Гость
Статьи
Девушки, очень прошу …

Девушки, очень прошу совет насчёт отношений

Мы познакомились, когда ему был 31 год, мне 21. Первые мои серьёзные отношения. Он проживал на тот момент в другой стране (сам русский), получились отношения на расстоянии около 3 лет. Но в течение этого времени он переписывался иногда с другими. Я закрыла на это глаза, так как говорил, что максимум -- пили кофе. Потом я переехала к нему, он не делал предложение, крутилась как-то сама: языковые курсы, потом учеба, но жила у него, плюс, он обеспечивал, и у меня были некоторые накопления. Условия жизни у него хуже, чем у меня дома, квартира-студия, сплю на полу уже несколько лет на матрасе, так как очень неудобный диван. И плохо то, что нет своей комнаты, своего угла. Очень нужно уединение, периодически уезжаем по-очереди в отель либо я езжу домой. Я поначалу на это как-то не обращала внимание. Только спустя 4 года совместной жизни он сделал предложение, сейчас получаю нормальную рабочую визу. Хоть как-то могу быть свободнее в плане работы. Я не могу себя понять, после жизни здесь мне ничего не хочется, хочется уединения, быть одной. Мне уже 27, ему 38. Детей говорит, что хочет, но так ничего к этому не движется. Может, вот через месяц переедем в новое жилье, так как я начну работать, и у него станет зп чуть больше больше нашей женитьбы, хотя и так он неплохо получает, но вот всё жалел куда-то переезжать, даже в однушку, чтобы была хоть отдельная кухня. ...я очень устала, чувствую, что нет энергии. Моя жизнь прошла в быту и в какой-то бессмыссленной учёбе... Маме мне стыдно скзаать об этом, она думает, что я счастлива. а мне очень-очень плохо. Мне хочется либо одной быть, либо в идеале с мужчиной, который знает, чего он хочет в жизни...Еще есть проблема со здоровьем, гормональная, ношу полупарик, так как свои волосы почти выпали. Я даже боюсь сейчас выходить на работу, стыдно из-за этого. Ищу еще что-то удаленное, но это почти нереально. Я не знаю, что делать. Еще мне очень тоскливо проводить с ним вечера, выходные. Каждый в компе сидит, либо прогулка в парке

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужчина с которым вы не счастливы?

Гость
#2
Гость

Зачем вам мужчина с которым вы не счастливы?

я не понимаю, не счастлива из-за него или сама по себе, понимаете..

Гость
#3

НЕ держитесь за мужчину. Опираться нужно только на себя, на свои способности. Если с мужчиной жить -это тоска, уходите, жить надо с тем, кого любишь и кто тебя любит. Тоска это насилие в отношениях.

Гость
#4
Гость

Зачем вам мужчина с которым вы не счастливы?

еще у меня установка в том, что мужчина (гипотетический), с которым я была бы счастлива, просто не меня не посмотрит

Гость
#5
Гость

НЕ держитесь за мужчину. Опираться нужно только на себя, на свои способности. Если с мужчиной жить -это тоска, уходите, жить надо с тем, кого любишь и кто тебя любит. Тоска это насилие в отношениях.

спасибо вам за ответ

Сама по себе
#6
Гость

еще у меня установка в том, что мужчина (гипотетический), с которым я была бы счастлива, просто не меня не посмотрит

Запомните мужчины смотрят на всех женщин.
Вы прожили собачью жизнь, то есть, буквально, жизнь собаки в будке. И выбор это был ваш. Значит и менять вам. Как только от этого убогого уйдёте и здоровье, и волосы восстановятся. Увидите, что жизнь совсем другая.
Три года вы были не в отношениях, это была переписка, в которой он вам спокойно изменял. И не теряйте время.

Гость
#7

Это называется "из-за мужика спустить свою жизнь в унитаз". Дальше будет только хуже.

Гость
#8

Называется дое..алась как пьяная до радио. Че то хочу а чего не знаю но виноват все равно мужик ахах. Живи одна заводи 45 котов всем так будет лучше

Гость
#9
Гость

Называется дое..алась как пьяная до радио. Че то хочу а чего не знаю но виноват все равно мужик ахах. Живи одна заводи 45 котов всем так будет лучше

Ты что-то имеешь против радио? Ну да, было дело, передавала привет и заказывала песню по кнопочному телефону

Василий
#10

Ну и сидите до смерти!

Гость
#11
Гость

еще у меня установка в том, что мужчина (гипотетический), с которым я была бы счастлива, просто не меня не посмотрит

Это всего-лишь ваши установки. Меняйти мысли на позитивные. Находите для себя занятия, хобби которые приносят вам удовольствие. Не надо зацикливаться на человеке, с котопым вам плохо.

Гость
#12
Гость

еще у меня установка в том, что мужчина (гипотетический), с которым я была бы счастлива, просто не меня не посмотрит

Ну это вы себе придумали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: