Гость
Статьи
Похоже я действительно …

Похоже я действительно стремный и никчемный

Здравствуйте! Очень прошу вас помощи и советов(только без рофлов и оскорблений). Дело в том, что я абсолютно не пользуюсь спросом у представительниц женского пола. Я парень, мне скоро 22 года, но я до сих пор девственник и кажется из за моей посредственной внешности. Ни одна девушка не хотела иметь со мной что-то более серьезное, максимум был во френдзоне. Загружал свои фотки в Бибинто и вроде как бы 6/10 в целом. Но в реале я что то вообще не замечаю чтобы обращали на меня внимание, не шарахаются от меня конечно же, но предлагают только дружбу. Наверное дело в том, что у меня слишком моложавое лицо(дают лет 16-18), хоть и комплекция будь здоров. Но это не меняет сути, девушки на меня так до сих пор и не обращают внимания. Мама и ее знакомые говорят что я симпатичный, некоторые что даже красивый, но я тупо не верю им, так как знаю что со мной происходит на данный момент. Я честно устал от этого вранья и лести так сильно, что хочу уже не знаю куда убежать и жить один. С мамой посоветоваться не могу, так как при любых моих попытках говорит что меня в психушку сдаст, другие хотят уверить меня в том что я парень то ничего. В общем я не знаю как тут быть. Пишите мне все советы какие есть, но если что могу фотку скинуть на всякий случай, мб что реально подскажите что делать и как измениться. #комплексы

Мистик
63 ответа
Последний — Перейти
Секс не нужен
#2

Ну подожди еще несколько лет, возмудаешь и начнут женщины приставать

#3

Кроме внешности, что еще в Вас хорошего есть? Общаться умеете? Комплименты делать, ухаживать за девушками? Вы интересный собеседник? Как часто знакомитесь?

Гость
#4

С чем подошел к 23 годам, с тем и останешься на всю жизнь.
В России после 23 лет нет жизни. С 13-15 лет надо было активно шевелиться. Выходя в мир остаешься ни с чем. И главное - ничего не меняется.
Просто смирись и пойми. Не будет.
Не комплексуй. Нельзя сожалеть о том, чего нет и не было.
Это реал лайф, а не сказка. Жив? Здоров? = Счастлив. Ты победитель.
И я сообщу тебе из той же реал лайф один факт, который ты позже поймешь: абсолютное большинство женщин непривлекательны, а симпатичные, на которых ты смотришь - 2-3% от всех молодых. И вот эти все тоже как ты - тащат свой крест.
В России нет жизни. Нет секса. И нет любви между полами. И раньше не было. Большинство женщин не хочет, не желает или может в отношения и секс по факту.
Поэтому проблема не в тебе скорее всего. Но ничего не изменится.
Живи и не загоняйся.
Плюс в жизни есть еще такое правило. Кармическое можно сказать. Независимо от обстановки и состояния, человек не может стать более или менее счастливым. Всегда на одном уровне как по настроению, так и по бытию. Ему предназначено вот такое количество счастья как сейчас в среднем по жизни. И это его крест. Чем больше живешь, тем больше убеждаешься в этом.
А если ищешь причину одиночества, то она есть - отсутствие института семьи и РЕАЛЬНОГО семейного и полового образования в России. По сравнению, например, с Японией, где это поставлено на поток в четких рамках, или США, где границы дозволенного и мир отношений максимально расширены. Не в той стране и обществе родились.

Цапка
#5
Гость

С чем подошел к 23 годам, с тем и останешься на всю жизнь.
В России после 23 лет нет жизни. С 13-15 лет надо было активно шевелиться. Выходя в мир остаешься ни с чем. И главное - ничего не меняется.
Просто смирись и пойми. Не будет.
Не комплексуй. Нельзя сожалеть о том, чего нет и не было.
Это реал лайф, а не сказка. Жив? Здоров? = Счастлив. Ты победитель.
И я сообщу тебе из той же реал лайф один факт, который ты позже поймешь: абсолютное большинство женщин непривлекательны, а симпатичные, на которых ты смотришь - 2-3% от всех молодых. И вот эти все тоже как ты - тащат свой крест.
В России нет жизни. Нет секса. И нет любви между полами. И раньше не было. Большинство женщин не хочет, не желает или может в отношения и секс по факту.
Поэтому проблема не в тебе скорее всего. Но ничего не изменится.
Живи и не загоняйся.
Плюс в жизни есть еще такое правило. Кармическое можно сказать. Независимо от обстановки и состояния, человек не может стать более или менее счастливым. Всегда на одном уровне как по настроению, так и по бытию. Ему предназначено вот такое количество счастья как сейчас в среднем по жизни. И это его крест. Чем больше живешь, тем больше убеждаешься в этом.
А если ищешь причину одиночества, то она есть - отсутствие института семьи и РЕАЛЬНОГО семейного и полового образования в России. По сравнению, например, с Японией, где это поставлено на поток в четких рамках, или США, где границы дозволенного и мир отношений максимально расширены. Не в той стране и обществе родились.

Это в Японии то институт семьи? Ну-ну...

#6

Все дамы любят юмористов, умеющих делать комплименты.
Девушки любят мужчин с финансовыми возможностями.
Девушки любят мужчин ухоженных(речь не о накаченном теле и фирменных вещах) не имеющих огромных животов, вкусно пахнущих, с чистыми волосами и тд)
Ну и конечно же, мужчина должен быть уверенным, а также знающим много интересных историй))

Антон Штопанный
#7

Соответствуй, навали кучу под дверь королеве бала

Калыван
#8

Ты как только народился на свет. 95% мужчин это люди невидимки. Это бабе везде внимание какую бы чушь она не сморозила все восхищаются умом которого нет.
Баба не может быть целью в жизни. Повзрослей уже.

Маша
#9

Тебе нужны не отношения, а галочка ,что ты кого-то трахнулл и использоват для этого человека.
Козел ты ,поэтому не выходит ничего!

Гость
#10

приветик
в ваших стенаниях есть хорошая идея подальше свадить от мамо

дите на парные танцы где танцуют вальс и латинские танцы там Всегда нехватка острая парней

и доход свой повышайте в 3-5 раз
это Важно!!!
чтобы снимать, покупать одежду и выглядеть не как ***

а дальше разберетесь по ходу пьесы, есть курсы Алекса Мэя по соблазнению, есть феромоны для мужчин, есть НЛП курсы по пикапу

книжки читайте пока
Астрология с улыбкой
Женщины с Венеры, Мужчины с Марса

соционический клуб найдите

на курсы массажа учиться идите

Гость
#11

автор вы молодец!
мы будем держать за вас кулачки!

а пока книжки читаете
не забудьте качать пресс в спортзалах там тоже полно молодых девочек ходят на йогу и в бассейн

Гость
#12
Raina81420

Все дамы любят юмористов, умеющих делать комплименты.
Девушки любят мужчин с финансовыми возможностями.
Девушки любят мужчин ухоженных(речь не о накаченном теле и фирменных вещах) не имеющих огромных животов, вкусно пахнущих, с чистыми волосами и тд)
Ну и конечно же, мужчина должен быть уверенным, а также знающим много интересных историй))

автор еще не мужчина
он просто парень

и кубики пресса как раз таки важны
уметь танцевать и играть на гитаре, говорить комплименты

если у парня не было папы Нормального конечно ему буде в разы труднее как и девушке без Нормального папы но таких пол страны...

#13

Постарайся не зацикливаться на том, что так необходима девушка. занимайся собой, развивайся и т.д. Если хочешь пиши - пообщаемся, бывает такое, что на внешность человек приятный, а общение у него отталкивающее.

Гость
#14
kariivaaa

Постарайся не зацикливаться на том, что так необходима девушка. занимайся собой, развивайся и т.д. Если хочешь пиши - пообщаемся, бывает такое, что на внешность человек приятный, а общение у него отталкивающее.

Не нужно больного оптимизма.
Правда лучше чем ложь.
А правда в том, что у автора, как и у других ПРАВИЛЬНЫХ МУЖИКОВ, которые не умеют РАЗВЛЕКАТЬ БАБ (это не мужская черта) нет и не будет ни девушки, ни женщины.
Секс то можно купить. А вот любовь - нет, ее должны дарить.
И такое дело, бабы, без развлечения оных, любовью не одаривают. Соответственно шансов нет. Нужно родиться с другим характером - с характером МУЖЕБАБЫ - тогда женщины потянутся к своему, знакомому, и будут одаривать любовью. А у МУЖИКА ШАНСОВ НЕТ. Он один и это его крест на всю жизнь.
Потому что в обществе, где комфортно и безопасно, МУЖИК НЕ НУЖЕН. А нужна веселая МУЖЕБАБА. Автор не такой и только в этом его проблема. В остальном он красавец, как и все МУЖИКИ.
Но это Россия. И придется смириться, что тут ценят только МУЖЕБАБ, а не МУЖЕЙ.

Гость
#15

Ты не умеешь себя вести с женщинами либо выбираешь заведомо очень красивых. Мой совет - начни встречаться и спать с некрасивыми женщинами. Под одеждой у них все тоже самое стонут они одинаково. Таких очень много. Многое поймешь о женщинах. У тебя изменится поведение и начнешь нравиться более красивым.

Гость
#16

Иди в зал. меняй фигуру. жесткость и в лице появится. хватит ныть. найди какое-нибудь экстремальное хобби. и будешь притягать аж бегом

Пацан в 50 лет
#17

Слишком моложавое лицо обычно вызывает неприязнь и отвращение как у мужчин так и у женщин, и тогда это может стать причиной пожизненного одиночества. Я в 50 с небольшим, как мне все говорят, выгляжу на 25, и такая внешность причинила мне в жизни одни проблемы. Меня никто не воспринимает всерьез и даже в таком возрасте нередко называют мальчиком и пацаном. Я вижу что люди чаще всего пренебрежительно общаются со мной вижу как у них резко меняется выражение лица при моем появлении. С этим ничего нельзя поделать, причина такой внешности несоответствующей возрасту, как мне удалось понять, обычно имеет физиологические причины. Отношений у меня естественно никогда не было, но меня это никогда не волновало сильно. Гораздо более серьезной проблемой всегда было, например, то, что с такой непрезентабельной внешностью очень трудно устроиться на работу, даже самую низкоквалифицированную, где не требуется работать с людьми.

Гость
#18
Пацан в 50 лет

Слишком моложавое лицо обычно вызывает неприязнь и отвращение как у мужчин так и у женщин, и тогда это может стать причиной пожизненного одиночества. Я в 50 с небольшим, как мне все говорят, выгляжу на 25, и такая внешность причинила мне в жизни одни проблемы. Меня никто не воспринимает всерьез и даже в таком возрасте нередко называют мальчиком и пацаном. Я вижу что люди чаще всего пренебрежительно общаются со мной вижу как у них резко меняется выражение лица при моем появлении. С этим ничего нельзя поделать, причина такой внешности несоответствующей возрасту, как мне удалось понять, обычно имеет физиологические причины. Отношений у меня естественно никогда не было, но меня это никогда не волновало сильно. Гораздо более серьезной проблемой всегда было, например, то, что с такой непрезентабельной внешностью очень трудно устроиться на работу, даже самую низкоквалифицированную, где не требуется работать с людьми.

вам просто нужен стилист
и диплом

мозги и деньги нужны
внешку можно прокачать!

у Андрея Курпатова неоконченная вышка кажется там мутное что-то
и рост низкий
и он мелкий сам

однако этот карлик и ребенка поимел и кореянкой
и бизнес имеет 2 клиники в обеих столицах
и любовника молодого тоже)))

Гость
#19
Пацан в 50 лет

Слишком моложавое лицо обычно вызывает неприязнь и отвращение как у мужчин так и у женщин, и тогда это может стать причиной пожизненного одиночества. Я в 50 с небольшим, как мне все говорят, выгляжу на 25, и такая внешность причинила мне в жизни одни проблемы. Меня никто не воспринимает всерьез и даже в таком возрасте нередко называют мальчиком и пацаном. Я вижу что люди чаще всего пренебрежительно общаются со мной вижу как у них резко меняется выражение лица при моем появлении. С этим ничего нельзя поделать, причина такой внешности несоответствующей возрасту, как мне удалось понять, обычно имеет физиологические причины. Отношений у меня естественно никогда не было, но меня это никогда не волновало сильно. Гораздо более серьезной проблемой всегда было, например, то, что с такой непрезентабельной внешностью очень трудно устроиться на работу, даже самую низкоквалифицированную, где не требуется работать с людьми.

есть масса сфер где моложавая внешность это Только плюс
например мир моды

парикмахер
визажист
стилист одежды

везде где вы будете работать как раз таки с Ж и которые не чуя от вас угрозы мачизма будут поверять свои тайны и расслабляться. станете другом Ж) а если деньги будут - сами будут к вам заглядывать на чай вечерком)

Капри
#20

Автор, у вас просто возраст такой, когда ровесницы тоже еще не особо умеют общаться или поддерживать отношения. Умеют, по большей части, только задирать нос.
В этом возрасте мало кто уже строит пары. Ну или кому-то просто повезло.
Будете немного практиковаться, потихонбку научитесь ладить с девушками.

Капри
#21
Гость

Не нужно больного оптимизма.
Правда лучше чем ложь.
А правда в том, что у автора, как и у других ПРАВИЛЬНЫХ МУЖИКОВ, которые не умеют РАЗВЛЕКАТЬ БАБ (это не мужская черта) нет и не будет ни девушки, ни женщины.
Секс то можно купить. А вот любовь - нет, ее должны дарить.
И такое дело, бабы, без развлечения оных, любовью не одаривают. Соответственно шансов нет. Нужно родиться с другим характером - с характером МУЖЕБАБЫ - тогда женщины потянутся к своему, знакомому, и будут одаривать любовью. А у МУЖИКА ШАНСОВ НЕТ. Он один и это его крест на всю жизнь.
Потому что в обществе, где комфортно и безопасно, МУЖИК НЕ НУЖЕН. А нужна веселая МУЖЕБАБА. Автор не такой и только в этом его проблема. В остальном он красавец, как и все МУЖИКИ.
Но это Россия. И придется смириться, что тут ценят только МУЖЕБАБ, а не МУЖЕЙ.

Какая глупость. Женщинам вовсе не нужен клоун для развлечения (может и нужен небольшому количеству совсем глупых баб).
Так что бросьте вы эти мысли

Sfgg
#22

Здравствуйте!На самом деле для девушек далеко не всегда важна внешность,очень много некрасивых мужчин рядом с женщинами.Это факт.Почему?Потому что для нас важнее харизма,энергетика,общение.Я думаю тут скорее дело в том как вы себя преподносите и в том,какой у вас стиль общения.Можно скинуть фото,очень даже интересно стало почему вы себя так ругаете.Куда можете скинуть?

Sfgg
#23
Гость

С чем подошел к 23 годам, с тем и останешься на всю жизнь.
В России после 23 лет нет жизни. С 13-15 лет надо было активно шевелиться. Выходя в мир остаешься ни с чем. И главное - ничего не меняется.
Просто смирись и пойми. Не будет.
Не комплексуй. Нельзя сожалеть о том, чего нет и не было.
Это реал лайф, а не сказка. Жив? Здоров? = Счастлив. Ты победитель.
И я сообщу тебе из той же реал лайф один факт, который ты позже поймешь: абсолютное большинство женщин непривлекательны, а симпатичные, на которых ты смотришь - 2-3% от всех молодых. И вот эти все тоже как ты - тащат свой крест.
В России нет жизни. Нет секса. И нет любви между полами. И раньше не было. Большинство женщин не хочет, не желает или может в отношения и секс по факту.
Поэтому проблема не в тебе скорее всего. Но ничего не изменится.
Живи и не загоняйся.
Плюс в жизни есть еще такое правило. Кармическое можно сказать. Независимо от обстановки и состояния, человек не может стать более или менее счастливым. Всегда на одном уровне как по настроению, так и по бытию. Ему предназначено вот такое количество счастья как сейчас в среднем по жизни. И это его крест. Чем больше живешь, тем больше убеждаешься в этом.
А если ищешь причину одиночества, то она есть - отсутствие института семьи и РЕАЛЬНОГО семейного и полового образования в России. По сравнению, например, с Японией, где это поставлено на поток в четких рамках, или США, где границы дозволенного и мир отношений максимально расширены. Не в той стране и обществе родились.

Жаль что в 23 вы так рассуждаете.Причем тут страна и чувства?

Гость
#24
Капри

Какая глупость. Женщинам вовсе не нужен клоун для развлечения (может и нужен небольшому количеству совсем глупых баб).
Так что бросьте вы эти мысли

имелись в виду комплименты
в мужской транскрипции это "побыть клоуном"

Мистик
#25
Гость

автор вы молодец!
мы будем держать за вас кулачки!

а пока книжки читаете
не забудьте качать пресс в спортзалах там тоже полно молодых девочек ходят на йогу и в бассейн

Спасибо, что верите в меня! Насчет спортзала вот, буквально 8 дней назад записался) Так что думаю все получится!) У меня и так 20 кг лишних, а ведь здоровье прежде всего. Так что я действительно намереваюсь стать лучшей версией себя!

Мистик
#26
Sfgg

Здравствуйте!На самом деле для девушек далеко не всегда важна внешность,очень много некрасивых мужчин рядом с женщинами.Это факт.Почему?Потому что для нас важнее харизма,энергетика,общение.Я думаю тут скорее дело в том как вы себя преподносите и в том,какой у вас стиль общения.Можно скинуть фото,очень даже интересно стало почему вы себя так ругаете.Куда можете скинуть?

Да, было бы неплохо. Могу лично вам скинуть фотку. Как вас найти?

Гость
#27
Гость

Не нужно больного оптимизма.
Правда лучше чем ложь.
А правда в том, что у автора, как и у других ПРАВИЛЬНЫХ МУЖИКОВ, которые не умеют РАЗВЛЕКАТЬ БАБ (это не мужская черта) нет и не будет ни девушки, ни женщины.
Секс то можно купить. А вот любовь - нет, ее должны дарить.
И такое дело, бабы, без развлечения оных, любовью не одаривают. Соответственно шансов нет. Нужно родиться с другим характером - с характером МУЖЕБАБЫ - тогда женщины потянутся к своему, знакомому, и будут одаривать любовью. А у МУЖИКА ШАНСОВ НЕТ. Он один и это его крест на всю жизнь.
Потому что в обществе, где комфортно и безопасно, МУЖИК НЕ НУЖЕН. А нужна веселая МУЖЕБАБА. Автор не такой и только в этом его проблема. В остальном он красавец, как и все МУЖИКИ.
Но это Россия. И придется смириться, что тут ценят только МУЖЕБАБ, а не МУЖЕЙ.

Пара проводит почти всё время между работой и сном плюс выходные вместе. И так день за днем, год за годом, и даже десятилетие за десятилетием. Если вы не можете развлечь свою партнершу даже когда пик влюбленности и гормонов, то как вы собираетесь заполнить всё это долгое время в будущем?

Гость
#28
Гость

Пара проводит почти всё время между работой и сном плюс выходные вместе. И так день за днем, год за годом, и даже десятилетие за десятилетием. Если вы не можете развлечь свою партнершу даже когда пик влюбленности и гормонов, то как вы собираетесь заполнить всё это долгое время в будущем?

Вот этим ВЫ выдали 2 момента:
1. ВЫ неуспешная женщина
2. ВЫ ТЕОРЕТИК.
Все эти ваши женщины в реальной жизни через 1-3 месяца начинают на стену лезть от веселых "отношений" с мужебабом. Что выливается в одну фразу: "Достал!"
А потому, что кроме веселья у мужебабов в голове ничего нет, и в жизни тоже.
А сколько пафоса, каждая самка, выбирая мужебабов профукала навсегда десятки нормальных партнеров и жизнь их навсегда развела.
А потом кричат, что мужики перевелись.
Вот это реальность.
А раз сделали выбор мужебаба в пару, так и страдать вам с этим.
И я ничего не имею против.
Страдай за свой выбор. Если ты реал вумен. А если теоретик, не пиши мне тут чушь про пары и веселье в них.
В лучшем случае через 2-6 месяца это выглядит так - равнодушные люди, играющие пару, притворяются счастливыми и повторяют одни и те же шутки. Их никто не любит, никто не приглашает и они всех достали. Никаких десятилетий с мужебабом никто не живет и не веселится. Это выдумки маленьких девочек, верящих в сказки.
Плюс мужебаб, не ухаживает за собой, быстро стареет и толстеет и через год-два его вообще будет не узнать. Какое уж там будущее.

Гость
#29
Гость

Вот этим ВЫ выдали 2 момента:
1. ВЫ неуспешная женщина
2. ВЫ ТЕОРЕТИК.
Все эти ваши женщины в реальной жизни через 1-3 месяца начинают на стену лезть от веселых "отношений" с мужебабом. Что выливается в одну фразу: "Достал!"
А потому, что кроме веселья у мужебабов в голове ничего нет, и в жизни тоже.
А сколько пафоса, каждая самка, выбирая мужебабов профукала навсегда десятки нормальных партнеров и жизнь их навсегда развела.
А потом кричат, что мужики перевелись.
Вот это реальность.
А раз сделали выбор мужебаба в пару, так и страдать вам с этим.
И я ничего не имею против.
Страдай за свой выбор. Если ты реал вумен. А если теоретик, не пиши мне тут чушь про пары и веселье в них.
В лучшем случае через 2-6 месяца это выглядит так - равнодушные люди, играющие пару, притворяются счастливыми и повторяют одни и те же шутки. Их никто не любит, никто не приглашает и они всех достали. Никаких десятилетий с мужебабом никто не живет и не веселится. Это выдумки маленьких девочек, верящих в сказки.
Плюс мужебаб, не ухаживает за собой, быстро стареет и толстеет и через год-два его вообще будет не узнать. Какое уж там будущее.

А как надо? в чем тогда ваш секрет семейного счастья?

Гость
#30
Мистик

Спасибо, что верите в меня! Насчет спортзала вот, буквально 8 дней назад записался) Так что думаю все получится!) У меня и так 20 кг лишних, а ведь здоровье прежде всего. Так что я действительно намереваюсь стать лучшей версией себя!

Спортзал это выкачка денег с дурачков.
Бегать можно на улице бесплатно. Гатнелю купить - тоже дешево.
А за спортзал знаешь сколько заплатишь? В крупном городе 20-40тыс. в год - и время потратишь, и пользы минимум.
Заходил позавчера - увидел 30 медленных жиротресов, неуклюже переминающихся на силовых! тренажерах, т.е. не худеющих, а пытающихся жать вес! Они там найдут в лучшем случае вывих, в худшем грыжу или еще что-то.
Я вам выше уже всё описал.
Ничего не изменится. Даже при идеальном торсе бабам будет также на вас параллельно. И ваш характер - это ГЕНЕТИКА - не изменится.
Баб нужно развлекать, смешить, одаривать - для этого нужен другой тип личности, НЕ мужской, а бабский. Сколько не бейся таким не станешь.

Мистик
#31
Гость

Спортзал это выкачка денег с дурачков.
Бегать можно на улице бесплатно. Гатнелю купить - тоже дешево.
А за спортзал знаешь сколько заплатишь? В крупном городе 20-40тыс. в год - и время потратишь, и пользы минимум.
Заходил позавчера - увидел 30 медленных жиротресов, неуклюже переминающихся на силовых! тренажерах, т.е. не худеющих, а пытающихся жать вес! Они там найдут в лучшем случае вывих, в худшем грыжу или еще что-то.
Я вам выше уже всё описал.
Ничего не изменится. Даже при идеальном торсе бабам будет также на вас параллельно. И ваш характер - это ГЕНЕТИКА - не изменится.
Баб нужно развлекать, смешить, одаривать - для этого нужен другой тип личности, НЕ мужской, а бабский. Сколько не бейся таким не станешь.

Еще одно оправдание неудачника))) Да, генетику сложно обмануть, согласен, но какие-то отдельные моменты все же поддаются корректировке. Плюс я еще и мышечную массу хочу немного поднабрать, а без спортзала в домашних условиях это нереально добиться, главное к хорошему тренеру попасть. Да если ты откровенный урод, то тебе будет в тысячу раз сложнее. Но мой случай еще не совсем запущенный и я не теряю веру в себя! А вы и дальше живите в мире неудачников и ссыкунов) Как говорится: Пока ты спишь, кто-то уже добивается своей мечты)

Гость
#32
Мистик

Еще одно оправдание неудачника))) Да, генетику сложно обмануть, согласен, но какие-то отдельные моменты все же поддаются корректировке. Плюс я еще и мышечную массу хочу немного поднабрать, а без спортзала в домашних условиях это нереально добиться, главное к хорошему тренеру попасть. Да если ты откровенный урод, то тебе будет в тысячу раз сложнее. Но мой случай еще не совсем запущенный и я не теряю веру в себя! А вы и дальше живите в мире неудачников и ссыкунов) Как говорится: Пока ты спишь, кто-то уже добивается своей мечты)

Мальчик. Поживешь еще лет 20, тогда поговорим.
Заблуждение, что в спорт зале и с тренером можно добиться больших успехов. Можно скорее остаться без штанов.
Просто бегай 30 минут в день до 10 км, и качай мускулы гантелей по 10-15кг в каждую руку. Никакой тренер это не переплюнет.
+
О корректировке моментов. Вернись в шапку темы - проблему с женщинами. Твои корректировки им по барабану. Ты просто не вписываешься в их критерии выбора - в них нет логики, с этим придется просто смириться. Это навсегда. Поверь опыту. Все это видели и все это знают. Так бывает в больном обществе, как наше. И ничего не попишешь. Единственное решение для тебя будет - переехать в другое общество, страну, с другим коллективным женским бессознательным, в более здоровом обществе. Тогда сможешь найти пару.
Если ты не нравишься женщинам, даже будь ты Аполлон. Это приговор. Пожизненный.

Гость
#33
Гость

Мальчик. Поживешь еще лет 20, тогда поговорим.
Заблуждение, что в спорт зале и с тренером можно добиться больших успехов. Можно скорее остаться без штанов.
Просто бегай 30 минут в день до 10 км, и качай мускулы гантелей по 10-15кг в каждую руку. Никакой тренер это не переплюнет.
+
О корректировке моментов. Вернись в шапку темы - проблему с женщинами. Твои корректировки им по барабану. Ты просто не вписываешься в их критерии выбора - в них нет логики, с этим придется просто смириться. Это навсегда. Поверь опыту. Все это видели и все это знают. Так бывает в больном обществе, как наше. И ничего не попишешь. Единственное решение для тебя будет - переехать в другое общество, страну, с другим коллективным женским бессознательным, в более здоровом обществе. Тогда сможешь найти пару.
Если ты не нравишься женщинам, даже будь ты Аполлон. Это приговор. Пожизненный.

И главное, таких как ты - море. Никто ни единого раза не добивался успеха у женщин, изменив себя. Т.к. проблема не в тебе изначально. Она в женщинах в конкретном обществе, городе и стране.

Гость
#34

Попробуй пригласить девушку вместе куда-нибудь сходить в свободный день (= свидание). И зови снова.

Мистик
#35
Гость

Мальчик. Поживешь еще лет 20, тогда поговорим.
Заблуждение, что в спорт зале и с тренером можно добиться больших успехов. Можно скорее остаться без штанов.
Просто бегай 30 минут в день до 10 км, и качай мускулы гантелей по 10-15кг в каждую руку. Никакой тренер это не переплюнет.
+
О корректировке моментов. Вернись в шапку темы - проблему с женщинами. Твои корректировки им по барабану. Ты просто не вписываешься в их критерии выбора - в них нет логики, с этим придется просто смириться. Это навсегда. Поверь опыту. Все это видели и все это знают. Так бывает в больном обществе, как наше. И ничего не попишешь. Единственное решение для тебя будет - переехать в другое общество, страну, с другим коллективным женским бессознательным, в более здоровом обществе. Тогда сможешь найти пару.
Если ты не нравишься женщинам, даже будь ты Аполлон. Это приговор. Пожизненный.

Ты случайно не из блэкпилл сообщества, раз у тебя такое отношение к жизни?) Будь проще, дружище. Сколько тебе лет?

Мистик
#36
Гость

И главное, таких как ты - море. Никто ни единого раза не добивался успеха у женщин, изменив себя. Т.к. проблема не в тебе изначально. Она в женщинах в конкретном обществе, городе и стране.

Бред. А ты думаешь в других странах лучше? В Штатах например такая же *** с женщинами уж поверь.

Гость
#37
Мистик

Бред. А ты думаешь в других странах лучше? В Штатах например такая же *** с женщинами уж поверь.

Я прекрасно знаю, что в США и в Японии женское коллективное бессознательное не решает ничего. А в России - всё.
Наше общество болеет еще со времен СССР и до него, в котором секса действительно не было. И сейчас его тоже практически нет.
Это всё последствия рабства, отпечатанные в подсознании, наложенные на нестабильную, непредсказуемую женскую психику.
Большинство женщин в России, кроме того, фригидны, им не нужен секс и деторождение, либо нужен, но с опозданием аккурат к началу старости, а значит они физиологически больны, имеют проблемы с гормонами с рождения, и впринципе не могут сравниваться с такими здоровыми в этом плане азиатскими странами, и даже с США.

Гость
#38
Мистик

Спасибо, что верите в меня! Насчет спортзала вот, буквально 8 дней назад записался) Так что думаю все получится!) У меня и так 20 кг лишних, а ведь здоровье прежде всего. Так что я действительно намереваюсь стать лучшей версией себя!

круто!
загляните на канал Антона Петрякова
плейист отеки и видео с Азаматом первое которое где он с большого веса худел)

самое главное в кубиках это питание)
и сон как у спортсменов то есть отбой ранний)

Гость
#39
Гость

Спортзал это выкачка денег с дурачков.
Бегать можно на улице бесплатно. Гатнелю купить - тоже дешево.
А за спортзал знаешь сколько заплатишь? В крупном городе 20-40тыс. в год - и время потратишь, и пользы минимум.
Заходил позавчера - увидел 30 медленных жиротресов, неуклюже переминающихся на силовых! тренажерах, т.е. не худеющих, а пытающихся жать вес! Они там найдут в лучшем случае вывих, в худшем грыжу или еще что-то.
Я вам выше уже всё описал.
Ничего не изменится. Даже при идеальном торсе бабам будет также на вас параллельно. И ваш характер - это ГЕНЕТИКА - не изменится.
Баб нужно развлекать, смешить, одаривать - для этого нужен другой тип личности, НЕ мужской, а бабский. Сколько не бейся таким не станешь.

про смешить и одаривать это абсолютная правда
мы Ж это хорошо воспринимаем

если М любит глазами
то Ж любит ушами

ну вот такие мы
и чо?! нас тами Природа сделала!

хоь адын цветуечек, но подари!
хоть одну нашу улыбку, но вызови!
в чем проблема?

кому ваще секс нужОн?!)))

Гость
#40
Мистик

Бред. А ты думаешь в других странах лучше? В Штатах например такая же *** с женщинами уж поверь.

там кстати в разы все хуже у М с Ж в разы!
там не дают-с...!!!

Sfgg
#41
Мистик

Да, было бы неплохо. Могу лично вам скинуть фотку. Как вас найти?

Да,скиньте в телеграмме вот @ ywvcucj

Бигдикович
#42
Гость

С чем подошел к 23 годам, с тем и останешься на всю жизнь.
В России после 23 лет нет жизни. С 13-15 лет надо было активно шевелиться. Выходя в мир остаешься ни с чем. И главное - ничего не меняется.
Просто смирись и пойми. Не будет.
Не комплексуй. Нельзя сожалеть о том, чего нет и не было.
Это реал лайф, а не сказка. Жив? Здоров? = Счастлив. Ты победитель.
И я сообщу тебе из той же реал лайф один факт, который ты позже поймешь: абсолютное большинство женщин непривлекательны, а симпатичные, на которых ты смотришь - 2-3% от всех молодых. И вот эти все тоже как ты - тащат свой крест.
В России нет жизни. Нет секса. И нет любви между полами. И раньше не было. Большинство женщин не хочет, не желает или может в отношения и секс по факту.
Поэтому проблема не в тебе скорее всего. Но ничего не изменится.
Живи и не загоняйся.
Плюс в жизни есть еще такое правило. Кармическое можно сказать. Независимо от обстановки и состояния, человек не может стать более или менее счастливым. Всегда на одном уровне как по настроению, так и по бытию. Ему предназначено вот такое количество счастья как сейчас в среднем по жизни. И это его крест. Чем больше живешь, тем больше убеждаешься в этом.
А если ищешь причину одиночества, то она есть - отсутствие института семьи и РЕАЛЬНОГО семейного и полового образования в России. По сравнению, например, с Японией, где это поставлено на поток в четких рамках, или США, где границы дозволенного и мир отношений максимально расширены. Не в той стране и обществе родились.

Тебе лечиться надо, гость, с такими мыслями шевелись в лесу.

Гость
#43
Гость

И главное, таких как ты - море. Никто ни единого раза не добивался успеха у женщин, изменив себя. Т.к. проблема не в тебе изначально. Она в женщинах в конкретном обществе, городе и стране.

Ну вот я, например. В зал очень много и долго ходил. В последние годы забросил за бессмысленностью. Денег заработал много. Курсы нлп прошел и даже корочку мастера нлп получил. Языки знаю, объехал треть мира. Но женщин не было никогда. И секс только с проститттутками был. И проститтуток тоже очень сложно снять в России. Это заблуждение, что они снимаются по первому шелчку. Это сложно. Некоторые много месяцев не могут снять. Да и дорого это. В среднем, 10 000 рублей за час. Многие обречены быть инцелами всю жизнь. Накаченный инцел - это gym cel по терминологии :)

Гость
#44
Мистик

Ты случайно не из блэкпилл сообщества, раз у тебя такое отношение к жизни?) Будь проще, дружище. Сколько тебе лет?

Блэк пил вполне мудрая тема. Как и мисп. Эти люди лишены иллюзий.

Гость
#45
Гость

И главное, таких как ты - море. Никто ни единого раза не добивался успеха у женщин, изменив себя. Т.к. проблема не в тебе изначально. Она в женщинах в конкретном обществе, городе и стране.

Основные проблемы в порядке убывания. Это внешность. Потом деньги. Потом психология. Именно в такой последовательности. Многие проблемы с внешностью не корректируются никак. Поэтому, определенный процент блэк- пил всегда будет уже на этом основании. Деньги по молодости тоже мало у кого есть. А значит, у многих нет места для встреч и для секса. И легко может не быть лет до 30. А своего жилья не будет у большинства. Таковы уж экономические реалии. Ну и в психологии мешают застенчивость и низкая самооценка, если они есть. А с чего бы самооценке быть высокой? ;) Обычно так. Нет у успеха у баб в школе. Потом нет успеха в вузе. Потом нет успеха на работе. Потом нет никогда. И даже проститтутки потом могут выгонять с хаты. А чаще просто будут кидать в бааан. Как кидали в баан на сз, также кидать в баан будут и ночные бабочки. Если уже в вузе секса не было, то 90%, что не будет никогда.

Гость
#46
Гость

Ну вот я, например. В зал очень много и долго ходил. В последние годы забросил за бессмысленностью. Денег заработал много. Курсы нлп прошел и даже корочку мастера нлп получил. Языки знаю, объехал треть мира. Но женщин не было никогда. И секс только с проститттутками был. И проститтуток тоже очень сложно снять в России. Это заблуждение, что они снимаются по первому шелчку. Это сложно. Некоторые много месяцев не могут снять. Да и дорого это. В среднем, 10 000 рублей за час. Многие обречены быть инцелами всю жизнь. Накаченный инцел - это gym cel по терминологии :)

к психотерапевту ходили прорабатывать свой нарциссизм и контрзависимость?

Гость
#47

Просто вы застенчивый и робкий.найдется ещё ваше счастье не переживайте

Гость
#48
Гость

Основные проблемы в порядке убывания. Это внешность. Потом деньги. Потом психология. Именно в такой последовательности. Многие проблемы с внешностью не корректируются никак. Поэтому, определенный процент блэк- пил всегда будет уже на этом основании. Деньги по молодости тоже мало у кого есть. А значит, у многих нет места для встреч и для секса. И легко может не быть лет до 30. А своего жилья не будет у большинства. Таковы уж экономические реалии. Ну и в психологии мешают застенчивость и низкая самооценка, если они есть. А с чего бы самооценке быть высокой? ;) Обычно так. Нет у успеха у баб в школе. Потом нет успеха в вузе. Потом нет успеха на работе. Потом нет никогда. И даже проститтутки потом могут выгонять с хаты. А чаще просто будут кидать в бааан. Как кидали в баан на сз, также кидать в баан будут и ночные бабочки. Если уже в вузе секса не было, то 90%, что не будет никогда.

внешка = операции пластические давно уже придуманы
уши пришивают как надо, носы делают и тп.

посмотри фото со основателя ВКонтакте Павла Дурова до пересадки волос и пластики и после

выглядел на 40, а стал на 26 лет

остальное - к психотерапевтам убирать негативные и завышенные установки. за 2-3 года все реально. если грамотный специалист. иногда быстрее. это НЕ нлп, это перепрошивка детства, а не взлом психики.

Гость
#49
Гость

Ну вот я, например. В зал очень много и долго ходил. В последние годы забросил за бессмысленностью. Денег заработал много. Курсы нлп прошел и даже корочку мастера нлп получил. Языки знаю, объехал треть мира. Но женщин не было никогда. И секс только с проститттутками был. И проститтуток тоже очень сложно снять в России. Это заблуждение, что они снимаются по первому шелчку. Это сложно. Некоторые много месяцев не могут снять. Да и дорого это. В среднем, 10 000 рублей за час. Многие обречены быть инцелами всю жизнь. Накаченный инцел - это gym cel по терминологии :)

Я удивляюсь выдержке и благородству мужчин, для которых женщины абсолютно не доступны. Другие бы крушили все направо и налево, унижали бы всех женщин и морально и физически по любому подвернувшемуся поводу, а такие поводы возникают постоянно. Но нет, большинство девственников остаются доброжелательными по отношению к женщинам. Дожить до 30-ти и при этом осознавать, что девственником ты останешься до концах своих дней - это очень гнетущее ощущение, и с этим ощущением тебе предстоит существовать еще долгие несколько десятилетий. Число женщин равно числу мужчин, но почему-то не предусмотрено ни одной лазейки хотя бы для того, что бы только освободится от своего унизительного клейма девственника, даже никакой надежды. Ладно бы женщины были доступны только для какого-то узкого элитного круга мужчин, но непонятным образом большинству людей мужского пола, в том числе и тем, кто ничем не лучше тебя, легко удается добиваться и заинтересовывать собой женщин. Угнетает именно непонимание этого принципа, еще больше угнетает осознание того, что для большинства людей секс доступен как вода из под крана, но для кого-то это недосягаемая роскошь на всю оставшуюся жизнь, на которую они не имеют никакого права.

Гость
#50
Гость

Основные проблемы в порядке убывания. Это внешность. Потом деньги. Потом психология. Именно в такой последовательности. Многие проблемы с внешностью не корректируются никак. Поэтому, определенный процент блэк- пил всегда будет уже на этом основании. Деньги по молодости тоже мало у кого есть. А значит, у многих нет места для встреч и для секса. И легко может не быть лет до 30. А своего жилья не будет у большинства. Таковы уж экономические реалии. Ну и в психологии мешают застенчивость и низкая самооценка, если они есть. А с чего бы самооценке быть высокой? ;) Обычно так. Нет у успеха у баб в школе. Потом нет успеха в вузе. Потом нет успеха на работе. Потом нет никогда. И даже проститтутки потом могут выгонять с хаты. А чаще просто будут кидать в бааан. Как кидали в баан на сз, также кидать в баан будут и ночные бабочки. Если уже в вузе секса не было, то 90%, что не будет никогда.

вы играете в "Да, но..." по Эрику Берну

психолог это не тот кто за 9мес диплом из подвальной конторки получил
а то кто свои проблемы решал и Решил

Гость
#51
Raina81420

Все дамы любят юмористов, умеющих делать комплименты.
Девушки любят мужчин с финансовыми возможностями.
Девушки любят мужчин ухоженных(речь не о накаченном теле и фирменных вещах) не имеющих огромных животов, вкусно пахнущих, с чистыми волосами и тд)
Ну и конечно же, мужчина должен быть уверенным, а также знающим много интересных историй))

Меня вот от юмористов шарахает, потому что я сама шучу лучше любого мужика. А вот денюжки его нужны, и побольшееее