Гость
Статьи
Будет ли он дальше …

Будет ли он дальше ухаживать или все это брехня?

Добрый день хочу поделиться своей историей, прошу не осуждать. Живу с парнем 6 лет без брака, появился любовник женатик, виделись всего 3 раза подарки не дарил, но давал деньги, при этом всем оплачивает каждый раз квартиру. Мне интересно будет ли он дальше ухаживать и дарить дорогие подарки, или все это брехня и уйдет ли от жены? Но брак я их рушить не хочу и я понимаю что я с ним не буду, да он мне приятен, но не для серьзных отношений и не со мной. Не один раз ловила себя на той мысли чтобы перестать общаться потому что ухаживаний больше не вижу. Даже плакала из-за того что он мне подарки не дарит и денег не дает. Я запуталась сама в отношениях, у меня парень игроман мало общаемся, я пытаюсь возобновить наше общение но все напрасно, даже был день когда я уходила от него с вещам, но потом его уговорами вернулась поверив в то что он будет мне помогать и все изменится, есть изменения но небольшие, честно сама понимаю что комфортнее я себя чувствую с тем женатиком, он заботливый такой ласковый, понимающий, но я понимаю что так нельзя и это не правильно. И каждую встречу он страстно набрасывается на меня в первый раз я вообще была в шоке, а первый раз вообще был в его кабинете на столе. Дайте совет как вы видите эту ситуацию? Стоит ли дальше видеться с ним? Он старше меня на 16 лет если что. #отношения #нуженсовет

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого хочу- не знаю,кого знаю- не хочу...

#2

Еще бы не набрасываться- вы халявный секс ему! А оплатить квартиру для встречи это копейки.

Na_avosi
#3

Автор, начните себя любить и уважать! Живёте с игроманом, ублажаете женатого задарма 🤦‍♀️

#4

Я не спец, но сразу подумала, что нужно уходить от то всех. Женатик точно не уйдет от жены. ( они все так говорят), а если ещё жена узнает, то будет только хуже. А игромания- это ещё хуже. От них ничего хорошего ждать точно не стоит, сколько раз я слышала, женщины оставались и жалели: ни секса, ни помощи, ни денег. Только траты и нервы. Уходить и налаживать СВОЮ жизнь. Помните, ваша жизнь держится только на вас. Надеюсь, что к вас будет все хорошо.

Гость
#5

Бабораб - это корм. С кормом секситься

Гость
#6
Гость

Бабораб - это корм. С кормом секситься

Себя не уважать

#7

Автор, роняя тапки бегите от игромана и от любовница. Не будь такой дурой. Жизнь у тебя одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: