Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался женатым, говорит что с женой будет разводиться

Познакомилась в спортзале с парнем. Обменялись телефонами и начали общаться.Буквально через пару дней он уехал на вахту и так месяц мы общались в интернете каждый день. Постоянно звонил и писал.Сразу скажу что он мне оооочень понравился, и внешне и по общению. Прям мой идеал. Но вот на днях он приехал мы снова встретились и он сказал что женат, у него есть сын 2 года.По его словам с женой они не живут вместе чуть больше месяца( он от нее съехал и со мной на следующий день познакомился)Говорит что женились они по залету,любви не было.Секса у них вообще уже пол года нет.Точно решил что будет разводиться, хочет меня познакомить со своей мамой чтобы я поняла что он настроен серьезно и.т.д.. Предлагает пообщаться немного если все нормально то съезжаться.(интима у нас не было,только ходили в кафе и гуляли) Сейчас ему нужно время, чтобы развестись с женой.Ей он уже сказал что намерен на развод(с его слов все естественно)Как видите в уши льет хорошо и красиво. Собственно теперь вопрос.У меня такое впервые,наверное я бы и не задавалась бы если бы он мне сильно не понравился.Вообще стоит ждать посмотреть на него,что будет дальше, как будем общаться будет ли пропадать.Или не стоит тратить время? #женатый

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю чем он вам там так понравился, но все говорит о том что с ним не стоит строить семью: залёт, бросил жену с двухлеткой на руках и сразу же на другую юбку прыгнул и сразу совместную жизнь ему подавай.. так себе персонаж. Если он фиговый в плане ответственности по отношению к бывшей и ребёнку, то неужели вы думаете что вы особенная и с вами будет как-то сильно иначе?

Гость
#2

По-моему, Вас на*бывают просто по всем фронтам- спортсмен-вахтовик? 😏 уехал на вахту на месяц на след день после знакомства? Кажись он месяц сидел думал что сказать Вам , как соврать чтоб и жену сохранит и Вас не потерять.

Сама по себе
#3

Вы не написали. Семья у него где, на вахте?
Если высокий и симпатичный, зачем ему жениться? Такие нарасхват.

Гость
#4

У парня сын 2 года. Вас это не смущает? Даже если он разведется с женой (что вряд ди, склрее простт ездит по ушам) ребенок останется и будет 24/7 в вашей жизни. Вам это надо? Не стоит с таким парнем связываться. Свободных полно. Прицепных оставьте женщинами с дитями

#5

Самое главное: не занимайся с ним сексом, пока он не сделал всё то, что он на обещал))) Если нет других мужчин у тебя на примете, то для него делай вид, что ты его ждёшь и ждёшь от него обещанного развода! Но не давай ему, пока не выполнит свои обещания!!!! Скорее всего он их не выполнит... Поэтому если есть другие мужчины, то просто общайся с другими, не обязательно же спать с ними, можно просто общаться! Присматривай среди холостяков при наличии. Живи дальше.

Гость
#6

У ворот ада сидят черти играют в карты.

Сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.

- Че нада вояке?
- Прибыл для дальнейшего прохождения службы!
- Можем поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист.
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло?
- Мне нельзя умирать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома.
- Не переживай! - старый чёрт осклабился - Не пропадёт твоя девушка!
Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
- Как выйдет?
- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
- Не делал я!
- Воевать пошёл? - Пошёл! Тебя убили? - Убили! Она вышла замуж за негра.
- Я воевал за Украину!!!

Черти начали ржать...
- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт.
- За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

Гость
#7

чтобы я поняла что он настроен серьезно - для этого ВЫ ставите отношения на паузу и ждете, когда он разведется. Если он действительно хочет развода, то пауза его ускорит. В противном случае, у вас уже классическая лапша на ушах и разводиться он не собирается.
Намерен на развод и подал на развод - разные понятия. Ушел от жены больше месяца назад, а на развод не подал - почему?
С мамой хочет познакомить - возможно, маме невестка не нравится и она готова покрывать потр.ах.ушки сына, а если она не против их брака, но сыночка волен делать, что угодно, то и в ваших отношениях он так же приведет другую и познакомиться с мамой.
Прям мой идеал - идеал развалился, когда вы узнали, что он женатый с маленьким ребенком.
Скорее всего, вам можно подыскивать макаронную фабрику. Лапши будет много.

Гость
#8

Женатый вахтовик-алиментщик. Ну и "идеал"...
А как вы собирались "тратить время"? Вы свободная женщина. Встречайтесь с кем хотите и на ваших условиях. Потом выберете лучшего для замужества из тех, кто предложит.

#9

Вероятно, по возвращению с вахты у него план трахатьь тебя и уехать на другую вахту, а с неё он уже к тебе не вернётся!!! Потому что развод - это раздел имущества и алименты!! А по любому он их платить не желает!! А ты итак дашь, раз влюбилась! И если он это чувствует!!! Не спи с ним не при как обстоятельствах, пока он не разведеться и не выполнит все свои обещания!!!! У меня было такое!! Как только он понял, что секса не будет пока он не выполнит мои требования, он сьебался)))

Гость
#10

Ой видала я таких у своих знакомых кавалеров, говорила тоже самое что и вам скажу, - это не ваш вариант, он пудрит вам мозги и ищет где пристроиться на время своей пипиркой. Балаболодним словом , ходок.

Василий
#11

Автор 366! Вы связываетесь не с парнем, а с мужиком. у которого есть дети. То есть, взваливаете на себя непомерные обязательства и проблемы! Бегите от него, пока не поздно!

6581
#12

Автор, у них у всех истории как под копирку. Жену не люблю, женили насильно, ребёнка делал ей под гипнозом, один и тот же бред от ***-дов-итых мужей, не верьте ему. Ни одному слову. Как только свое получит, свалит

#13

У подруги была подобная ситуация: к ней стал клеится мужчина. Говорил, что жена у него не адекватная, злая, выгнала его бедного из дома не за что. А у него двое детей, а она сучка такая детей ему видеть не даёт)) А он такой весь чистый и светлый ангел, лучший мужчина на свете и отец)) Подруга пару раз с ним в машине пообщалась. В общении он ей очень понравился, он симпатичный, высокий, в спортивной форме. Она влюбилась в него и хорошо, что мне рассказала о нём. По фамилии у3, что у меня есть знакомая, которая живёт с его женой на одном этаже. Я у своей знакомой узнала про него. У меня волосы дыбом встали, при чем на всех частях тела!!! Вот он болтун, фантазия бьёт ключом! Что в итоге выяснилось: он стал пить и бить свою жену и детей, буянить, разбивал окна, двери, перебил дома всю посуду, мебель и все что только можно. У них дело до полиции дошло. Жена написала на него заявление, зафиксировала побои. Естественно, выгнала его из квартиры. Так как ему не где было жить, он пристроился к одинокой соседке старше него на 15 лет, живущей этажом ниже его жены)) та его приняла (хотя она прекрасно знала что он пизлил жену и детей) и спала с ним, ей то терять нечего, член же у него стоит)) А в итоге моей подруге он наплел, что он такой весь правильный и что он инициатор развода, а про бабу старше его на 15 лет, с которой он сейчас спит потому что ему жить не где он что-то забыл сказать)))) Так что, осторожно будь!!!! Собери сначала информацию о нем максимально!! И не спи с ним, пока он не принесёт тебе свидетельство о разводе!!!!

Гость
#14

я бы заблочила, слишком много у него проблем за спиной. и так скоро жить предлагать, такооое

гость
#15

Всяко, бяко в жизни бывает. В 20 лет увидел соседку с прапорщиком. Потом они вместе начали жить. Когда мне было за 60-т, а прапорщику за 60-т, в разговоре выяснилось, что он всю жизнь был женат на другой, просто та от него уехала, и не вернулась, не могла выдержать трудностей его военной службы в дальнем гарнизоне, на другом конце страны.

Гость
#16
i01480341

Вероятно, по возвращению с вахты у него план трахатьь тебя и уехать на другую вахту, а с неё он уже к тебе не вернётся!!! Потому что развод - это раздел имущества и алименты!! А по любому он их платить не желает!! А ты итак дашь, раз влюбилась! И если он это чувствует!!! Не спи с ним не при как обстоятельствах, пока он не разведеться и не выполнит все свои обещания!!!! У меня было такое!! Как только он понял, что секса не будет пока он не выполнит мои требования, он сьебался)))

Да у него походу таких как автор в каждом вахтовом городе по десять штук, и все ждут, когда он разведётся, но пока он до сих пор с женой и есть ребёнок 😂

Гость
#18
Гость

Женатый вахтовик-алиментщик. Ну и "идеал"...
А как вы собирались "тратить время"? Вы свободная женщина. Встречайтесь с кем хотите и на ваших условиях. Потом выберете лучшего для замужества из тех, кто предложит.

Такое ощущение, что это какая-то отдельная каста отчаявшихся баб, которым и на безрыбье рак щука) Мужик конкретное б/у со спиногрызом, на которого нужно будет алименты платить, при этом в будущем также наследник имущества случись что.

Гость
#19
Гость

я бы заблочила, слишком много у него проблем за спиной. и так скоро жить предлагать, такооое

Если автору скучно живётся, пусть соглашается 😂

#20
Гость

Да у него походу таких как автор в каждом вахтовом городе по десять штук, и все ждут, когда он разведётся, но пока он до сих пор с женой и есть ребёнок 😂

Вполне возможно что так и есть.

Гость
#21
Сама по себе

Вы не написали. Семья у него где, на вахте?
Если высокий и симпатичный, зачем ему жениться? Такие нарасхват.

семья у него тут в городе

Гость
#22
6581

Автор, у них у всех истории как под копирку. Жену не люблю, женили насильно, ребёнка делал ей под гипнозом, один и тот же бред от ***-дов-итых мужей, не верьте ему. Ни одному слову. Как только свое получит, свалит

Я ему сразу сказала что никакого интима не будет, пока он не разведется и не будет полностью свободен от прошлых отношений

Гость
#23
Гость

Я ему сразу сказала что никакого интима не будет, пока он не разведется и не будет полностью свободен от прошлых отношений

Паспорт не забудьте проверить, на слово верить себя не уважать 😤

Гость
#24
Гость

Паспорт не забудьте проверить, на слово верить себя не уважать 😤

это конечно

Гость
#25
Гость

Я ему сразу сказала что никакого интима не будет, пока он не разведется и не будет полностью свободен от прошлых отношений

Он никогда не будет свободен.Он ***-алиметщик.

Гость
#27

Даже если он и ушел от жены месяц назад, это не срок. Завтра нагуляется, они помирятся с женой, и вернётся к жене обратно. У них всё таки ребёнок общий и возможно жильё. Вообще не лучший вариант начинать отношения с только что разведённым человеком, и не важно женщина это или мужчина. Так как человек бросается на первого встречного потенциального партнёра, что бы компенсировать одиночество, боль, обиды...у человека желание доказать бывшему, что он и без него счастлив, и жить может хорошо без него, что кому то нужен, что бы ревность вызвать в бывшем, и даже таким образом вернуть. Может случиться так, что и семья у людей получится, но на основе чего она будет, будут ли любить этого нового партнёра, как долго? Когда страсть поутихнет, может оказаться, что это совсем не любовь, и дальше жить невозможно вместе. Новая семья распадётся, и хорошо, если ребёнок от этих отношений не появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: