Гость
Статьи
Я стремный носатый …

Я стремный носатый девственник

Я очень страшный, маленькие свинячьи глазки, рост 160, огромный нос, бугристая кожа, монобровь, жирная попа (как у девушки), пузо, двойной подбородок и рот, как щель. Зубы мелкие желтые щербатые и кривые стесняюсь улыбаться открытым ртом, улыбка кривая. Подбородок, как у коня. Волосы редкие сальные, лысею, черные.
Спина волосатая.
Какие есть шансы на отношеничя? Очень ищу.

GIF
Говядина
68 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

0%
Чтобы отношения искать,нужно поработать над собой. То как вы себя описали можно исправить(если вы хотите),но вам видимо проще на форуме все недостатки описать и при этом спросить какие шансы на отношения😂

Гость
#3

Тут мудэ орет,что у носатых мужикоф огромный пиструн

#4
Гость

Тут мудэ орет,что у носатых мужикоф огромный пиструн

Ара?

Мимокрокодил
#5

Вау

#7

Если внешность настолько плоха, что работать над ней нет смысла, то работайте в направлении зарабатывания денег. Если даже вы стремный, то будучи человеком с деньгами, на вас клюнет какая то малышка, многих интересуют деньги, внешность могт и стерпеть.

Говядина
#8
Кира

0%
Чтобы отношения искать,нужно поработать над собой. То как вы себя описали можно исправить(если вы хотите),но вам видимо проще на форуме все недостатки описать и при этом спросить какие шансы на отношения😂

Я не хочу ничего исправлять, я хочу жрать бутеры во имя путина.

Говядина
#9
Гость

Тут мудэ орет,что у носатых мужикоф огромный пиструн

У меня короткий, но важнее толщина, так мужики говорят. Но мне в попе толстый не понравился.

Мимокрокодил
#10
Кира

0%
Чтобы отношения искать,нужно поработать над собой. То как вы себя описали можно исправить(если вы хотите),но вам видимо проще на форуме все недостатки описать и при этом спросить какие шансы на отношения😂

Как можно исправить рост?

папа у васи силен в математике
#11

я бы советовал поработать над имиджем со стилистом. тебе подберут гардероб, на башке сделают форму и научат ухаживать за телом (ногти, укладка волос, парфюм и тд) - раскошелишься один раз. я не думаю что это прямо так дорого. это сделает тебя абсолютно новым человеком

Говядина
#12
папа у васи силен в математике

я бы советовал поработать над имиджем со стилистом. тебе подберут гардероб, на башке сделают форму и научат ухаживать за телом (ногти, укладка волос, парфюм и тд) - раскошелишься один раз. я не думаю что это прямо так дорого. это сделает тебя абсолютно новым человеком

У меня воняет изо рта.

Говядина
#13
папа у васи силен в математике

я бы советовал поработать над имиджем со стилистом. тебе подберут гардероб, на башке сделают форму и научат ухаживать за телом (ногти, укладка волос, парфюм и тд) - раскошелишься один раз. я не думаю что это прямо так дорого. это сделает тебя абсолютно новым человеком

Но я ухаживаю за собой, покупаю на рынке самый красивый блестящий костюм и большой полосатый галстук.

Мимокрокодил
#15
Говядина

Но я ухаживаю за собой, покупаю на рынке самый красивый блестящий костюм и большой полосатый галстук.

Галстук тракториста?))

Говядина
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я за пропаганду, но только нашу, чтоб со скрепами и православием, я же крещеный.

Говядина
#17
Рая

Если внешность настолько плоха, что работать над ней нет смысла, то работайте в направлении зарабатывания денег. Если даже вы стремный, то будучи человеком с деньгами, на вас клюнет какая то малышка, многих интересуют деньги, внешность могт и стерпеть.

Я зарабатываю 70к, но не клюют.

Говядина
#18

Забыл рассказать

Говядина
#19

У меня еще сиськи, как у девочки. Что делать?

Мимокрокодил
#20
Говядина

У меня еще сиськи, как у девочки. Что делать?

Купи себе лифчик))

Гость
#21

Ясно, автор_yёбок 🥱

Говядина
#23
Мимокрокодил

Купи себе лифчик))

Не знаю как померить размер

Гость
#25

Проорал
Найди свое счастье в мужике, баба тебе не светит

Мимокрокодил
#26
Говядина

Не знаю как померить размер

Спроси продавщицу))

#32
Говядина

Я зарабатываю 70к, но не клюют.

Нужно хотя бы 700, чтобы тысяч 300 выделать содержанке. 70 мало, даже для небольшого городка

Гость
#33
Рая

Нужно хотя бы 700, чтобы тысяч 300 выделать содержанке. 70 мало, даже для небольшого городка

Он же карлик что ты пристала

Мимокрокодил
#34
Гость

Он же карлик что ты пристала

А что в цирке мало плотют?)

Гость
#35
Мимокрокодил

А что в цирке мало плотют?)

Да, 70к карлик нос зарабатывает

Гость
#37
Мимокрокодил

А что в цирке мало плотют?)

Да

#39
Гость

Он же карлик что ты пристала

А почему нет, всегда есть варианты) можно блогером стать и продавать рекламу, в его случае надо делать треш-контент, раз такой страшный. есть же Хасбик, тоже карлик, у него норм доходы, может позволить любую эскортницу себе

Гость
#40
Говядина

Сообщение было удалено

:-)

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

пязду себе зашей

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

а то девки все царицы

#43
Гость

:-)

Хто эта тут с замшелыми шутейками))

Супруга Хоботова
#45
Великолепный Вася

Ара?

Хуяра, ***

Мимокрокодил
#46
Стебусь над садюгами и карен

Сообщение было удалено

Двести лет назад это было простительно)

Гость
#47

Такую же найди, и радуйся.. А можно и хуже, чтобы на её фоне красавцем казаться

Гость
#48
Гость

Такую же найди, и радуйся.. А можно и хуже, чтобы на её фоне красавцем казаться

И народят карликов- носов 🤣

Гость
#49
Гость

Такую же найди, и радуйся.. А можно и хуже, чтобы на её фоне красавцем казаться

Где хуже взять то в его поселке гоблинов

Гость
#50
Стебусь над садюгами и карен

Сообщение было удалено

Гоголь не был носат

Мимокрокодил
#52

А че сообщения скрыты?

Гость
#53

Люди, спасибо!! Поржала и настроение улучшилось)))

Гость
#54
Гость

Где хуже взять то в его поселке гоблинов

да это разводка
тут якобы 16-й писал, что его в позднее время на улице оприходовали и типа только к доктору пойдет, ага, к нему не стремно а к ментам стремно. вот что пишут под влиянием слэша, что пишут озабоченные

Гость
#56

Вот не понимаю, как можно не понять что это разводка очевиднейшая

Гость
#59
Говядина

У меня короткий, но важнее толщина, так мужики говорят. Но мне в попе толстый не понравился.

бабятина-говядина, ну ты спалилась

Гость
#60
Гость

Проорал
Найди свое счастье в мужике, баба тебе не светит

это баба и есть

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

это ты папашу своего описал

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

каждый судит по себе)))))

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

мозги твои буграми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: