Гость
Статьи
Появляется интерес к …

Появляется интерес к другу и мне кажется, что он тоже что-то чувствует ко мне

Я запуталась.... У меня появляется интерес к другу и мне кажется, что он тоже что-то чувствует ко мне. Я не знаю как быть. У меня есть парень и у него девушка, все было хорошо, но в последнее время у меня стали появляться мысли что это не просто дружба. Мы начали намного чаще общаться, а при последней встрече он пожал руку, потом забрасывал комплиментами, обнимал так крепко, как никогда раньше, гладил по волосам, голове, был так нежен и ласков со мной, захватил меня, ещё раз обнял и поцеловал в щечку. И когда я уходила, он будто задерживал меня, потому что не хотел отпускать. Кажется, у меня появляются чувства к нему.... Я запуталась. В переписке с ним оба пишем друг другу так нежно всë, а с парнем- кажется, что как-то всё не искренне. Что делать? Может, просто иллюзия? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы уже второй раз эту тему пишете 😂😂😂 оставьте друга в покое. Пожалейте своего парня

Гость
#2

В каждой подобной теме пишу, коих много, что вы реально задолбали со своими псевдодрузьями до первой течки, вы просто не в состоянии хранить верность, поэтому и заводите этих смазливых друзей/ подружек, с риском для отношений, а потом половина из вас такие "ойй, чувства, влечение, я и не думала, что так бывает". Ой, прикинь, бывает, лучшие друзья даже женятся, не знали, да? *** там, знали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: