Гость
Статьи
Теряется интерес к …

Теряется интерес к партнёру

всем дратути меня зовут вадим и мне 21. Я девственник и живу с родителями. Никогда не было отношений ни лёгких ни серьёзных. В школе ток с девчонками общался и то по учёбе. Недавно создал анкету в тиндере мамбе бадуу и прочих сайтах в поисках найти девушку. Я лайкал девушек и некоторые шли на контакт. Так вот, я когда начинаю переписку первым, всё вроде бы хорошо, мы общаемся я проявляю интерес, интересуюсь человеком и его вкусами. Бывает даже девушка интересуется мной. Но не всегда. И то 2 вопроса задаст и всё. Так вот, закончив первый день общений, на следующие дни у меня просто пропадает интерес к любой девушке ( имеется ввиду переписываться с ней пропадает желание ). Второй - третий день я пишу с *с добрым утром*, *привет* прочие вводные слова чтоб начать диалог, а потом просто теряется интерес что то писать или мне просто не о чем с человеком говорить ибо все интересы обсудили уже в первый день знакомства. Типа постоянно я инициирую диалоги и мне кажется что девушки, которые лайкали меня взаимно и шли на диалог делали это разве что в свободное время чтоб время убить. Скажите пожалуйста вот как мне стать общительным в переписках с девушками. Приглашая их куда то каждая пишет якобы только вирт. Такое меня не устраивает.

вадим
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну для начала стоит изменить как по мне свой подход к общению с девушками. Не настаивать на постоянном общение и не вести "игру в одни ворота" в плане постоянных вопросов и общения от тебя. Ну а так же чётко обозначить с какой целью ты на сайте знакомств. Ну и не мало важный фактор в том ты впринципе общительный человек или достаточно закрытый в себе?

вадим
#2
Елизавета

Ну для начала стоит изменить как по мне свой подход к общению с девушками. Не настаивать на постоянном общение и не вести "игру в одни ворота" в плане постоянных вопросов и общения от тебя. Ну а так же чётко обозначить с какой целью ты на сайте знакомств. Ну и не мало важный фактор в том ты впринципе общительный человек или достаточно закрытый в себе?

1) с целью познакомиться и начать серьезные отношения
2) с хорошей компанией открытый, когда один закрытый

#3
вадим

1) с целью познакомиться и начать серьезные отношения
2) с хорошей компанией открытый, когда один закрытый

Ну тогда скорее проблема возможно в том что слишком большую активность проивляешь. Либо не на тех попадаешь будем честны в большинстве своем на таких сайтах в основном сидят убить время или найти интим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: