Гость
Статьи
Подарки от парня

Подарки от парня

#отношения #подарки

7 ответов
Последний — Перейти
Офигентий Ватрушкинс
#1

телки на велосипедах

Гость
#2

И?
Какие от него подарки ты ожидаешь?

Офигентий Ватрушкинс
#3
Гость

И?
Какие от него подарки ты ожидаешь?

Где написано, что она ожидает? автор спрашивает, где их продать. я советую на авито

Гость
#4
Офигентий Ватрушкинс

Где написано, что она ожидает? автор спрашивает, где их продать. я советую на авито

Автор ничего не спрашивает. Его даде а сети нет.
Подарки дарят, не продают.
Ну, или выкидывают вон.

#5

отлично задаю темы, не написав текст, да я умею,спасибо,что подметили😂
Однажды на Новый год я отвратительно отреагировала на подарок, всем своим видом показала,что мне это не нравится и даже попросила сдать в магазин. Парень был расстроен, сказал,что просто переволновался, не знал,что купить так как времени оставалось мало,а он вечно пропадает на работе. Чувствовала себя отвратительно после этой ситуации… Подскажите как лучше было поступить,натянуть улыбку и сказать «спасибо» или честность лучше всего?

Гость
#6
Kri$ki$

отлично задаю темы, не написав текст, да я умею,спасибо,что подметили😂
Однажды на Новый год я отвратительно отреагировала на подарок, всем своим видом показала,что мне это не нравится и даже попросила сдать в магазин. Парень был расстроен, сказал,что просто переволновался, не знал,что купить так как времени оставалось мало,а он вечно пропадает на работе. Чувствовала себя отвратительно после этой ситуации… Подскажите как лучше было поступить,натянуть улыбку и сказать «спасибо» или честность лучше всего?

Сначала озвучьте что за подарок.
А я уж решу - дура Вы, или нет.

Пространственно-временной петль
#7
Гость

Автор ничего не спрашивает. Его даде а сети нет.
Подарки дарят, не продают.
Ну, или выкидывают вон.

салуппу конскую, бабы за копейку удавятся. выкинут они подарки, щаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: