Гость
Статьи
Девушка не понравилась …

Девушка не понравилась мне в сексе, хочу ее бросить

У меня вопрос к мужчинам, которые пишут, что им нужен секс до свадьбы, чтобы понять, что девушка подходит им в сексе, что она их в сексе устраивает. А что вас может не устроить? Что вам может не …

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Это твое мнение. Я считаю иначе. Минет извращение, а АС нет

Галтелью. Минет и куни это норма. А АС нет, т.к. это место для выхода какашек, а не для входа туда члена и т д. И от АС много негативных последствий, геморрой трещины и недержание газов в последствии это самое безобидное.

#53
Гость

Не может быть настолько широко. Разве что если она ребенка недавно родила

Влияют роды , тонус мышц , если сами себя часто чем нибудь . Да даже была у меня одна . Ну первые разы еще норм . Как прогреется то очень слабо . Кончал в анал. А потом видос скидывает как она себя четырьмя пальцами поперек , да глубоко и жестка.

Гость
#54
Гость

Почему не пойдешь? Нужен бесплатный быстрый секс? Тогда женись на девушке, с которой спал в туалете клуба

Я описал выше почему

#55
Гость

Это же насколько должно быть раздолбано, чтобы с трудом тереться о стеночку? Это у любительниц фистинга наверно так раздолбано

У любительниц фистинга вообще беда . Там если по сухой холодной за 5 минут не кончил, то можешь и не пытаться .

Гость
#56
Гость

Галтелью. Минет и куни это норма. А АС нет, т.к. это место для выхода какашек, а не для входа туда члена и т д. И от АС много негативных последствий, геморрой трещины и недержание газов в последствии это самое безобидное.

Минет это не норма. Рот нужен для того, чтобы есть и разговаривать. Член во рту это не норма. А вот АС норма, потому что у мужчин там простата, у девушек нервные окончания. АС всем приятен и мужчинам для здоровья полезно. Оральный секс не полезен никому

Гость
#57
Гость

Галтелью. Минет и куни это норма. А АС нет, т.к. это место для выхода какашек, а не для входа туда члена и т д. И от АС много негативных последствий, геморрой трещины и недержание газов в последствии это самое безобидное.

Ты закомплексованный, если не согласен на массаж простаты

Гость
#58
aleks036ss

Влияют роды , тонус мышц , если сами себя часто чем нибудь . Да даже была у меня одна . Ну первые разы еще норм . Как прогреется то очень слабо . Кончал в анал. А потом видос скидывает как она себя четырьмя пальцами поперек , да глубоко и жестка.

И что? 4 пальца это вообще то меньше, чем член

Гость
#59
aleks036ss

У любительниц фистинга вообще беда . Там если по сухой холодной за 5 минут не кончил, то можешь и не пытаться .

Насухую сексом заниматься вредно и больно. А у женщин все после секса назад стягивается в исходное положение, ничего не раздабывается. Так что не ври, что у тебя были девушки. По твоим постам видно, что голых женщин ты вживую вообще не видел

#60
Гость

И что? 4 пальца это вообще то меньше, чем член

Ммм. У меня 4 пальца в ряд 8.5 даже померил . Ну пусть у нее 6 . Член у меня в диаметре 5.5 и это дохрена считается.

Гость
#61
Гость

Минет это не норма. Рот нужен для того, чтобы есть и разговаривать. Член во рту это не норма. А вот АС норма, потому что у мужчин там простата, у девушек нервные окончания. АС всем приятен и мужчинам для здоровья полезно. Оральный секс не полезен никому

Ааааа все ясно! Ты мужик тролль. Расходимся! Иди себе делай массаж простаты ***

Гость
#62
Гость

Ты закомплексованный, если не согласен на массаж простаты

Нервные окончания у тебя в *** ***

Бабкины трусы
#63

Фу. Девушек родители и общество унижает настолько, что они становятся пробниками для таких вот дегустаторов. Чем паскуднее себя чувствует девушка (часики тикают, одиночество с 40 кошками) тем проще жить подлецам. Как только мужчина заводит такие разговоры, нос кверху, и уходить, сжигать мосты.

Гость
#64
Гость

Я тоже всех мужиков обучала, тоже их целками брала

О, респект, ты альфа-самка, а он ш^люхан поюзаный!

#65
Гость

Насухую сексом заниматься вредно и больно. А у женщин все после секса назад стягивается в исходное положение, ничего не раздабывается. Так что не ври, что у тебя были девушки. По твоим постам видно, что голых женщин ты вживую вообще не видел

Да хорош ржать. Меня тут многие знают .

Гость
#66
Гость

Да. Очень смешно, когда мужчины говорят, что им нужен ОС, АС и прочее прочее. Как будто путану выбирают себе. Еще смешнее, когда они пишут, что она при этом должна быть девственницей, иначе она непригодна для брака и вообще низкоранговая самка. А сами при этом те еще страшилы жирные. Низкоранговые самцы. Им только путана в пару и сгодится. Что же они на них не женятся?

У путана выбор намного богаче чем у пай-девочек, такие им точно нафиг не в¢₽ались.

Гость
#67
aleks036ss

Ммм. У меня 4 пальца в ряд 8.5 даже померил . Ну пусть у нее 6 . Член у меня в диаметре 5.5 и это дохрена считается.

Твой член в обхвате 17, 5 см. А 4 пальца (твоих! А они толще, чем у нее) в обхвате 8,5 см. Разницу чувствуешь?

Гость
#68
Гость

Ааааа все ясно! Ты мужик тролль. Расходимся! Иди себе делай массаж простаты ***

Я женщина, а вот ты тролль

Гость
#69
Гость

Нервные окончания у тебя в *** ***

У всех нервные окончания на половых органах и анусе. Во рту ни у кого нет нервных окончаний, провоцирующих оргазм. А ты закомплексованный очень. Еще и ленивый

Гость
#70
aleks036ss

Да хорош ржать. Меня тут многие знают .

Тебя не знает никто, так как сайт анонимный. Но то, что ты инцел, это факт

#71
Гость

Твой член в обхвате 17, 5 см. А 4 пальца (твоих! А они толще, чем у нее) в обхвате 8,5 см. Разницу чувствуешь?

Причем тут обхват вообще. Жене я ввожу поперек нормально 2 пальца . Три поперек будет не приятно. А та 4 по костяшки вводила . Кому фистинг делал тем продольно пальцы и дальше кисть вводил . Я к тому что большое значение имеет продольно или поперек вводить плоскость из 4 пальцев.

Гость
#72
Гость

В каждой теме пишешь про то что у тебя 5 баб и они достались целками и готовы на все, не надоело?

Так не читай его, он НЕ тебе пишет.
И ему только+ можно поставить, что не собирает пор*ванок типа тебя

Contagion
#73
Гость

Я тоже всех мужиков обучала, тоже их целками брала

Это сказки, порван_ки не имеют ценности. На них уже сливали.

Гость
#74

Влагалище неглубокое куда мой большой член не помещается. Такая девушка не подойдет.

Гость
#75

Нас может неустроить брак. Он нам не нужен

Гость
#76
Гость

В каждой теме пишешь про то что у тебя 5 баб и они достались целками и готовы на все, не надоело?

Ему к узбеку надо))

Гость
#77

Я тоже так раньше думала. Казалось бы внешность привлекательная что ещё надо? Пока не услышала откровения одного знакомого. Он ухаживал за девушкой, все было норм. Когда дело дошло до постели, ее тело на ощупь его сильно разочаровало. Стройная, красивая, но на ощупь как он выразился как рыхлое дряблое тесто. Когда вошёл в нее, ничего не чувствовал. Кончил сказал из вежливости (вот тут я ржала))) и больше ей никогда не звонил.

Гость
#78

Ещё вспомнила тема была пару лет назад. Писал парень, что его новая подруга сильно разочаровала его в постели. Красивое тело, попа орех, но грудь как шторки на ветру))

Гость
#79
aleks036ss

Причем тут обхват вообще. Жене я ввожу поперек нормально 2 пальца . Три поперек будет не приятно. А та 4 по костяшки вводила . Кому фистинг делал тем продольно пальцы и дальше кисть вводил . Я к тому что большое значение имеет продольно или поперек вводить плоскость из 4 пальцев.

А гинекологи как вводят? Вдоль или поперёк 2 пальца?

Гость
#80
Гость

Я тоже так раньше думала. Казалось бы внешность привлекательная что ещё надо? Пока не услышала откровения одного знакомого. Он ухаживал за девушкой, все было норм. Когда дело дошло до постели, ее тело на ощупь его сильно разочаровало. Стройная, красивая, но на ощупь как он выразился как рыхлое дряблое тесто. Когда вошёл в нее, ничего не чувствовал. Кончил сказал из вежливости (вот тут я ржала))) и больше ей никогда не звонил.

У неё там было очень раздолбано?

Гость
#81
Гость

Я тоже так раньше думала. Казалось бы внешность привлекательная что ещё надо? Пока не услышала откровения одного знакомого. Он ухаживал за девушкой, все было норм. Когда дело дошло до постели, ее тело на ощупь его сильно разочаровало. Стройная, красивая, но на ощупь как он выразился как рыхлое дряблое тесто. Когда вошёл в нее, ничего не чувствовал. Кончил сказал из вежливости (вот тут я ржала))) и больше ей никогда не звонил.

Если стройная, то тело не должно быть как тесто и рыхлое, значит она полная

Гость
#82
Гость

Ещё вспомнила тема была пару лет назад. Писал парень, что его новая подруга сильно разочаровала его в постели. Красивое тело, попа орех, но грудь как шторки на ветру))

Если бы любил, то не бросил бы. Значит ему надо было только ее трахнуть

#83
Гость

А гинекологи как вводят? Вдоль или поперёк 2 пальца?

Я откуда знаю

#84
Гость

Если стройная, то тело не должно быть как тесто и рыхлое, значит она полная

Это тонус мышц. Может такое быть.

#85
Гость

Если бы любил, то не бросил бы. Значит ему надо было только ее трахнуть

Еще во время секса кожа может пупырышками пойти . И вообще на ощупь не приятная. Тоже раздрожать начинает.

Гость
#87
Contagion

Это сказки, порван_ки не имеют ценности. На них уже сливали.

Не имеют ценности поюзыные корнишоны, они уже истерлись. Женщина всегда богиня и альфа!

Гость
#88

Люда, пошли его ***

Гость
#89

Писька некрасивая

Мэри
#90

Мне все равно что и кому не нравилось ,я встречалась с парнями а секс только после свадьбы,и пусть что хотят то и делают.

Гость
#91
aleks036ss

Еще во время секса кожа может пупырышками пойти . И вообще на ощупь не приятная. Тоже раздрожать начинает.

Ну это грустная кожа, ничегонеделания сделаешь. У мужчин тоже так бывает, но если любишь его, уже, то не бросишь

Гость
#92
aleks036ss

Это тонус мышц. Может такое быть.

А как это исправлять? подтянуть тело?

Гость
#93
Гость

Ну это грустная кожа, ничегонеделания сделаешь. У мужчин тоже так бывает, но если любишь его, уже, то не бросишь

Гусиная кожа

Гость
#94
Гость

Писька некрасивая

У мужичков часто некрасивые кривые и маленькие членны, бух

#95
aleks036ss

Еще во время секса кожа может пупырышками пойти . И вообще на ощупь не приятная. Тоже раздрожать начинает.

а пупырышки чем не нравятся? она ж голая, вот и замерзла. Согревать надо сильнее. 😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#96

Так многим нужна секс-кукла вот и проверяют. Любить они не способны.
Девушка, конечно, надо проверять. Но девушки проверяют совместимость, а животные степень разврата.

#97
Гость

Ну это грустная кожа, ничегонеделания сделаешь. У мужчин тоже так бывает, но если любишь его, уже, то не бросишь

Поэтому сексом занимаюсь до того как влюблюсь.

#98
Гость

А как это исправлять? подтянуть тело?

Это вражденное. Подтянуть можно , но это не тонус поменять. Можно подлечить наверное. Меня с првым ребенком невропатолог замучил этим тонусом . То пониженный идите лечить , то повышенный идите лечить. Тонус мышц он на всем отражается . Особенно это видно при анальном сексе . Одна при первом разе раслабиться что не чувствуешь ничего. Другую и в 10 раз будешь готовить час и еле вставишь.

#99
Гость

Гусиная кожа

Да . Жуткая вещь. Пока гармоны страсть многие касяки не замечаешь особо. Потом страсть любовь проходит и член фиг встанет на это все .

#100
Баба-Яга

а пупырышки чем не нравятся? она ж голая, вот и замерзла. Согревать надо сильнее. 😄😄😄😄😄😄😄😄

Там не от холода. От ощущений . Кстати если прогреть хорошо то будет еще хуже . Гусиная кожа мокрая от пота .

#101
aleks036ss

Там не от холода. От ощущений . Кстати если прогреть хорошо то будет еще хуже . Гусиная кожа мокрая от пота .

ух ты... никогда не сталкивалась с такой гормональной реакцией тела. 😘

Гость
#102

У нее влагалище может быть или узкое или наоборот очень просторное. Опять же женщина может по разному себя вести во время секса. И это поведение может или понравиться мужчине или же наоборот - не понравиться.
Вот Вам к примеру понравится *** резиновую куклу? Или скажем трахать просто отдельно взятое резиновое влагалище?