Гость
Статьи
Парень плохо …

Парень плохо относился, а теперь говорит, что любит

Как понять человека. Когда он говорит, что хочет быть со мной, постоянно рядом, но жалуется на бывшую. Пару раз не разговаривал со мной по непонятным причинам и один раз за то, что я возмутилась фразой - ты что дурак? Просто резко замолчал и игнорировал днями. Я насторожилась таким поведением и хоть он мне нравился и не считая этих моментов делал многое для меня и заботился. Несколько раз мы ссорились из-за его такого отношения. Прямо говорила, что мне это не подходит, мне не нравится его агрессия. В итоге, он совсем отвернулся, а я очень скучала и хотела быть с ним несмотря на его недостатки. Он смеялся надо мной, даже можно сказать унижал в общении с подругой. Обсуждал то у меня наряд по его мнению откровенный, то глупость сказала, то воняю.. Смеялся когда я упала, демонстративно дарил подарки другой, смотря на меня. А сам писал мне, флиртовал, искал встречи. Взламывал мои социальные сети. Потом женился и через пару лет сказал, что любит меня и всегда любил. Почему так поступал объяснить не смог. Ответил, что считал не нужен мне. С женой он по видимому так не поступает. Она считает, что удачно вышла второй раз замуж. Что это такое вообще? Как это понимать? Как можно издеваться, за спиной говорить гадости и любить? Это может быть любовью?! #любовь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам зачем нужна любовь человека, который к вам плохо относится? Чтобы что?

Гость
#2

Мне кажется, что просто что то не складывается у него с женой и он решил вернуться к вам и обьясняет своё такое поведение, что якобы любил. С женой понятно он так себя не ведёт. Вы у него как запасное колесо в машине. Надо вам такое?

Гость
#3
Елена

Вам зачем нужна любовь человека, который к вам плохо относится? Чтобы что?

Любовь не нужна абсолютно. Не понимаю что это за выходки такие.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, что просто что то не складывается у него с женой и он решил вернуться к вам и обьясняет своё такое поведение, что якобы любил. С женой понятно он так себя не ведёт. Вы у него как запасное колесо в машине. Надо вам такое?

Совсем не надо. Я не собираюсь с ним любовь крутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: