которое купила в магазине.
Не в хобби дело, просто чтобы иметь успех у женщин, нужно развивать умения общаться, с рождения само собой это не даётся.

Гость
#39
green

Охоту не поддерживаю- животных и птиц жалко. Рыбу менее жалко, но над ней и не издеваюсь, ловишь, и отпускаешь или оставляешь. Это не кровожадный процесс. Ты же не думаешь о судьбе мяса, которое купила в магазине.
Не в хобби дело, просто чтобы иметь успех у женщин, нужно развивать умения общаться, с рождения само собой это не даётся.

Я не покупаю мясо, т.к. вегетарианка))
Чтобы иметь успех у женщин, надо быть просто хорошим человеком, ведь таких сейчас мало, реально. А на начальном этапе, когда надо чем-то заинтересовать - тогда смотрят на внешность, возраст, умение общаться как раз

Гость
#40
Гость

Взаимно? Женщины и девушки (и даже бабушки) только рады будут, когда мужчины от них отстанут, ведь внимание от большинства мужчин противно, только от немногих мужчин приятно внимание. А у мужчин вкусы разные, они могут подкатывать и к молодым, и к старым, и к толстым, и к худым, то есть женщина до конца жизни терпеть подкаты от мужиков... Мне приятно внимание только моего мужа, я всё жду, когда другие мужчины перестанут оказывать мне любые знаки внимания, я с ними даже разговаривать не хочу, 90% мужчин просто бесят, да и выглядят многие плохо...
Большинство тем тут - разводки и вбросы, так что судить о чём-либо по темам на этом форуме не стоит. Вы тут недавно что ли?

Мужчины если и подкатывают, то только к девушкам обладающим яркой эффектной внешностью и безупречной фигурой. Обычным женщинам, коих 95% от общего числа, на мужское внимание рассчитывать не приходится. В сообществах инцелов, эти самые инцелы постоянно жалуются на то, что якобы всем женщинам в отличие от большинства мужчин очень легко найти пару, потому что им не нужно прикладывать для этого усилий, так как мужчины сами к ним постоянно подкатывают, и что в этом состоит главная несправедливость. И когда появляются подобные разговоры, набегают женщины и начинают яростно доказывать, что ничего подобного не происходит, никто к ним не подкатывает и что вообще миллионы женщин вынуждены оставаться девственницами из-за отсутствия мужского внимания к ним.

Гость
#41
Гость

Мужчины если и подкатывают, то только к девушкам обладающим яркой эффектной внешностью и безупречной фигурой. Обычным женщинам, коих 95% от общего числа, на мужское внимание рассчитывать не приходится. В сообществах инцелов, эти самые инцелы постоянно жалуются на то, что якобы всем женщинам в отличие от большинства мужчин очень легко найти пару, потому что им не нужно прикладывать для этого усилий, так как мужчины сами к ним постоянно подкатывают, и что в этом состоит главная несправедливость. И когда появляются подобные разговоры, набегают женщины и начинают яростно доказывать, что ничего подобного не происходит, никто к ним не подкатывает и что вообще миллионы женщин вынуждены оставаться девственницами из-за отсутствия мужского внимания к ним.

У мужчин разные вкусы, поэтому подкатывают абсолютно к любым. Но в большинстве случаев это внимание неприятно, большинство мужчин просто противны.
Насчёт девушек, обладающих эффектной внешностью... Любые девушки и женщины с любой внешкой в отношениях, если они им нужны. Они одиноки только если хотят этого, так что инцелы правы - женщинам легко найти себе пару, если им это нужно.
Мне всегда было не по себе от внимания мужчин, от их подкатов, попыток знакомится, куда-то пригласить, потому что большинство из мужчин мне были неприятны. Я всегда говорю, если бы я не встретила своего мужа, я бы вообще не хотела замуж, потому что большинство парней вызывают только тошноту, в одиночестве ничего плохого нет, лучше быть одной, чем с кем-то из них.

Гость
#42
Гость

Обычный парень тоже может быть девственником, если у него не было секса

Не может парень быть "девочкой", наличие девственности автоматически подразумевает перспективу её лишения, то есть полового акта в пассивной роли.

#43
Гость

Я не покупаю мясо, т.к. вегетарианка))
Чтобы иметь успех у женщин, надо быть просто хорошим человеком, ведь таких сейчас мало, реально. А на начальном этапе, когда надо чем-то заинтересовать - тогда смотрят на внешность, возраст, умение общаться как раз

Ну так если нет успеха на начальном этапе, то не будет и дальнейшего успеха, об этом и речь.

Гость
#44
Гость

Не может парень быть "девочкой", наличие девственности автоматически подразумевает перспективу её лишения, то есть полового акта в пассивной роли.

При чём тут "девочка", что за глупость про пассивную роль? Есть слово "девственник", которое означает, что у парня ещё не было секса - всё. Пассивная или активная роль - не имеет значения. Аналогичное слово для девушки, у которой не было секса - девственница.
Кстати, пассивный гeй тоже не может быть "девочкой", не заблуждаетесь. А то некоторые гeи-активы не считают себя гeями, потому что они якобы в активной роли. Хотя если у них встаёт на мужскую кишку, значит, они самые настоящие гeи и есть))

Гость
#45
Гость

Мужчины если и подкатывают, то только к девушкам обладающим яркой эффектной внешностью и безупречной фигурой. Обычным женщинам, коих 95% от общего числа, на мужское внимание рассчитывать не приходится. В сообществах инцелов, эти самые инцелы постоянно жалуются на то, что якобы всем женщинам в отличие от большинства мужчин очень легко найти пару, потому что им не нужно прикладывать для этого усилий, так как мужчины сами к ним постоянно подкатывают, и что в этом состоит главная несправедливость. И когда появляются подобные разговоры, набегают женщины и начинают яростно доказывать, что ничего подобного не происходит, никто к ним не подкатывает и что вообще миллионы женщин вынуждены оставаться девственницами из-за отсутствия мужского внимания к ним.

Не надо мешать в одну кучу сообщества всяких шизанутых и нормальных парней, которые не могут коммуницировать с женским полом по разным причинам. У последних требования как раз такие же как и у обычных мужчин.

Гость
#46
Гость

При чём тут "девочка", что за глупость про пассивную роль? Есть слово "девственник", которое означает, что у парня ещё не было секса - всё. Пассивная или активная роль - не имеет значения. Аналогичное слово для девушки, у которой не было секса - девственница.
Кстати, пассивный гeй тоже не может быть "девочкой", не заблуждаетесь. А то некоторые гeи-активы не считают себя гeями, потому что они якобы в активной роли. Хотя если у них встаёт на мужскую кишку, значит, они самые настоящие гeи и есть))

Может хватит уже мужчин бабами называть? Мужчина не может быть девственником. Это чисто женское качество.

Гость
#47

Про самого наверное что-то подобное может кто-то из коллег написать.
Тут может быть такое, что тебе и хочется и не хочется вступать в отношения одновременно.
Попробую объяснить - на самом деле здорово, если есть близкий человек который тебя всегда поймёт, это реально классно, но не факт что все закончится так, может ничего не получиться, в процессе потеряется работа и только наживутся проблемы ненужные, а учитывая что романтическое общение это не прям не моя тема, то ради всего этого придется сильно выйти из зоны комфорта.
К тому же от тебя могут ждать неведомо чего, говорить что у тебя неправильные взгляды, а я то так не считаю.
Вот так вот и живём, иногда пытаемся чего-то для себя найти, но точно не на работе (даже если человек с работы очень нравится, не буду переводить общение с ним в другой формат), нечасто и очень редко это заканчивается чем-то хорошим.

Гость
#48

Автору могу посоветовать попробовать затронуть парня, может быть что и получится, учитывая как раз тот факт, что вы уже не работаете на 1 работе с ним

Astro_analiz_Судьбы
#49

Элементарно. В Натально карте видно всё. Дайте дату рождения его, желательно с временем суток, хотя бы с точностью до часа. Только консультацию я здесь проводить не собираюсь. Отвечу коротко.

Гость
#50
Гость

У мужчин разные вкусы, поэтому подкатывают абсолютно к любым. Но в большинстве случаев это внимание неприятно, большинство мужчин просто противны.
Насчёт девушек, обладающих эффектной внешностью... Любые девушки и женщины с любой внешкой в отношениях, если они им нужны. Они одиноки только если хотят этого, так что инцелы правы - женщинам легко найти себе пару, если им это нужно.
Мне всегда было не по себе от внимания мужчин, от их подкатов, попыток знакомится, куда-то пригласить, потому что большинство из мужчин мне были неприятны. Я всегда говорю, если бы я не встретила своего мужа, я бы вообще не хотела замуж, потому что большинство парней вызывают только тошноту, в одиночестве ничего плохого нет, лучше быть одной, чем с кем-то из них.

Я думаю что ваша точка зрения соответствует реальному положению вещей и отражает наиболее распространенное мнение женщин, большинство мужчин действительно непривлекательны и постоянно досаждают своим назойливым вниманием и подкатами. Это одна из главных причин, почему среди мужчин так много всевозможных инцелов и пожизненных девственников. Тот мой комментарий выше был написан в связи с тем, что на специализированных форумах, где обсуждают мужскую девственность, женщины зачем-то пытаются все время доказать обратное, что дескать они все очень хотят отношений и вовсе не предъявляют к мужчин высоких требований, но мужчины не проявляют к ним никакого внимания, а ищут только принцесс, поэтому и остаются девственниками.

Гость
#51
Гость

При чём тут "девочка", что за глупость про пассивную роль? Есть слово "девственник", которое означает, что у парня ещё не было секса - всё. Пассивная или активная роль - не имеет значения. Аналогичное слово для девушки, у которой не было секса - девственница.
Кстати, пассивный гeй тоже не может быть "девочкой", не заблуждаетесь. А то некоторые гeи-активы не считают себя гeями, потому что они якобы в активной роли. Хотя если у них встаёт на мужскую кишку, значит, они самые настоящие гeи и есть))

Ты gебилушко, да? Слово "девственник" (однокоренное словам "девочка", "дева" и т. д.) обозначает исключительно пассивного гомocексуалиста, который ещё не начал половую жизнь. Иначе говоря, непроткнутого петуха. Если ты назовёшь девочкой или петухом нормального мужчину, то просто рискуешь остаться без зубов за свой гнилой язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема