Гость
Статьи
Девушка вспоминает …

Девушка вспоминает парней из прошлого

девушка постоянно упоминает парней из прошлого, и те кто плохо к ней относился и хорошо, она скучает по ним или что? я вообще не понимаю что она хочет этими разговорами добиться, я ей уже 1000 раз помогал справиться с мыслями в этом вопросе, о парнях из прошлого, мне надоело, что это значит всё?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек просто упоминает их, почему это имеет какое-то значение? Эмоции к ним прошли, а имена остались, как информация, ну например если ты в школе запомнил дату какую-то, или стих, он сидит в голове, не потому что тебя плющит от воспоминания этой даты или стиха, просто информация в мозге находится и не стирается и все.

Гость
#2

Люди когда скучают, они ведут себя иначе. Скучать это хотеть обнять, побыть рядом.

Яяя
#3

Просто вспоминает ситуацию, а там был этот чел - сложно контролировать чтобы его не упоминать.
Но можно.
Скажите ей что вам неприятно - она не будет дальше говорить про них

#4

Как это зачем? Вы правда не понимаете? Автор, вам намекают, что вы должны быть лучше. Должны добиваться её, показывать ей какой вы каблук и подстилка.

Автор. Вам от этой женщины надо БЕЖАТЬ!!!!!!

Вы сами перечитайте свои слова о ней. Кто-то их прошлых парней плохо к ней относился. И ОН СТАЛ ЕЁ ПАРНЕМ! Она или психически нестабильная личность, которая любит такое отношение к себе или просто врет вам. В любом случае вы в проигрыше.

Гость
#5
UnravelMind

Как это зачем? Вы правда не понимаете? Автор, вам намекают, что вы должны быть лучше. Должны добиваться её, показывать ей какой вы каблук и подстилка.

Автор. Вам от этой женщины надо БЕЖАТЬ!!!!!!

Вы сами перечитайте свои слова о ней. Кто-то их прошлых парней плохо к ней относился. И ОН СТАЛ ЕЁ ПАРНЕМ! Она или психически нестабильная личность, которая любит такое отношение к себе или просто врет вам. В любом случае вы в проигрыше.

Да вообще зачем заморачиваться? Тем более из-за девок, вам делать нечего? Думать почему она там кого упомянула.

#6
Гость

Да вообще зачем заморачиваться? Тем более из-за девок, вам делать нечего? Думать почему она там кого упомянула.

Нет, уважаемый. Это делается намеренно, чтобы показать ущербность мужчины или то, что он делать не должен.
"Вот у Васи Мерседес последней модели, а у тебя какая-то Тойота."
"Вот Петя мне не купил 100 роз на восьмое марта и я от него ушла. Надеюсь, ты так не оплошаешь."
И.т.д.

Гость
#7
Гость

Человек просто упоминает их, почему это имеет какое-то значение? Эмоции к ним прошли, а имена остались, как информация, ну например если ты в школе запомнил дату какую-то, или стих, он сидит в голове, не потому что тебя плющит от воспоминания этой даты или стиха, просто информация в мозге находится и не стирается и все.

каждый день это нормально??? я вас понял

Гость
#8
UnravelMind

Нет, уважаемый. Это делается намеренно, чтобы показать ущербность мужчины или то, что он делать не должен.
"Вот у Васи Мерседес последней модели, а у тебя какая-то Тойота."
"Вот Петя мне не купил 100 роз на восьмое марта и я от него ушла. Надеюсь, ты так не оплошаешь."
И.т.д.

ничего подобного

Гость
#9
Гость

каждый день это нормально??? я вас понял

каждый день упоминает кого-то? ну тогда это странно

Ия
#10

Это не скука. Делится биографией. Тебя как зовут?

Ия
#11

Ты ревнуешь что ли ее к ним?

Ия
#12

Она должна девушек вспоминать? У нее пол другой!

Ия
#13
Гость

каждый день это нормально??? я вас понял

И давно она с бывшим рассталась?

Ия
#14

Ты случайно не Юрий по имени? Только честно. А то был у меня муж Юрий Ваулин, то же самое было, та же реакция на то как бывшим меня бывшие друзья доканывали, тоже думал что скучаю по бывшему.

Гость
#15
Ия

Она должна девушек вспоминать? У нее пол другой!

а мне что вечно это слушать? или это норм по твоему мнению, может в отношениях она со мной а не с кем-то с прошлого, вместо поговорить обо мне и ей, она перетягивает тему на других

Ия
#16
Гость

а мне что вечно это слушать? или это норм по твоему мнению, может в отношениях она со мной а не с кем-то с прошлого, вместо поговорить обо мне и ей, она перетягивает тему на других

Значит рана у нее не зажила и сильно обидели. Если тебе не нравится это - зачем тебе такая?

Ия
#17
Гость

а мне что вечно это слушать? или это норм по твоему мнению, может в отношениях она со мной а не с кем-то с прошлого, вместо поговорить обо мне и ей, она перетягивает тему на других

Ну так это не твой человек тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: