Гость
Статьи
Изменился после …

Изменился после развода

2 года ждала, пока парень разведется с женой, поддерживала его, в последний год он даже жил у меня. Говорил, что скоро ничто не будет нам мешать быть вместе и создавать семью! Сейчас развод подошёл к концу, имущество и недвижимость поделены, и парень переехал в свою квартиру, а меня не позвал. Больше того, он сказал, что только вышел из серьёзных отношений и не готов к новым, а хочет пожить для себя и развлечься. Что же теперь делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите в своей квартире, зачем вам к нему переезжать?Ваш быт увеличится, зачем? Встречайтесь просто.

Гость
#2

Принять, что он не ваша собственность, а свободный человек. У него нет перед вами обязательств

Гость
#3
Гость

Живите в своей квартире, зачем вам к нему переезжать?Ваш быт увеличится, зачем? Встречайтесь просто.

У него после развода несколько квартир и деньги. Мне очевидно, что такого быстро уведут, если за ним не присмотреть

Гость
#4
Гость

Принять, что он не ваша собственность, а свободный человек. У него нет перед вами обязательств

Он год жил на всем готовом, жениться обещал

Гость
#5

Вы для него насадка на 4лен, не более. Захочет снова слить.... - непременно Вас позовёт. А вообще, разрушая чужой брак, Вы серьёзно рассчитываете на благополучие?)) Сколько раз уже толдычили: НЕ связываться с женатыми!

#6

Когда же уже женщины поймут, что сказка про то что «со мной он изменится» для наивных лохушек🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Арина

Когда же уже женщины поймут, что сказка про то что «со мной он изменится» для наивных лохушек🤦🏻‍♀️

Да мне не надо менять его, пусть только женится

Contagion
#8

Развлеките его, живите для него.
И всё нормально будет

Гость
#9
Гость

Он год жил на всем готовом, жениться обещал

Он был заложником ситуации, а теперь появилась свобода и право выбирать, как дальше жить

Гость
#10
Гость

Вы для него насадка на 4лен, не более. Захочет снова слить.... - непременно Вас позовёт. А вообще, разрушая чужой брак, Вы серьёзно рассчитываете на благополучие?)) Сколько раз уже толдычили: НЕ связываться с женатыми!

У него едва стоит, какая насадка. А брак я не разрушала, жена изменила ему первая

#11
Гость

Да мне не надо менять его, пусть только женится

А вы ему зачем?

Гость
#12
Арина

А вы ему зачем?

Не знаю, видемо, наxуй не сдалась я ему, использовал просто

Гость
#13
Гость

У него едва стоит, какая насадка. А брак я не разрушала, жена изменила ему первая

Тогда нах он Вам нужен. Успокойтесь, ищите полового гиганта

Гость
#14
Гость

Он был заложником ситуации, а теперь появилась свобода и право выбирать, как дальше жить

Я ему хрен отрежу

Гость
#15
Гость

Тогда нах он Вам нужен. Успокойтесь, ищите полового гиганта

У него деньги есть, а у меня нет

гусь
#16

правильно делает. я уверен, что он давно это запланировал, а не вдруг изменился после развода.

Гость
#17
гусь

правильно делает. я уверен, что он давно это запланировал, а не вдруг изменился после развода.

Вот он кoзел!

Черничка форте.
#18
Гость

Не знаю, видемо, наxуй не сдалась я ему, использовал просто

Он быть может начал с вами отношения из-за мести

гусь
#19
Гость

Он год жил на всем готовом, жениться обещал

сам обещал?

«зая, извини, что отвлекаю тебя от вышивания российского флага, но я больше не могу молчать: после развода мы сразу поженимся. согласна?»

так это было, да?

Гость
#20
Гость

У него деньги есть, а у меня нет

😂😂 аа, так вот в чём дело)

Гость
#21

это карма - бумеранга

Гость
#22
Черничка форте.

Он быть может начал с вами отношения из-за мести

Из-за мести жене?
Да ну, он должен понимать, с его потугами на секс, что любая налево пойдёт

Гость
#23
Гость

У него после развода несколько квартир и деньги. Мне очевидно, что такого быстро уведут, если за ним не присмотреть

Если вы ему нужны, никто не уведет. А если не нужны , то проживание вместе не поможет

Гость
#24

Да набрехал вам парень. Просто пользовался вами пока жить было негде. Сейчас необходимости жить с вами нет. Потому он будет жить один и встречаться с разными женщинами. Примите как данность. На вас он никогда не женится

гусь
#25
Гость

Не знаю, видемо, наxуй не сдалась я ему, использовал просто

видемо так.

гусь
#26
Гость

Вот он кoзел!

модет быть. но прикинь, как он удивился, что ты ему поверила.

Гость
#27
Гость

Вы для него насадка на 4лен, не более. Захочет снова слить.... - непременно Вас позовёт. А вообще, разрушая чужой брак, Вы серьёзно рассчитываете на благополучие?)) Сколько раз уже толдычили: НЕ связываться с женатыми!

Как грубо

Гость
#28
Гость

У него после развода несколько квартир и деньги. Мне очевидно, что такого быстро уведут, если за ним не присмотреть

Если он женится на вас, его квартиры от этого не станут аашими

Гость
#29

Заявление на него напиши, оскорбление чувств верующей, что женится.

Гость
#30
Гость

Как грубо

В чём грубость? Понимаю, правду бывает тяжко воспринимать

Бабкины трусы
#31

Не влюблён. Семью развалил. Это уже повод задуматься. Есть люди, они всё рушат вокруг себя.

Черничка форте.
#32
Гость

Из-за мести жене?
Да ну, он должен понимать, с его потугами на секс, что любая налево пойдёт

Возможно, вам поможет беременность. Но и тут кто его знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: