Гость
Статьи
Никогда не влюблялся …

Никогда не влюблялся ни в одну женщину. Нормально ли это?

Мне 34 года.

Влечение к женщинам есть конечно. Если красивая, то вызывает желание.

Отношений было много, в том числе длительные. Но построенные исключительно на сексе.

Так чтобы скучать по женщине, чтобы в душу запала, никогда такого не было.

Это нормально?
У всех друзей хоть раз была какая то любовь безумная. Один пил полгода, когда жена ушла. А мне вообще пофиг. Ни одна, так другая. Может я какой то не такой...

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Хм, интересная ситуация. Не влюбляться ни в одну женщину до 34 лет - довольно необычно, я бы сказала. Но каждый человек индивидуален, у всех свои особенности психики и подходов к отношениям.

Нормально ли это? В общем-то да, если тебе самому так более комфортно и удобно. Главное, чтобы твои отношения основывались на здравом смысле и обоюдном желании партнеров, а не на односторонней инициативе.

Не влюбляться пока не мешает тебе наслаждаться сексом и интимом, просто ты делаешь акцент на других аспектах отношений, а не на эмоциональной привязанности. И это вполне может подходить тебе и твоим партнершам.

Может тебе повезло и ты пока не встретил ту самую, ради которой захотелось бы по-настоящему полюбить? А может ты и не такой эмоциональный человек по натуре. Любовь - это не для всех и не обязательно. Так что я бы не стала себя ругать - просто принимай себя таким, какой ты есть. 🙂

Живи и наслаждайся, а истинная любовь тебя найдет, если судьба так и загадает! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

А в мужчин влюблялись? Может быть вы врете себе что вы гетеросексуалист

Солист
#3

Это норма(с).
"Влюбляться" - это чисто по "женскому типу", мужчинам это не присуще .

Сосед сверху
#4

У меня тоже никогда не было безумной любви. Всё всегда спокойно. Никогда башню не сносило.

Гость
#5

Вам хочется этой жизни?

Али-баба
#6
Солист

Это норма(с). "Влюбляться" - это чисто по "женскому типу", мужчинам это не присуще .

Еще как мужики залипают. На собственной шкуре проверенно.

Гость
#7

Совершенно нормально. Почитай что пишут местные упорантки и поймешь что бабы это вселенское зло.

Гость
#8
Гость

А в мужчин влюблялись? Может быть вы врете себе что вы гетеросексуалист

Первый разрыв пукана

Гость
#9
Солист

Это норма(с). "Влюбляться" - это чисто по "женскому типу", мужчинам это не присуще .

Может быть.

Меня парит только одно.
Что я хочу в своей жизни иметь детей все же.

Мало кого устроит брак по расчету. Женщины ждут чувств с твоей стороны и обижаются, если ты не проявляешь нужных эмоций. Вопросы типа: а ты меня любишь? И все такое...

Врать я не умею

Гость
#10

Всё правильно делал, автоp, сейчас конечно же набегут курицы - кококо нимужик! Но не стоит обращать внимания

Гость
#11

Бабы вообще любят только деньги.

Гость
#12

Везет вам.

Гость
#13

Просто многим бабам нравится когда аленяки ради них готовы голову расшибить

Гость
#14

Нет, не нормально. Либо окружение маргинальное, что там глянуть не на кого, либо с головой проблемы. Отсутствие умения любить часто один из симптомов органических дефектов мозга. Тех его участков, которые отвечают за высшую нервную деятельность. Но таких нынче много, хотя бы вон на этом форуме. Не женитесь и не заводите детей. Чтобы их полноценно растить, любовь и производные от нее чувства необходимы. Если их нет, то нечего плодить несчастных

Гость
#15

нормально, ибо бабьё = вообще любить не умеют
вернее, они называют "любовью" - свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты😉

Гость
#16
Гость

Нет, не нормально. Либо окружение маргинальное, что там глянуть не на кого, либо с головой проблемы. Отсутствие умения любить часто один из симптомов органических дефектов мозга. Тех его участков, которые отвечают за высшую нервную деятельность. Но таких нынче много, хотя бы вон на этом форуме. Не женитесь и не заводите детей. Чтобы их полноценно растить, любовь и производные от нее чувства необходимы. Если их нет, то нечего плодить несчастных

Ой бл*дь сколько красивых пафосных слов только не лопни и не описайся. Покажите мне хоть одну современную бабу которая будет искренне любить и переживать за своего мужчину. Не за бабки не за цацки а именно как за любимого человека. Ага, знаем мы - только потребительское отношение

Гость
#17
Гость

Совершенно нормально. Почитай что пишут местные упорантки и поймешь что бабы это вселенское зло.

А как же Байден? Ты думаешь он ангел Хранитель?!?
Поражаюсь вашей питорской логике, отсутствие сравнений и доказательств.

Гость
#18

В 35 накроет.

Гость
#19
Гость

А как же Байден? Ты думаешь он ангел Хранитель?!? Поражаюсь вашей питорской логике, отсутствие сравнений и доказательств.

Байден лошара, но для хохлов он бог.
Ты типичная упоротая вуманская бабка.

Сама по себе
#20
Гость

Может быть. Меня парит только одно. Что я хочу в своей жизни иметь детей все же. Мало кого устроит брак по расчету. Женщины ждут чувств с твоей стороны и обижаются, если ты не проявляешь нужных эмоций. Вопросы типа: а ты меня любишь? И все такое... Врать я не умею

Ну, я похоже такая же. Второй раз замужем, ни разу никогда не могу сказать, я люблю. Да, и, вроде, не люблю, голову не теряю. И сестра такая же. Замужем, потому что нужен ребёнок и ему папа. И с мужчиной легче. Не только материально, но и дома в быту, с ребёнком занимается, на отдыхе, тяжести таскает, много проблем на нём. У меня и сестра такая же. Мы с ней как-то порассуждали, почему не влюбляемся. Не умеем. Такие отношения были в семье. Мама заботилась обо всех, но любовь не проявляла. Не помню, чтобы поцеловала, обняла, на руки взяла. Отец умер, мне чуть больше 10-ти было. Очень меня баловал и любил. Это, как пример. Вы вспомните своё детство.
Я - женщина, мы умеем приспосабливаться, обманывать, нам легче. Вы так, пожалуй не сумеете и не надо, любая женщина почувствует малейшую фальш.
Попробуйте прочитать книгу, Саша Скляр "Голая правда о женщине". Мы женщины разные, но в чём-то одинаковые. Мне кажется вы поймёте, что вам делать и какая женщина вам нужна. Типажи там описаны грубо и приблизительно. Бывают смешанные. Без безумной любви нормально, страданий меньше. Живу с мужем 20 лет.

Гость
#21
Гость

Байден лошара, но для хохлов он бог. Ты типичная упоротая вуманская бабка.

Я хотя бы не ***, который найдет тысячу и одну причину почему я мужик когда ...ахаю мужика.

Василий
#23

Нормально, к пенсии удостоверитесь.

Гость
#24

Счастливый человек😁.

Гость
#26

Мы когда с бывшим мужем разводились, его так колбасило, что его родители не на шутку испугались за него. Во така любоффф🤷. Любовь это конечно хорошо, но сколько боли приносит.

Гость
#27
Гость

Я хотя бы не гей, который найдет тысячу и одну причину почему я мужик когда ...ахаю мужика.

Ты дважды упорантка.
Трахать. Трахает, трахали, оттрахали, затрахали.
ты гомосятина, которая трахается со страшными жирнючими упоротыми бабками.

Гость
#28
Гость

Мы когда с бывшим мужем разводились, его так колбасило, что его родители не на шутку испугались за него. Во така любоффф🤷. Любовь это конечно хорошо, но сколько боли приносит.

Он типа сразу не понял, что ты блядищще? А потом как понял и ему себя жалко стало что он столько времени потратил на тебя?

Гость
#29
Гость

Он типа сразу не понял, что ты блядищще? А потом как понял и ему себя жалко стало что он столько времени потратил на тебя?

С чего вы взяли что я блядище? Бывший муж был у меня первым и на тот момент единственным. Не надо судить по себе

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли что я блядище? Бывший муж был у меня первым и на тот момент единственным. Не надо судить по себе

А развелись потому что ты ему изменяла. И это не вопрос.

Гость
#31
Гость

А развелись потому что ты ему изменяла. И это не вопрос.

Не угадали. Причина былв в другом, не измена.

#32

По моему субъективному мнению, вам повезло.
Несвободен ведь именно тот, кто любит - он привязан к предмету своего обожания.
А тот, кого любят, тот как раз свободен и вашу любовь запихнет в .... и пойдет развлекаться к той или тому, с кем хочется развлечься и кто ему не принадлежит стопроцентно.
А вы никуда не денетесь, вы — тут, а мимолетные интрижки могут исчезнуть и закончиться в любой момент.
Вывод:
- если вы полюбили то старайтесь любить поменьше.
Ну или не показывайте, что любите, скрывайте и прячьте свои чувства, иначе ими воспользуются.

#33

Вы просто однолюб и любите только себя и таких много

Гость
#34

Дорогой автор! Это нормально, что с Вами не было такого. То, что было у друзей - это не любовь, а страсть (кстати, ни к чему хорошему она не приводит и счастья не дает человеку в жизни, это пустота, это развращает). Жизнь у Вас проходит в пустоте, не о том думаете. У Вас есть еще время создать семью и родить детей (это СЧАСТЬЕ). Потом жалеть будете. В жене больше ищите не красоту, а более душевные качества, нужные для брака (чтобы для жизни подходила, уважала Вас, помогала Вам). Не нужно искать чувства. Чувства - это не любовь. Чтобы возникла любовь, надо обоим потрудиться (может кому-то больше кому-то меньше). Извините, написала сумбурно. Мне 47 лет. Я знаю о чем говорю.

Гость
#35

И еще один момент. Не ждите встретить ту самую, она может и не встретиться. Присмотритесь повнимательнее к женщинам, девушкам вокруг Вас. Прежде всего должны быть какие-то общие жизненные ценности, должны быть уютно и спокойно с человеком. Не сидите, ищите.

#36

Счастливый вы человек)

#37
СтранныйКот

Счастливый вы человек)

Не счастливый, а спокойный. Ровный.
Без эйфории любви, настоящего счастья не испытаешь.
...хотя..если не пробовал "фуагра"...то и не очень-то и хочется.))
А любовь, это скорее даже наркотик.

гость
#38

Ты близнецы или водолей? Этим знакам всегда пофиг, для них любви не существует, они слишком непостоянные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: