Гость
Статьи
Дать ли ему шанс

Дать ли ему шанс

Подкатывает мужчина 29 лет рост около 190. Зп примерно 80к плюс минус. Есть квартира и машина. Как считаете дать ему шанс? Смущает рост и зп

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост хороший для девушек от 170см, зарплата не очень высокая.
А что вы сами из себя представляете? Какая ваша зарплата?

Гость
#2

Эх, еще б было правдой

Гость
#3

Нет, не порть мужчине жизнь присутствием в ней лукистки и меркантильной дряни

Гость
#4

Да ты походу и есть этот парень, решил проверить на женском форуме свои шансы? 😂Зп реально для такого возраста маловата, квартира и машина не показатель, считай это добрачное, его и тебе не перепадёт.

Гость
#5
Гость

Рост хороший для девушек от 170см, зарплата не очень высокая. А что вы сами из себя представляете? Какая ваша зарплата?

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

Высоковольтный Майонез
#6

Подкатывает, не значит в загс побежит. Тебе то с этого че? Хочешь общайся, хочешь встречайся.

Гость
#7

Дай ему шанс, только побрей шанс сначала.

Гость
#8
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

Как попа сивая! Пруфы в студию!

Гость
#9
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

Ну и где ровесники? С машиной и квартирой помоложе и с большей зп можно встретить…

Гость
#10
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

Кстати, готова рожать и прощаться с красотой? Этому почти тридцатник, наследников требовать 100% начнёт

Гость
#11
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

На трассу иди. Там оценят твою красоту

Гость
#12
Гость

Ну и где ровесники? С машиной и квартирой помоложе и с большей зп можно встретить…

Ровесники все в Тик токе, им некогда ерундой заниматься! 😁

Гость
#13

А вы уверены что ему нужен ваш шанс? Дайте что-нибудь более существенное

Гость
#14
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

Эх я тоже красивая. Разница еще больше. Зп еще больше. Любила. Но....шанс дали мне. Не обольщайся ты не катишь.

Гость
#15
Гость

Ну и где ровесники? С машиной и квартирой помоложе и с большей зп можно встретить…

Я вот хотела найти по старше, а потом пообщалась с одной девчонкой. Зачем постарше , если можно помоложе.

Гость
#16
Гость

Кстати, готова рожать и прощаться с красотой? Этому почти тридцатник, наследников требовать 100% начнёт

Я родила в 22.Красота никуда не делась. Не пугайте народ.

Гость
#17
Гость

А вы уверены что ему нужен ваш шанс? Дайте что-нибудь более существенное

На существенное нужны деньги, а несущественное он и даром возьмет.

Гость
#18
Гость

Я родила в 22.Красота никуда не делась. Не пугайте народ.

Автору 26, а парню тридцатка, плюс у него недвижка добрачная, ему домбработница нужна и инкубатор в одном лице, при этом зп реально маловата, так проще ровесника ей найти

Гость
#19
Гость

Эх я тоже красивая. Разница еще больше. Зп еще больше. Любила. Но....шанс дали мне. Не обольщайся ты не катишь.

Так и возраст тоже больше, потому и дали последний шанс.

Гость
#20
Гость

На существенное нужны деньги, а несущественное он и даром возьмет.

Я имела ввиду итим

Гость
#21
Гость

Я вот хотела найти по старше, а потом пообщалась с одной девчонкой. Зачем постарше , если можно помоложе.

Ну да, помоложе, поглупее, пораскрепощеннее, да и вообще безгендернее! 😆

Гость
#22
Гость

Так и возраст тоже больше, потому и дали последний шанс.

Так у него тоже возраст больше.

Гость
#23
Гость

Я родила в 22.Красота никуда не делась. Не пугайте народ.

Займись воспитанием ребенка, а то шанс профукаешь.

Гость
#24
Гость

Ну да, помоложе, поглупее, пораскрепощеннее, да и вообще безгендернее! 😆

Есть нормальные молодые мужчины.

Гость
#25
Гость

Займись воспитанием ребенка, а то шанс профукаешь.

Кто вам сказал что шанс был последним?у меня всегда есть в запасе

Василий
#26

Шанс - это писька? В чём он заключается, этот ваш шанс. Судя по вашему восторгу, мужчина даёт вам, голозадой, шанс. А вы изображаете из себя королеву....
Скажите, что рассматриваете мужчин только с точки зрения "выйти замуж". А не сожительство....

Гость
#28
Гость

Я имела ввиду итим

И я этим! 😉

Гость
#29
Гость

Так у него тоже возраст больше.

И не только возраст наверное? 😉

Гость
#30
Гость

Есть нормальные молодые мужчины.

Хде? Молодых валом, нормальных единицы.

Гость
#32
Гость

Кто вам сказал что шанс был последним?у меня всегда есть в запасе

Самотык? Хорошо, что он только в запасе, а не в применении. В последнем случае - это одиночество.

Гость
#34
Василий

Шанс - это писька? В чём он заключается, этот ваш шанс. Судя по вашему восторгу, мужчина даёт вам, голозадой, шанс. А вы изображаете из себя королеву.... Скажите, что рассматриваете мужчин только с точки зрения "выйти замуж". А не сожительство....

Васька, писька - это некультурно и мелко, вот п*зда - это солидно и емко!

Гость
#35

А какие с ростом проблемы? Он слишком высокий для вас или слишком низкий?

Гость
#36
Гость

Ну и где ровесники? С машиной и квартирой помоложе и с большей зп можно встретить…

Ну 5 лет ещё норм, всё остальное было бы не очень (слишком стар).

Гость
#37
Гость

А какие с ростом проблемы? Он слишком высокий для вас или слишком низкий?

Как и все девушки не люблю шпал. Да и зп в его возрасте слишком маленькая. Понимаю, если бы любила по фиг на все было. Но с другой стороны были бы лучше поклонники давно бы его послала. Вот пока думаю

Гость
#38
Гость

Как и все девушки не люблю шпал. Да и зп в его возрасте слишком маленькая. Понимаю, если бы любила по фиг на все было. Но с другой стороны были бы лучше поклонники давно бы его послала. Вот пока думаю

Следующую тему на 80 летний юбилей вбросишь?

Гость
#39

Учитывая средний рост и зп мужчин в РФ, процентам этак 80% женщин никогда не посчасливиться встретить такого мужчину.

Гость
#40
Гость

Кстати, готова рожать и прощаться с красотой? Этому почти тридцатник, наследников требовать 100% начнёт

Не факт. Не обобщайте. Мне 33 и я наоборот бросал женщин, которые в отношениях начинают намекать на брак и детей.

Гость
#41
Гость

Учитывая средний рост и зп мужчин в РФ, процентам этак 80% женщин никогда не посчасливиться встретить такого мужчину.

Хз ромт на любителя - дело вкуса. А вот зп маленькая. Тут уже объективно. В таком возрасте уже пора заканчивать в игрушки играть и начать уже заниматься чнм то серьезным, что принесёт хорошие деньги

Гость
#42
Гость

Как и все девушки не люблю шпал. Да и зп в его возрасте слишком маленькая. Понимаю, если бы любила по фиг на все было. Но с другой стороны были бы лучше поклонники давно бы его послала. Вот пока думаю

Понимаю, тоже не хотела бы себе такого высокого

Гость
#43
Гость

Как и все девушки не люблю шпал. Да и зп в его возрасте слишком маленькая. Понимаю, если бы любила по фиг на все было. Но с другой стороны были бы лучше поклонники давно бы его послала. Вот пока думаю

Не «поклонники», а желающие трахнуть и выбросить

Гость
#44
Гость

Хз ромт на любителя - дело вкуса. А вот зп маленькая. Тут уже объективно. В таком возрасте уже пора заканчивать в игрушки играть и начать уже заниматься чнм то серьезным, что принесёт хорошие деньги

Как заканчивай и начинай, бездельница

Гость
#45
Гость

Как заканчивай и начинай, бездельница

Ну не вам решать как мне жить

Гость
#46
Гость

Самотык? Хорошо, что он только в запасе, а не в применении. В последнем случае - это одиночество.

Не угадали...

Гость
#47
Гость

И не только возраст наверное? 😉

Так точно

Гость
#48
Гость

Займись воспитанием ребенка, а то шанс профукаешь.

Жалко вашим воспитанием поздно заниматься

Гость
#49
Гость

Ну да, помоложе, поглупее, пораскрепощеннее, да и вообще безгендернее! 😆

Главное молодой и секс чаще , чем у вас.

Гость
#50
Гость

Жалко вашим воспитанием поздно заниматься

Почту за честь довериться опытному педагогу и пройти вновь этот неблагодарный, но уже осознаваемый путь не мальчика, но мужа.

Гость
#51
Гость

Главное молодой и секс чаще , чем у вас.

😁 Самоуверенности однако тебе не занимать! Хочешь сказать, что ты трахаешься, как хомячиха, быстро, но часто? У меня обязательно три раза в день, бывает больше в зависимости от психологического настроя партнерш. Таков регламент, а может чисто спортивноколлекционный интерес.

Гость
#52

чушь какая-то....
зарплата слишком высока или рост слишком мал?

Гость
#53
Гость

Мой 168 зп 35-40 но мне 26 лет и я красивая

кто тебе сказал что ты красивая? тебе врали....раз ты в 26 еще не замужем...