Гость
Статьи
Что для вас главное в …

Что для вас главное в девушках ?

Парни , что для вас главное в девушках/ женах ? Что привлекает и важно , и с чем готовы мириться

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ум, если он есть, все остальное не так уж и принципиально

Гость
#2

Чтобы щедрая была и подарки дарила.

Гость
#3

Дуратский вопрос

Амели
#4
Гость

Чтобы щедрая была и подарки дарила.

А ты ей что в ответ?

Гость
#5
Амели

А ты ей что в ответ?

А я ей любовь и заботу.

#6

Ум. Главное, чтобы умная была. Тогда можно всё что хочешь простить.

Амели
#7
Гость

А я ей любовь и заботу.

Я думала наоборот бывает

Гость
#8
Амели

Я думала наоборот бывает

Наоборот бывает, но я не хочу бить даму, которая дарит подарки.

Гость
#9

Главное - чтобы не заглядывала в мой кошелек, а была настроена на равноправные партнерские отношения, без выяснения, "кто кому и чего должен"...

гость
#10
Гocть

Ум. Главное, чтобы умная была. Тогда можно всё что хочешь простить.

а как же юная девственница модельной внешности из богатой семьи?

Гость
#11
гость

а как же юная девственница модельной внешности из богатой семьи?

Если при этом и умная то только приветствуется ..

Гость
#12
гость

а как же юная девственница модельной внешности из богатой семьи?

Это само собой разумеется;) Но помимо этого, чтоб ещё и ум...

Гость
#13
гость

а как же юная девственница модельной внешности из богатой семьи?

А это то, что он и называет благородным словом "ум".

#14
Гость

Ум, если он есть, все остальное не так уж и принципиально

Ага конечно
Вы не хотите себе «умную и страшненькую»
А если и будет у вас такая
То смотреть все равно будете на глупую но красивую фигуристую цацу

#15
GB

Ага конечно Вы не хотите себе «умную и страшненькую» А если и будет у вас такая То смотреть все равно будете на глупую но красивую фигуристую цацу

Бред. На них смотрят не потому что они нравятся, а в немом изумлении "Боже, какая ***! Не смогла даже одеться как человек!"
Но дурам то невдомёк что о них думают. Им главное внимание привлечь. Хоть несуразной одеждой, хоть штукатуркой на лице, хоть полуголой задницей. Она ведь искренне считает, что раз на неё смотрят округлив глаза, то она хорошо выглядит.)

#16
гость

а как же юная девственница модельной внешности из богатой семьи?

Что касается девственности - то умная понимает, кому надо отдавать свою невинность, когда и где. Только дуры растопыриваются где попало.
Всё остальное не имеет значения. Уметь подать себя можно и не обладая модельной внешностью. Приличные манеры в себе воспитать и не родившись в богатой семье. То есть только ум нужен и наблюдательность.

гость
#17
Гость

Это само собой разумеется;) Но помимо этого, чтоб ещё и ум...

затаривайся кошачьим кормом.

Гость
#18
GB

Ага конечно Вы не хотите себе «умную и страшненькую» А если и будет у вас такая То смотреть все равно будете на глупую но красивую фигуристую цацу

Ага конечно - конюшня
Вы не хотите себе «умную и страшненькую» - умная не может быть страшной, потому что она умная. Тебе, жабе тупорогой, этого никогда не понять, потому что ты тупее моего робота-пылесоса.
А если и будет у вас такая - со мной, а не у меня (она не вещь) именно такая: умная, красивая, образованная.
То смотреть все равно будете на глупую но красивую фигуристую цацу - на тупую цацу я буду смотреть только с чувством омерзения.

Юрий
#19

Главное - размер задницы и груди. Чтобы красивая была, и длинные волосы, прям до ***. Это завет успеха у мужского пола. Посудите, когда у девушки большая задница и грудь, самому же приятно.
При этом, у девушки должна быть талия. Нравится когда девушки с такой жопой умеют тверкать. А самое классное, когда девушка тереться/тверкает своей огромной задницей об мой ****. Важно, чтобы девушка проявляла инициативу, всегда хотела меня. Так же, чтобы она красива одевалась( деньги на это имеются) Не хочу, чтобы она часто было в одной и той же одежде. Должна одеваться в сексуальные костюмы, чтобы всегда меня заводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: