Гость
Статьи
Красивому мужчине …

Красивому мужчине сложнее найти пару

Почему-то считается, что красота это билет в счастливую личную жизнь, но реальность устроена сложнее. Некрасивый или "средненький" в плане внешности мужчина имеет куда больше шансов найти пару, завести семью и детей. Они без особого труда находят себе ровню и долго не перебирают - сразу женятся, т.к. понимают, что лучше не найдут. А красивому приходиться искать такую же красивую годами, да ещё и молодую (если именно для создания семьи). Вот и получается, что "Квазимодо" уже 10 лет в браке, поднимает 4 уродливых детишек от уродливой жены, а его ровесник м голливудской внешностью один и бездетен. Кто не в курсе, удивляются: а почему он такой красивый и один? А ответ банален: ему просто не хватило красивой девушки, т.к. молодые красавицы - это дефицит. Это не мои фантазии, а наблюдения из жизни. А потом удивляются: А почему так мало красивых людей и так много некрасивых? А потому, что у вторых меньше шансов найти себе ровню.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
ТихаяСапа
#1

Если среди достоинств мужчины - только красота, а она имеет свойство исчезать с возрастом, - то понятно, почему он один.
Впрочем, так и о красивой женщине можно сказать, если нет другого наполнения у человека, кроме этого.
Однако на красивых всегда приятно смотреть) но одной красоты маловато будет.
Я не зло? Надеюсь, нет.

Гость
#2

Да. Плодиться надо толькокрасивым и талантливым, но государство это не поддерживает. Вот и сидим мы, красивые, одни

Автор
#3
Гость

Да. Плодиться надо толькокрасивым и талантливым, но государство это не поддерживает. Вот и сидим мы, красивые, одни

Надо кому?
Вы будете решать кому что надо делать?
Интересное самомнение больных нарциссов! За вашими изречениями интересно наблюдать.

ТихаяСапа
#5
D.Koprofield

А ты, квазимода, почему этим вопросом задался?)

Это красивый пишет) или красивая

#6
ТихаяСапа

Это красивый пишет) или красивая

Да конечно) Очередная усатая иждивенка это пишет)

Гость
#7
Автор

Надо кому?
Вы будете решать кому что надо делать?
Интересное самомнение больных нарциссов! За вашими изречениями интересно наблюдать.

Ха. Завистница жирная

Гость
#8

Красивые мужчины, как правило, вообще мало озабочены женским полом и сами по себе являют пример всесторонне и гармонично развитой личности. А как плюгавый и невзрачный, так обязательно бабник, зависимый от женщин. Не случайно среди мужчин девственников так много обладателей красивой внешности.

Автор
#9
Гость

Ха. Завистница жирная

Единственные страсти, которые не дают наслаждения, это зависть и страх. Д.Коллинз
Поговорим о ваших внутренних сравнениях?
Счастливый человек не может завидовать.
А вы кстати счастливый человек ? Как думаете?

Гость
#10

Вокруг столько красивых девушек. Не верится.

Гость
#11
Автор

Единственные страсти, которые не дают наслаждения, это зависть и страх. Д.Коллинз
Поговорим о ваших внутренних сравнениях?
Счастливый человек не может завидовать.
А вы кстати счастливый человек ? Как думаете?

Я счастливая и реализованная в жизни красавица. Свободен, психолух

Гость
#12
ТихаяСапа

Если среди достоинств мужчины - только красота, а она имеет свойство исчезать с возрастом, - то понятно, почему он один.
Впрочем, так и о красивой женщине можно сказать, если нет другого наполнения у человека, кроме этого.
Однако на красивых всегда приятно смотреть) но одной красоты маловато будет.
Я не зло? Надеюсь, нет.

Красота имеет свойство не только исчезать, но и передаваться генетически, так что она в некоторых случаях важнее богатства. Если мне предложат на выбор деньги в обмен на красоту, я откажусь. Не могу допустить мысли, чтобы я смотрел в зеркало и испытывал отвращение к самому себе. Уж лучше быть небогатым.

#13

Из личного опыта поняла, что в то время, пока красивые одноклассники перебирали поклонниц, их некрасивые одноклассники(одногруппники) стремились получить образование, чтобы добиться результата и стать востребованным, в том числе у женщин. У низкорослых налицо был комплекс Наполеона. И они многие добились того, к чему красивые даже не могли приблизиться.
Красивые мужчины всегда находят себе пару потому,что девушки выбирают глазами и ушами. А у красивых мужчин накоплен огромный опыт вешать на уши лапшу. Не всегда красивые девушки готовы к браку с красивыми мужчинами, понимая, что с ними придётся жить как "на пороховой бочке". Они редко перестают гулять, и не всегда готовы добиться благополучия для семьи. Но для красивых мужчин хватает красивых женщин.

Гость
#14

Девочкам денежки нужно

Гость
#15

Суть совершенно не в этом. Хотя это так. Действительно, страшненькие и мужчиныи женщины раньше вступают в брак и рожают детей. Но причины не в том, что нет красивых женщин. А в том, что: 1) на семью еще надо работать, вкладываться, а не сидеть с самооценкой голливудского красавчика, который только сексуально посмотреть умеет, оно в современном мире никому не нужна ваша корона и титулы. 2) Мужчины давно уже заверили всех женщин, что верности можно дождаться только от тех, на кого банально никто не поведется. Красавчики, которые будут изменять направо и налево в семьях с детьми тоже не нужны, это опасно и плохо кончается. Вот таков ваш имидж на рынке невест. А вовсе не то, что вам прямо ровни не сыскать.

Евгеша
#16

Мне кажется, так рассуждают лет в 16, а ни тогда, когда готовы к семье, все таки одних внешних данных для семьи да и для нормальной жизни маловато.

Мрр ;)
#18

дело не в красоте, а в уровне притязаний.

Мрр ;)
#19
Гость

Красота имеет свойство не только исчезать, но и передаваться генетически, так что она в некоторых случаях важнее богатства. Если мне предложат на выбор деньги в обмен на красоту, я откажусь. Не могу допустить мысли, чтобы я смотрел в зеркало и испытывал отвращение к самому себе. Уж лучше быть небогатым.

Нарцисс, ты ли это?

Гость
#20
ТихаяСапа

Если среди достоинств мужчины - только красота, а она имеет свойство исчезать с возрастом, - то понятно, почему он один.
Впрочем, так и о красивой женщине можно сказать, если нет другого наполнения у человека, кроме этого.
Однако на красивых всегда приятно смотреть) но одной красоты маловато будет.
Я не зло? Надеюсь, нет.

красивый мужчина с годами только красивее становится, чего нельзя сказать о женщине.

Гость
#21
Гость

Красивые мужчины, как правило, вообще мало озабочены женским полом и сами по себе являют пример всесторонне и гармонично развитой личности. А как плюгавый и невзрачный, так обязательно бабник, зависимый от женщин. Не случайно среди мужчин девственников так много обладателей красивой внешности.

потому что они заднеприводные.

Гость
#22
Гость

Красота имеет свойство не только исчезать, но и передаваться генетически, так что она в некоторых случаях важнее богатства. Если мне предложат на выбор деньги в обмен на красоту, я откажусь. Не могу допустить мысли, чтобы я смотрел в зеркало и испытывал отвращение к самому себе. Уж лучше быть небогатым.

богатство важнее мужчине, потому что от рождения мужчины красавцы. но бывают мужчины ухоженные, а бывают неухоженные.
красота важнее женщине, потому что от рождения большинство женщин очень непривлекательны, а порой и вовсе у-ро-дливы. а уро-дли-вой женщине и деньги никакие не помогут. а если бы могли помочь, тогда не было бы в мире уро-дливых и НИЩИХ женщин. но они есть и их большинство.

Гость
#23
Гость

Девочкам денежки нужно

не денежки, а статус.

Гость
#24
Евгеша

Мне кажется, так рассуждают лет в 16, а ни тогда, когда готовы к семье, все таки одних внешних данных для семьи да и для нормальной жизни маловато.

вообще-то более, чем достаточно, если они есть.

гость
#25

если красивый и он один - значит есть недостаток, например беден. просто женщинам нужен только идеал. вот некрасивые женщины более адекватны и могут согласится на ровню или с недостатком. по моим наблюдениям можно даже чаще увидеть страшную и симпатичным, чем когда оба некрасивые

ТихаяСапа
#26
D.Koprofield

Да конечно) Очередная усатая иждивенка это пишет)

Иждивенка - это старинное благородное слово.. усатая иждивенка - эт мальчик, да?
не надо так грубо о себе)

ТихаяСапа
#28
Гость

Красота имеет свойство не только исчезать, но и передаваться генетически, так что она в некоторых случаях важнее богатства. Если мне предложат на выбор деньги в обмен на красоту, я откажусь. Не могу допустить мысли, чтобы я смотрел в зеркало и испытывал отвращение к самому себе. Уж лучше быть небогатым.

Так я ЗА красоту, но еще мозг и душа должны быть минимум)

Гость
#31

Чем больше у человека возможностей, тем больше хочется всего попробовать. Чем проще достаются блага, тем меньше человек их ценит и меньше мотивации чего-то добиваться. Часто люди, выделяющиеся внешностью и привлекательные не могут удержаться от соблазна попробовать все, найти еще лучше и не могут остановиться, не ценят по настоящему то, что имеют.

ТихаяСапа
#33
Гость

красивый мужчина с годами только красивее становится, чего нельзя сказать о женщине.

Да Вы что?)
Назовите пару примеров известных красивых людей( мужчин), которые стали краше в пожилом возрасте?

Гость
#34

нет причина в нарциссизме этих мужчин, а не в том что красивых женщин дефицит.
красивые мужчины , которые понимают что внешность это бонус к уму, воспитанию и т.п выбирают женщину по душе, а такие часто не канонические красавицы.

#35

Без фото не верим.

Гость
#36

С возрастом я стал понимать - насколько были красивы те люди, которых я в юности воспринимал как посредственностей.

Гость
#37

Ну вот один не имел выбора и наплодил уродцев, а второй тщательно перебирает тонны симпатичных желающих и может в любой момент закрутить романс. В чем плюсы первого-то, если второй имеет тож самое, даже больше?

Гость
#38

Глупейшая разводка. Придумать ничего не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: