Гость
Статьи
Простить или отомстить

Простить или отомстить

Рассталась с парнем. Оказался что много врал, переписывался за моей спиной и скрывал от друзей. Очень много гадостей наговорил в итоге и сказал что он хотел только временные отношения со мной. В отместку хотела выложить все наши совместные фотографии, кто не знал о нас чтоб увидели ,семья и тд. Я говорила ему об этом, тот грозился мне. Знаю, глупо, но почему то тоже хочется сделать больно хотя бы так. Ибо так сердцем играл и врал почти год, мне было больно после всего. У кого была похожая ситуация, как прожить такое и простить обиды? Стоит ли так делать? #отношения

Klevo
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например отпустила ситуацию .

Гость
#2

А он те не был ничем обязан, ты ему никто.
Мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает.
Ты допускало его быддддловсеое поведение САМА. Так что мсти себе.
Гы..гвэы

лягушка
#3

1)не стоит интимные фоторгафии выкладывать ,потому что это уголовное дело.(почитайте кодекс).
2) выставить фото о том что вы вместе-это не месть.Подумайте что для вас это?Месть происходит от того что вам плохо больно ,с вами так поступили.
3)человек ***-сразву видно.Я вас понимаю-обидно до жути.Но самое главное что проблема не в вас.И главное этот ад для вас закончился.И я всегда говорю ушёл-и слава Богу.Да,сначала плакала,потом анализировала что происходило,на что закрывала глаза. Понимала ,что это неправильно,он странно/ужасно поступает .Становилось легче от осознания .НЕ ВО МНЕ ДЕЛО.и дело не в вас 1000000%
Вам сейчас надо постоянно высказываться и говорить об этом.Камень с души упадёт.

Мрр ;)
#4

вы год встречались, но при этом понимали, что он скрывает вас от своей семьи?

Гость
#5

Если будешь мстить, то это все время будет возвращать тебя в эту ситуацию. Лучше порадоваться, что нехорошего обманщика больше нет рядом. Сделать выводы из этой ситуации: что нельзя доверять первому встречному, кто сказал слова любви, нужно сначала видеть, какой это человек и насколько он достоин доверия, и только потом с ним сходиться.
Ну и все. Жить дальше и радоваться жизни.

Гость
#6

Сделайте больно, психику надо облегчить иначе Вам же хуже потом будет

Гость
#7

Ты что, настолько внешне страшная, что совместное фото с тобой - это позор на всю жизнь?

Klevo
#8
Мрр ;)

вы год встречались, но при этом понимали, что он скрывает вас от своей семьи?

Нет, много вранья было про это, а последние полгода жили в разных городах изредка видясь

Мрр ;)
#9
Klevo

Нет, много вранья было про это, а последние полгода жили в разных городах изредка видясь

так я не поняла: вы были знакомы с его семьей?

Klevo
#10
Гость

Если будешь мстить, то это все время будет возвращать тебя в эту ситуацию. Лучше порадоваться, что нехорошего обманщика больше нет рядом. Сделать выводы из этой ситуации: что нельзя доверять первому встречному, кто сказал слова любви, нужно сначала видеть, какой это человек и насколько он достоин доверия, и только потом с ним сходиться.
Ну и все. Жить дальше и радоваться жизни.

Проблема в том что, сегодня хочу отомстить, завтра -простить и забыть. И так все время, не могу с этим справляться, возвращается все снова.

Мрр ;)
#11
Klevo

Проблема в том что, сегодня хочу отомстить, завтра -простить и забыть. И так все время, не могу с этим справляться, возвращается все снова.

эти эмоции проживают у психолога и в результате получают экологичный выход из расставания. Итого: вы не будете мстить, а значит имеется достоинство, он же просто ко зел.

Гость
#12
Мрр ;)

эти эмоции проживают у психолога и в результате получают экологичный выход из расставания. Итого: вы не будете мстить, а значит имеется достоинство, он же просто ко зел.

Советы про "психолога" на этом форуме дают далёкие от реальной жизни, пересмотревшие мериканских фильмов.

Klevo
#13
Мрр ;)

так я не поняла: вы были знакомы с его семьей?

Это я про него, что в разных городах были, а с семьей нет не была знакома

Мрр ;)
#14
Klevo

Это я про него, что в разных городах были, а с семьей нет не была знакома

тогда, по-моему, очевидно, что раз за год вас не познакомили и даже запрещают фото выкладывать, то не собирались изначально строить отношения. Вы тоже должны трезво смотреть на вещи и не надевать розовых очков, чтобы защитить себя от обмана и страданий. Но если вас это утешит, то он все равно подло поступил, когда вот так жестоко сказал, что отношений были временные.

Klevo
#15
Гость

Ты что, настолько внешне страшная, что совместное фото с тобой - это позор на всю жизнь?

Он переписывался с другими, скрывал меня от них, никто и не знал о нас, семья также, тем более он восточных кровей. А если все выльется, то много ему вопросов будет от них

Гость
#16
Klevo

Он переписывался с другими, скрывал меня от них, никто и не знал о нас, семья также, тем более он восточных кровей. А если все выльется, то много ему вопросов будет от них

Ой, тогда тем более не стоит мстить. Еще неизвестно, на что нарвешься в итоге. Потом он тебе захочет отомстить еще чего доброго.
Просто сделай вывод на будущее и живи счастливо. Если каждому г. мстить, то и жить будет некогда!

32 января
#17

Единственное,что стоить сделать удалить все фото с ним,заблокировать везде и жить своей жизнью. Словно его и не было. Он же изначально хотел Вас поиметь во всех смыслах. Так терять уже нечего? Кого Вы теряете? Прекрасного доброго человека,которого любите. Который Вас держит в своем сердцем. Кого? В чем смысл мстить? Вы будете мстить,но это как рвать рану. Она не заживает,только хуже. А так с глаз долой ,из сердца вон. Волю в кулак,словно его и не было. Полный игнор .Пусть пишет,пусть орет на весь город какая Вы. Просто идете как сквозь стену. И все. Был такой опыт,уяснила и больше не повторяй. Если человек чист душой,то его ничто не тронет. Потому что вся грязь это не про Вас,а про него. Он сам о себе так говорит. Такие люди вызывают не желание мстить,а просто жалость. Пусты душой,пусты сердцем и пусты помыслами. Кому Вы собрались мстить?

Гость
#18

Автор, а кто он по национальности? Я тоже была в отношениях с мужчиной восточным, который меня от всех скрывал. Итог - разгромила машину, он подал заявку в полицию, ещё получит деньги 😅 не мстите, он того не стоит.

Klevo
#19
Гость

Автор, а кто он по национальности? Я тоже была в отношениях с мужчиной восточным, который меня от всех скрывал. Итог - разгромила машину, он подал заявку в полицию, ещё получит деньги 😅 не мстите, он того не стоит.

Узбек😅, а у вас?

Гость
#20
Klevo

Узбек😅, а у вас?

Иранец. Но я в Европе живу, немножко падкая на красивых мужчинок(((

Гость
#21

Вообще автор, уйдите с поднятой головой. Игнор те и забудьте. Он ещё появится, они все появляются. Но напоминайте себе всегда, что вас в этих отношениях не уважали, не ценили. Такое прощать нельзя. Месть.. Ну легче не станет.. Может временно. Посмотрите марка бартона на ютуб, правильные вещи говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема