Гость
Статьи
Как принять, что у …

Как принять, что у меня не будет девушки?

Практически не общаюсь с женщинами, всегда напряженно с ними коммуницирую, хотя у меня нет к ним никаких чувств, представляю, что будет если подойду к понравившейся. Даже если заинтересую, то она же бросит меня после первого поцелуя: я ничего не умею. Умения любовника конечно не я вляются достачным условием, но оно всё равно необходимое. Психологи и тп отказываются помогать мне изолироваться от женщин.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ещё один олень -сухходдроччер с Волчехуйска. Не надо ныть

Гость
#2

это твои проблемы
всем плевать

Гость
#4

Подходил, знакомилмя, отшивали, иногда бывал секс.

Меня впринципе раскрепостила
Пpac титутка.

Щас и могу, но вот честно.
Качался и мотоцикл.
+ у меня нету толком образования.
Есть 1 работа консультант 45 и подработка курьером в кайф на мотобратике 15-20.

Это меня волнует.
К женщинам испытываю только желание занятся сексом.

Никакой эмпатии, никаких чувств, ничего.

После, видать, похода к эскортнице.
Отношения было двое.
Все ***.
Вышел сам и слава богу.
А какие у тебя интересы вообще?!

Гость
#5
Гость

это твои проблемы
всем плевать

Тут скорее раскрепоститься.

Делов то за пол года мсправился бы.

Гость
#6
Гость

Тут скорее раскрепоститься.

Делов то за пол года мсправился бы.

думаю, у него не только с бабами не получаетс
но и вообще со всем
уверена: нет ни работы нормальной, ни внешки, ни жилья и живет с мамой
если б он был хоть чуть успешен он был бы уверен в себе, а не вот таким нытиком
а уверенность в себе женщины считывают на раз (да и мужчины тоже)

#7

Зачем изолироваться? Это не поможет.
Если вы умны, заботливы, умеете любить сердцем, то почему девушка должна вас бросить?
Девушки есть разные!
Гораздо важнее, что вы за человек, как себя ведёте...

#8

Хочешь изолироваться? Хорошо, вот тебе инструкция: мастурбируй по 3 раза в день, пей алкоголь и играй в комп. Этого будет хватать с головой, чтобы вообще не думать о девушках. Рукоблудием будешь понижать свою сексуальную энергию, алкоголем блокировать переработку тестостерона, а компьютером подавлять нервную систему и снижать тот самый уровень тестостерона.
Только есть одна проблема. Через какое-то время ты начнёшь сходить с ума, появится депрессия, ещё хлеще, чем может быть сейчас. В результате начнут появляться мысли, что ты просрал кучу времени, убил своё здоровье и внешность. Ты будешь думать о том, сколько девушек ты мог завалить в постель и каким крутым самцом ты мог бы быть, но боялся. Будешь смореть на других и завидовать им.
Так и что же делать? Ну во-первых, не трогать себя. Во-вторых, пойти в качалку. Не чтобы стать большим, а чтобы получать нагрузки, ты должен уставать, чувствовать каждую частицу своего тела и вырабатывать в себе тестостерон. Когда твой гормональный фон станет нормальным а от отсутствия секса будешь на стенки лезть, то организм сделает всю работу за тебя. И подойти сможешь и поговорить и поцеловать и т.д.

Гость
#9

Сейчас в век интернета проще найти девушку для секса. Если рост и *** есть, дерзай.

Гость
#10
Гость

думаю, у него не только с бабами не получаетс
но и вообще со всем
уверена: нет ни работы нормальной, ни внешки, ни жилья и живет с мамой
если б он был хоть чуть успешен он был бы уверен в себе, а не вот таким нытиком
а уверенность в себе женщины считывают на раз (да и мужчины тоже)

перестать быть нытиком

Гость
#11
Гость

думаю, у него не только с бабами не получаетс
но и вообще со всем
уверена: нет ни работы нормальной, ни внешки, ни жилья и живет с мамой
если б он был хоть чуть успешен он был бы уверен в себе, а не вот таким нытиком
а уверенность в себе женщины считывают на раз (да и мужчины тоже)

Бывает по Фрейду бессознательное проявится: резко настроение пропадает, когда про отношения речь заходит; сны снятся с девушками(не эротические). Социальным положением доволен, но не перестаю развиваться, работать над собой. может быть стал менее открыт к доузьям,так как у них всё хорошо, и они обычно про девушек что-то рассказывают, а мне неприятно становится от этого почему то

Гость
#12

О! Хоть один нормальный здесь появился! Добрый день. Вы - абсолютно нормальный молодой человек. Мужчинам как и женщинам свойственно смущаться в общении с противоположным полом. Потому что реакцию и поведение предсказать и предугадать невозможно при знакомстве мужчины с женщиной. А неизвестное всегда страшит. И это абсолютно нормально. Потом и мужчина и женщина тоже глубоко внутри переживают, как они выглядят в глазах противоположного пола и что о них подумают. Боятся сделать что-то не так, не то сказать. Вот и замыкаются. Это свойственно интеллигентным, культурным и интеллектуальным личностям чувствительным. Простоватые и нагловатые и недалёкие особо в общении с противоположным полом не стесняются и не церемонятся. Просто нет воспитания должного и выросли в подобном обществе - здесь не их вина. Но им по жизни бывает проще создать пару. Хотя бывает по-разному. Рекомендую знакомиться Вам в соцсетях либо в группах по интересом онлайн, общаться, знакомиться, переписываться, обмениваться ссылаемо интересными на фильмы и книги и музыку, которую Вы любите и обсуждаете там. И возможно найдёте родственную душу в Интернете и сможете и по телефону пообщаться и даже со временем в Реале встретиться. Желаю Вам встретить этой весной прекрасную незнакомку 😎🧚🏻‍♀️🍀☺️

Гость
#13
Mr. Smit

Хочешь изолироваться? Хорошо, вот тебе инструкция: мастурбируй по 3 раза в день, пей алкоголь и играй в комп. Этого будет хватать с головой, чтобы вообще не думать о девушках. Рукоблудием будешь понижать свою сексуальную энергию, алкоголем блокировать переработку тестостерона, а компьютером подавлять нервную систему и снижать тот самый уровень тестостерона.
Только есть одна проблема. Через какое-то время ты начнёшь сходить с ума, появится депрессия, ещё хлеще, чем может быть сейчас. В результате начнут появляться мысли, что ты просрал кучу времени, убил своё здоровье и внешность. Ты будешь думать о том, сколько девушек ты мог завалить в постель и каким крутым самцом ты мог бы быть, но боялся. Будешь смореть на других и завидовать им.
Так и что же делать? Ну во-первых, не трогать себя. Во-вторых, пойти в качалку. Не чтобы стать большим, а чтобы получать нагрузки, ты должен уставать, чувствовать каждую частицу своего тела и вырабатывать в себе тестостерон. Когда твой гормональный фон станет нормальным а от отсутствия секса будешь на стенки лезть, то организм сделает всю работу за тебя. И подойти сможешь и поговорить и поцеловать и т.д.

Я пытался по этой инструкции работать, но её на 10 дней хватает примерно, всё быстро надоедает, кроме, может быть, алкоголя, но став алкоголиком, я вообще рискую жизнь нормальную потерять, а не только девушек

Один мужик
#14

Зато у тебя не отберут квартиру, не подсадят на алименты, не придётся терпеть разжиpeвшую неухоженную корову после 30, не узнаешь, что такое П.М.С. и проч.

Гость
#15

Ну посмотри видео про травму отвержения, про депрессивный характер, когда потеря в детстве вызвала чувство вины и теперь боишься отпускать людей. Можешь стать более жестоким и давать женщине внимание, потом забирать, подсаживая на себя, пригласи на свидание с адреналином. Причем тут вообще поцелуй? Ты хочешь найти близкого или просто быть значимым? Женщинам важно отношение. Даже то, что ты попытаешься разобраться со своей проблемой уже тебя апгрейднет и сделает более решительным

Гость
#17
Гость

Бывает по Фрейду бессознательное проявится: резко настроение пропадает, когда про отношения речь заходит; сны снятся с девушками(не эротические). Социальным положением доволен, но не перестаю развиваться, работать над собой. может быть стал менее открыт к доузьям,так как у них всё хорошо, и они обычно про девушек что-то рассказывают, а мне неприятно становится от этого почему то

и как же вы развиваетесь и работаете над собой?
пустые слова от "проработанных" у психологов, вообще ни о чем

Гость
#18
Гость

О! Хоть один нормальный здесь появился! Добрый день. Вы - абсолютно нормальный молодой человек. Мужчинам как и женщинам свойственно смущаться в общении с противоположным полом. Потому что реакцию и поведение предсказать и предугадать невозможно при знакомстве мужчины с женщиной. А неизвестное всегда страшит. И это абсолютно нормально. Потом и мужчина и женщина тоже глубоко внутри переживают, как они выглядят в глазах противоположного пола и что о них подумают. Боятся сделать что-то не так, не то сказать. Вот и замыкаются. Это свойственно интеллигентным, культурным и интеллектуальным личностям чувствительным. Простоватые и нагловатые и недалёкие особо в общении с противоположным полом не стесняются и не церемонятся. Просто нет воспитания должного и выросли в подобном обществе - здесь не их вина. Но им по жизни бывает проще создать пару. Хотя бывает по-разному. Рекомендую знакомиться Вам в соцсетях либо в группах по интересом онлайн, общаться, знакомиться, переписываться, обмениваться ссылаемо интересными на фильмы и книги и музыку, которую Вы любите и обсуждаете там. И возможно найдёте родственную душу в Интернете и сможете и по телефону пообщаться и даже со временем в Реале встретиться. Желаю Вам встретить этой весной прекрасную незнакомку 😎🧚🏻‍♀️🍀☺️

*опечатка: ссылками обмениваться

Добрый чел
#19
Mr. Smit

Хочешь изолироваться? Хорошо, вот тебе инструкция: мастурбируй по 3 раза в день, пей алкоголь и играй в комп. Этого будет хватать с головой, чтобы вообще не думать о девушках. Рукоблудием будешь понижать свою сексуальную энергию, алкоголем блокировать переработку тестостерона, а компьютером подавлять нервную систему и снижать тот самый уровень тестостерона.
Только есть одна проблема. Через какое-то время ты начнёшь сходить с ума, появится депрессия, ещё хлеще, чем может быть сейчас. В результате начнут появляться мысли, что ты просрал кучу времени, убил своё здоровье и внешность. Ты будешь думать о том, сколько девушек ты мог завалить в постель и каким крутым самцом ты мог бы быть, но боялся. Будешь смореть на других и завидовать им.
Так и что же делать? Ну во-первых, не трогать себя. Во-вторых, пойти в качалку. Не чтобы стать большим, а чтобы получать нагрузки, ты должен уставать, чувствовать каждую частицу своего тела и вырабатывать в себе тестостерон. Когда твой гормональный фон станет нормальным а от отсутствия секса будешь на стенки лезть, то организм сделает всю работу за тебя. И подойти сможешь и поговорить и поцеловать и т.д.

Качалка головного мозга и успешный успех, самки и самцы. Какое же ты примитивное существо.

Гость
#20
Гость

и как же вы развиваетесь и работаете над собой?
пустые слова от "проработанных" у психологов, вообще ни о чем

Если у меня проблемы с девушками, то у меня проблемы во всех сферах жизни, Вы так считаете?
Не всех любящие мужики обеспечивают, и не все полностью завясят от своего партнёра, измените своё мышление.

Гость
#21
Гость

Если у меня проблемы с девушками, то у меня проблемы во всех сферах жизни, Вы так считаете?
Не всех любящие мужики обеспечивают, и не все полностью завясят от своего партнёра, измените своё мышление.

чего?
да, я считаю у вас проблемы во всех сферах или в большинстве
при чем тут обеспечение вообще не поняла ни черта, у вас это больная мозоль видимо

Гость
#22
Гость

чего?
да, я считаю у вас проблемы во всех сферах или в большинстве
при чем тут обеспечение вообще не поняла ни черта, у вас это больная мозоль видимо

Без любви мне немного затруднительно, с нею было бы лучше, но и в одиночестве я не считаю свою жизнь такой ужасной. Отстутствие любви мало влияет на остальные сферы жизни

Гость
#23
Гость

Без любви мне немного затруднительно, с нею было бы лучше, но и в одиночестве я не считаю свою жизнь такой ужасной. Отстутствие любви мало влияет на остальные сферы жизни

это уже третье устрйоство с которого ты пишешь
у тебя мания преследования?

Гость
#24

Просто у тебя слабая половая конституция, это вариант нормы, я тоже фригидное бревно.
Посвяти себя науке, мужчины созданы для созидания и изобретений, не то что мы, курицы, думаем всю жизнь о тряпках и ноготках.

Гость
#25
Владислава😊

Зачем изолироваться? Это не поможет.
Если вы умны, заботливы, умеете любить сердцем, то почему девушка должна вас бросить?
Девушки есть разные!
Гораздо важнее, что вы за человек, как себя ведёте...

По мне так можно просто к эскортнице.
Далее по своим делам.

Не понимаю этого загона с отношениями и смысл строить и создавать.

Мужчине что нужно от женщины?
Секс!
Как его получить выше качество и с меньшим гемороем?!
К Прa'c титуткам!

guest
#26

Бросит после первого поцелуя? Вы серьезно? Ну если у вас со рта воняет или вы время поцелую начнете ее жевать или пускать слюни, то скорее всего да, бросит. С умениями любовника тоже еще никто не родился, но в процессе все как-то интуитивно разбираются, что куда, к чему и почему. И вы разберетесь, чай не тупее всех на свете. И да, если интим- не ваш козырь, то и совсем не обязательно форсировать события в койку. Лишний повод подольше поухаживать за девушкой, проявить другие свои качества и сильные стороны, и т.д. Это все, если девушка вам нужна. А если не нужна, то что вы паритесь? Если кто-то или что-то не нужно, то и забивать себе этим голову как-то странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: