Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте

Мне 20 лет, моему молодому 35 лет. Встречаемся уже год, но в один момент, когда я уехала в другой город к родителям, он пропал, перестал отвечать на мои сообщения и звонки. 4 дня мы совсем не общались, когда я приехала к нему, чтобы забрать свои вещи из его квартиры( мы уже давно жили вместе), свой игнор он аргументировал тем, что он все свое время проводил с родственниками и под конец сказал, что он тратит мое время. Он хочет семью и детей, он знает, что я тоже этого хочу и что в этом у нас мысли сходятся, но он сказал, что все хорошо в отношениях, но он беспокоится, что мне всего 20 лет. Хотя я работаю, не завишу финансово не от кого. Я не понимаю, есть ли моя вина какая-то во всем, я боюсь остаться одна, так как мне многие мужчины говорят, что боятся подходить ко мне знакомиться, так как считают слишком красивой, умной и независимой. Что мне делать?  #разницаввозрасте

GIF
Мари
15 ответов
Последний — Перейти
#1

оцените ее внешность https://vk.com/id354998969

#2

Такая умная, что мужик 4 дня где-то гулял, не отвечая на звонки, а тебе лапши навешал и ты повелась

Гость
#3

Что за сказки?

#4

Нерестать выглядеть слишком независимой и подумать, что Вы хотели бы в отношениях, просто сожительства и партнёрства или замужества и, возможно, детей. Поймёте, что хотите и встретите того, кто Вам нужен, а этот парень, похоже, не хочет серьёзных отношений, просто он так говорит. Если захотите замужества, то придётся отставить независимость на потом, стать чуть более женственной и найти того, кому можно довериться. Удачи Вам!

Гость
#5

Такая красивая, что повёлся только старпер

Гость
#6

Даже не знаем, что вам и делать. Вам в руки удача шла-снизошел мужчина всего на 15 лет старше, да не наркоман, да не инвалид, да семью хочет. А вы все хвостом ветрели, не завлекли, не увлекли, и все, ушел! Возвращайте теперь его и рожайте минимум тройню, чтобы он к другой не ушел.

Гость
#7

Как я понимаю жизнь. Если мужчина любит женщину, то он ни за что её не отпустит! А что Вы молоды скорее за счастье ему должно быть.
Почему-то когда он начинал с Вами спать его ничего не смущало... И если бы мужчина был неуверенным в себе, его смущала разница в возрасте, то он не подошел бы к 20-летней никогда.
Смущать может в самом начале и обычно об этом говорят смущающиеся мужчины или по ним это видно

Гость
#8

Он абьюзер просто.
Переложил всю вину на вас и ил.
Валите. А то в его 40 лет вы с малышом на руках,а он опять 20летнию найдет.
Сама прошла через это

Гость
#9

В 20 лет все еще впереди .не бойся остаться одна . Плюс если красивая .Просто он тебе не подходит. Встретишь еще того самого .
У меня брат старше жены на 8 лет(ей 20). Так она любит без него гулять с подругами/друзьями . Разные увлечения .
Если бы не дочь , бросил ее уже давно ..

Гость
#10

извращение это ...вам к психиатру надо

Гость
#11

у вас не молодой человек, а старый пердун извращенец

Гость
#12
Гость

извращение это ...вам к психиатру надо

геронтофилия у вас

гость
#13
Гость

Как я понимаю жизнь. Если мужчина любит женщину, то он ни за что её не отпустит! А что Вы молоды скорее за счастье ему должно быть.
Почему-то когда он начинал с Вами спать его ничего не смущало... И если бы мужчина был неуверенным в себе, его смущала разница в возрасте, то он не подошел бы к 20-летней никогда.
Смущать может в самом начале и обычно об этом говорят смущающиеся мужчины или по ним это видно

а ей какой прок от деда? У нее в 25-27 взгляды на жизнь поменяются, а он вообще протухнет.

Гость
#14
гость

а ей какой прок от деда? У нее в 25-27 взгляды на жизнь поменяются, а он вообще протухнет.

Прок только один, это стабильность. Мужчинам свойственнее к 30 и немного после желать семью. Разумеется всё зависит от человека, но как правило. К этому времени хороший мужчина крепко стоит на ногах и готов брать ответственность. Прок, если он будет носить на руках молодую жену.
На чем-то же они сошлись, есть такой тип мужчин, которые выглядят младше своих лет и стареют благородно. И в 20 можно выглядеть на все 30... НО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ ИЗ ТАКИХ! ТАК ЧТО ЗАБУДЬТЕ О НЕМ АВТОР, КАК О СТРАШНОМ СНЕ

Гость
#15

Если Вы ему сказали, что не смущает эта разница в возрасте, а он всё равно спокойно отпускает. То эта не истинная причина. В другом случае:
Я бы сказала так. Мне было с тобой хорошо и никакая разница меня не смущает. Но эти 4 дня я чувствовала себя одиноко, хотя у меня есть ты. И если ты до сих пор считаешь, что дело в разнице и спокойно отпускаешь меня, то я уйду. Это будет наилучшим исходом.
И лучше приму тот факт, что дело в ней, а не в предательстве или ещё чем-то. Так честнее будет, к счастью у меня достаточно времени, чтобы встретить человека который меня поистине будет любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: