Гость
Статьи
Считается ли изменой, …

Считается ли изменой, если не было секса но была близость?

Случайно на вечеринке ко мне притянулся мужчина но он женат. Я была немного пьяна а он почти трезв. Мы лежали голые в закрытой комнате на диване и он удовлетворил меня рукой а не половым членом. И целовал меня так что остались синяки по всему телу. Целовались и в губы. #измена

Лика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это измена)

Гость
#2

Если попу не трогал, тогда не было измены.

Гость
#3

Это определённо измена

Солист
#4

Да,считается,если ты в отношениях.

#5

Пригласите в следуюший раз мужа. Он и ему тоже рукой поможет. И живите счастливо :)

#6

А вы сами как думаете? 🤣

#7

да

Солист
#8

Пьяная женщина,себе не хозяйка

Гость
#10
Солист

Пьяная женщина,себе не хозяйка

Потому что алкоголь в 5 раз повышает уровень тестостерона у женщин. Отсюда и такое выражение.

Гость
#11
life is ?

Пригласите в следуюший раз мужа. Он и ему тоже рукой поможет. И живите счастливо :)

У меня нет мужа

Гость
#12
Солист

Да,считается,если ты в отношениях.

А ты в отношениях? Ну поздравляю. А я нет, не в отношениях

Солист
#13
Гость

А ты в отношениях? Ну поздравляю. А я нет, не в отношениях

Тогда к чему этот вопрос?
Если не в отношениях,значит не измена.

Лика
#15
Гость

А ты в отношениях? Ну поздравляю. А я нет, не в отношениях

Я в отношениях и мужчина женат.

Гость
#16
Гость

Если попу не трогал, тогда не было измены.

Или если автор фигушку за спиной держала, то тоже не измена.)

Гость
#17
Гость

Потому что алкоголь в 5 раз повышает уровень тестостерона у женщин. Отсюда и такое выражение.

Нет, просто у пьяного человека сознание гасится и и им управляют инстинкты. А то что женщины озабоченны больше мужчин и так всем известно. Так что только чуть выпила и тут же вам тpaxaться надо. Не важно с кем.

Гость
#18
Лика

Я в отношениях и мужчина женат.

Ясно. Он молодец. Жену бережёт. Мало ли чем вы болеете, при ваших то привычках.

Гость
#19
Гость

Нет, просто у пьяного человека сознание гасится и и им управляют инстинкты. А то что женщины озабоченны больше мужчин и так всем известно. Так что только чуть выпила и тут же вам тpaxaться надо. Не важно с кем.

Дело в тестостероне. И это научно доказано. Неткает она еще учёным.

Лика
#20
Гость

Ясно. Он молодец. Жену бережёт. Мало ли чем вы болеете, при ваших то привычках.

Через слюну тожно можно заразиться

Гость
#21
Лика

Через слюну тожно можно заразиться

Ну да. Если вы любите члены сосать без резинки.

Гость
#22

Нет конечно, это маленькая женская слабость, видимо, муж недодает вам ласки в постели.

#23

Песец....
Водка в роте — пи@да в работе.

Гость
#24
Julia👿

Песец....
Водка в роте — пи@да в работе.

Яйца подбери.

Солист
#25
Гость

Яйца подбери.

Это женщина,если что)))

Гость
#26
Солист

Это женщина,если что)))

Такая же, как ты балерина.

Солист
#27
Гость

Такая же, как ты балерина.

Балерун😅

#28
Гость

Яйца подбери.

Иди ....

Amanda
#29
Гость

Нет, просто у пьяного человека сознание гасится и и им управляют инстинкты. А то что женщины озабоченны больше мужчин и так всем известно. Так что только чуть выпила и тут же вам тpaxaться надо. Не важно с кем.

Возможно кто-то и больше, но точно не все женщины. И кроме всего прочего пить можно удобоваримую дозировку а не до потери человеческого облика, как вариант

Amanda
#30
Лика

Я в отношениях и мужчина женат.

Если в несвободных отношениях, то вы своего мужчину обманули. Не расскажете правды, он и знать не будет

#31

Вот что мне делать, я парень 17 лет, если меня им ещё можно считать, но проблема в том что меня использовали как последнюю девку. Для девушки насилие это ужасно, но когда ты парень это в 10 раз унизительнее , так ещё в той ситуации в которой это у меня произошло-чуть ли не смертельно. Как вы понимаете рассказать я такое не смогу, да и заявление написать тоже. психически меня поломало, у меня появилось отвращение к мужскому полу, я не хочу к ним больше принадлежать, и я прекрасно стал понимать девушек, какие они безпомощьные во многих ситуациях(. Вот как мне дальше жить? 🥺🥺

Гость
#32
Гость

Дело в тестостероне. И это научно доказано. Неткает она еще учёным.

Очередная попыта выдать свою глупость за мнение учёных, а также возложить ответственность за б*ля*дс*тво на изменение гормонального фона. Короче, ш*а"лава есть ш*ала*ва.

Гость
#33

В смысле секса не было?))
Это и есть секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: