Гость
Статьи
Если мужчина поставил …

Если мужчина поставил в блок?

Мужчина женатый (как сказал на грани развода, в процессе развода и как ему плохо, ребёнок мелкий) общались некоторые время, не спали, говорит не изменяет жене, пока в браке гулять не хочет. Сказал напишет через месяц поздравил с наступающим и поставил в блок( Я даже не успела ответить( написала в телеграмм, там молчал не отвечал и тоже в блок через пару дней. Писала с другого номера, тоже блок. Больше не пишу уже 2 дня. Как думаете, это конец или ещё может он разблокировать и написать? Сам меня нашел написывал узнавал свободна ли и т д..(мы давно знакомы, но не общались) и вот так пропал( Посоветуйте как быть?

Алиса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женка небось спалила, с которой он на грани развода. Он испугался и вас в чс. Небось сказал ей что вы его достаете

Гость
#2

Ну значит забудь про него скорее всего у него наладились отношения с женой

#3

Я думаю, не забивать себе голову, поставить его в блок, или если хочешь ждать ответа полгода, не ставить в блок. Боится, что жена прочитает, на грани развода, ага.😃Какие вы все наивные.

Гость
#4
Красотуля

Я думаю, не забивать себе голову, поставить его в блок, или если хочешь ждать ответа полгода, не ставить в блок. Боится, что жена прочитает, на грани развода, ага.😃Какие вы все наивные.

У него таких как автор в чёрных списках небось вагон и маленькая тележка 🤣

Алиса
#5
Гость

Ну значит забудь про него скорее всего у него наладились отношения с женой

Может он пока на праздниках с ней, как снова будут конфликты разблокирует, как думаете?! Я в такое отчаянии, так мне плохо на душе, очень он мне нравится

Алиса
#6
Красотуля

Я думаю, не забивать себе голову, поставить его в блок, или если хочешь ждать ответа полгода, не ставить в блок. Боится, что жена прочитает, на грани развода, ага.😃Какие вы все наивные.

Так а почему не отвечает? Жена рядом? Держит как запасной вариант если вдруг она его выставит, или что? Ведь просто молча пропал и все

Алиса
#7

Накануне НГ я спросила «Почему надо прервать общение?», он писал Привет, потом через пару минут опять «Привет, все тебе сказала на через пару дней». И пропал сразу в блок. И ни ответа, ни привета больше. Если где пишу, сразу в блок. А так сам написывал до этого

#8
Алиса

Так а почему не отвечает? Жена рядом? Держит как запасной вариант если вдруг она его выставит, или что? Ведь просто молча пропал и все

Он врёт как дышит. А вы голову забиваете на пустом месте.

Гость
#9

В блок это в грязь, в никчемность...

Ну, и что те надо от мужика, который тяв грязь? Одного раза те мало, ты повторно..он тя опять носом ткнул в грязь..
Теперь на форуме всю эту пакость вещаешь.. мазахиСКа штоль??

Гость
#10
Алиса

Может он пока на праздниках с ней, как снова будут конфликты разблокирует, как думаете?! Я в такое отчаянии, так мне плохо на душе, очень он мне нравится

Ты дура

Алиса
#11
Гость

Ты дура

Почему? Получается он подонок и плохой человек, раз так поступил, даже не сказал ничего

Алиса
#12
Красотуля

Он врёт как дышит. А вы голову забиваете на пустом месте.

Ну по-любому он искал как запасной вариант на всякий случай, раз расспрашивал о том, свободна ли я и какие у меня планы на будущее, и т д. А пока наверно все наладилось у него временно и пока в блок.

Алиса
#13

Он зачем-то меня уже добавлял в блок 20 декабря, я спросила с утра за что, он разблокировал и написал «Извини, потом объясню как-нибудь, просто был ужасный день». Потом писал через пару дней, что прервём общение. И все.. в блок

#14
Алиса

Он зачем-то меня уже добавлял в блок 20 декабря, я спросила с утра за что, он разблокировал и написал «Извини, потом объясню как-нибудь, просто был ужасный день». Потом писал через пару дней, что прервём общение. И все.. в блок

Скорее всего в семье у него всё отлично, просто поразвлечься захотелось.

Алиса
#15
Красотуля

Скорее всего в семье у него всё отлично, просто поразвлечься захотелось.

Но он же не предлагал увидеться, писал что все пока идёт к развода. Хотел бы переспать, наверно позвал бы увидеться

Гость
#16

Зачем он Вам? Неженатые закончились? Пойму только если он Вам деньги подкидывает.

Алиса
#17
Гость

Зачем он Вам? Неженатые закончились? Пойму только если он Вам деньги подкидывает.

Он мне очень нравится и в душу запал уже давно, симпатичный, на хорошие должности мужчина. Я безумно мучаюсь, не могу найти себе место, переживаю.

Гость
#18
Алиса

Он мне очень нравится и в душу запал уже давно, симпатичный, на хорошие должности мужчина. Я безумно мучаюсь, не могу найти себе место, переживаю.

Иди на сз общайся с другими мужиками. Ходи по свиданкам. Не парься ты из-за мужла. Тебе сколько годиков?

Гость
#19

Это как его нужно было достать чтобы он в блок кинул

Алиса
#20
Гость

Это как его нужно было достать чтобы он в блок кинул

Я его не доставала в том то-то дело, в первый раз спросила почему надо прервать общение и он ответил объясню, а пока конец связи и в блок

Гость
#21
Алиса

Я его не доставала в том то-то дело, в первый раз спросила почему надо прервать общение и он ответил объясню, а пока конец связи и в блок

Так вы ему вообще никто даже не любовница. Блок ясно дает понять что не нужно предпринимать никаких попыток общения

Алиса
#22
Гость

Так вы ему вообще никто даже не любовница. Блок ясно дает понять что не нужно предпринимать никаких попыток общения

Потом может разблокировать, и снова писать как считаете?

Гость
#23
Алиса

Потом может разблокировать, и снова писать как считаете?

Вы реально больная или тролль …

Гость
#24
Алиса

Потом может разблокировать, и снова писать как считаете?

Судя по номеру это же ты, тролль Борщев *** который 🤣

Лола
#25
Гость

Вы реально больная или тролль …

Аргументируй почему больная? Он сам написывал расспрашивал, а потом все объясню сказал и пропал, когда спросила почему надо прервать общение он сразу в блок кинул..мне очень обидно. Причём тут тролль, я реально переживаю

Гость
#26
Лола

Аргументируй почему больная? Он сам написывал расспрашивал, а потом все объясню сказал и пропал, когда спросила почему надо прервать общение он сразу в блок кинул..мне очень обидно. Причём тут тролль, я реально переживаю

Потому что хватит разводки с разными именами кидать, ты то Алиса, то Лола, то Гость, а номер тот же. Плюс чушь пишешь, не может баба быть настолько тупо рылой

Лола
#27
Гость

Потому что хватит разводки с разными именами кидать, ты то Алиса, то Лола, то Гость, а номер тот же. Плюс чушь пишешь, не может баба быть настолько тупо рылой

Да пошла ты нахуйй тварина поганая

Гость
#28
Лола

Да пошла ты нахуйй тварина поганая

Вот и вылезла твоя истинная сущность, пе Дик Борщев

Гость
#29
Гость

Вот и вылезла твоя истинная сущность, пе Дик Борщев

Иди проспись алкашня

Гость
#30
Алиса

Потом может разблокировать, и снова писать как считаете?

Может , но не нужно с ним больше общаться

Гость
#31
Гость

Может , но не нужно с ним больше общаться

Потому что он меня обманул снова, даже если и напишет?

Гость
#32
Гость

Потому что он меня обманул снова, даже если и напишет?

Потому что блок - это прямой посыл ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема