Гость
Статьи
Простить ли его ? …

Простить ли его ? Измена это с его стороны ?

Такая ситуация . С парнем вместе год . И недавно я нашла у него в телефоне интимную переписку с другой . Очень было больно и не приятно . Он с ней начал общаться ,когда мыс ним поссорились сильно чуть ли не до расставания из-за моего вечного холода в его сторону … ну таков у меня характер . Я редко ему говорила что люблю его ,часто ожидалась по пустякам ,ИЗМЕНИЛА ему 3 раза ,но он меня простил за все разы и все равно бегал за мной …
и я вот не знаю ,простить ли его за его переписку ??? По факту я ведь первая начала изменять ,а он та все равно прощал и скока дегал за мной после этого ,даже после того как я уатднлада переписку его ,он умолял меня простить его и говорил что делал это все га эмоциях ,писал ей и кидал фото потому что думал что я его больше не люблю и чтобы понять что он хоть кому-то нужен .
Щас бегает извиняется ,показывает мне что заблокал ее . И хочет быть только со мной ,что ему еще было даже когда я ему изменила в жизни .
Вообщем посоветуйте пожалуйста. Верить ему или нет ? М простить ли ? Я его люблю очень

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд и подстилка, сладкая парочка.🤮

#2

Я тоже люблю мужа и хотя изменяю ему ......муж тоже то же не ангел и по крайне мере знаю о 5 его изменах .....старюсь в таких случаях выставить его виновным и повернуть ситуацию так чтобы он сам прервал отношения .с его любовницами

Гость
#3

вы два аморальных у...да

#4
Гость

вы два аморальных у...да

У каждого свой путь !

Гость
#5

Простить или нет решать Вам. С его стороны, можно сказать почти измена. Вы ему не изменяли, так как Женщина может делать, все, что хочет и с кем хочет. Можно простить его, поставив перед ним жёсткие условия и правила поведения в отношениях с Вами.

Гость
#6

Уйди от него и не мучай его, ты изменила ему первая 3 раза и еще думаешь простить его или нет, меркантильная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: