Гость
Статьи
Влюблен ли он в меня?

Влюблен ли он в меня?

Здравствуйте. Опытные девушки, женщины , помогите понять поведение мужчины.
2 месяца назад начала заниматься спортом и у нас молодой тренер. Ему 33 года, не женат. По началу вёл себя нормально, но сейчас при виде меня ведёт себя так, как будто привидение увидел. Разговаривает со мной только если вокруг нас есть другие люди, наедине со мной молчит. У нас общая раздевалка, когда я захожу туда он сразу замолкает, хотя до этого что-то обсуждал с другими мужчинами. Когда тренируемся вместе , смотрит на меня внимательно, как будто в душу глядит. А в остальное время ведет себя холодно, как будто специально меня игнорит. Старается избегать зрительного контакта вне тренировок, а если и пересеклись взглядами, то отводит глаза или смотрит в пол. Я единственная молодая девушка в зале.
Значит ли всё это, что я ему нравлюсь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестаньте соблазнять тренера

Сквиртослав Ламанчский
#2

Да, там просто любовь морковь невъебенная, все так и есть🥱

Гость
#3

Здравствуйте, если он на вас смотрит, значит вы ему приятны внешне, но понять влюблен или нет пока нельзя. Начните сами с ним диалог и по реакции поймёте, попробуйте написать ему в соц.сетях, пригласите куда нибудь

Гость
#4

Интересно как он реагирует на вас, меняется ли его поведение в зависимости от происходящего. Просто у меня тоже есть некий юный поклонник и вот он запросто всегда ко мне подруливал, заводил беседы, но я такой занятый человек, вечно то в телефоне говорю то спешу и не могу быстро перестроиться на его лад. Вот тогда он морозится. Но до первого столкновения где-нибудь лоб в лоб. Недавно уронила бумаги, так он стал их собирать вместе со мной. И как заржали. Фух, а то я думала он уже плюнет на мою вечную занятость

Сквиртослав Ламанчский
#5
Гость

Интересно как он реагирует на вас, меняется ли его поведение в зависимости от происходящего. Просто у меня тоже есть некий юный поклонник и вот он запросто всегда ко мне подруливал, заводил беседы, но я такой занятый человек, вечно то в телефоне говорю то спешу и не могу быстро перестроиться на его лад. Вот тогда он морозится. Но до первого столкновения где-нибудь лоб в лоб. Недавно уронила бумаги, так он стал их собирать вместе со мной. И как заржали. Фух, а то я думала он уже плюнет на мою вечную занятость

Ты что, пока своего не добьется - не отступит :))

Гость
#6

Может он почувствовал ,что он тебе нравится! Поэтому , старается лишний раз не разговариватб, чтоб держать дистанцию. Даёт понять,что ничего не будет.

Гость
#8
Жирный тролль

Перестаньте соблазнять тренера

Я его никак не соблазняю. Абсолютно. Поэтому и не могу понять, что происходит.

Гость
#9
Гость

Может он почувствовал ,что он тебе нравится! Поэтому , старается лишний раз не разговариватб, чтоб держать дистанцию. Даёт понять,что ничего не будет.

Я тоже так думала, но он помнит какие мы приемы ( дзюдо занимаюсь) делали на первом уроке. Как то ходили есть пиццу всем коллективом, он помнит какой мне напиток нравится.

Гость
#10
Гость

Я тоже так думала, но он помнит какие мы приемы ( дзюдо занимаюсь) делали на первом уроке. Как то ходили есть пиццу всем коллективом, он помнит какой мне напиток нравится.

Плюс постоянно пялится в таких местах, а как только я на него смотрю, отводит взгляд

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, если он на вас смотрит, значит вы ему приятны внешне, но понять влюблен или нет пока нельзя. Начните сами с ним диалог и по реакции поймёте, попробуйте написать ему в соц.сетях, пригласите куда нибудь

Спасибо большое за совет)

Гость
#12
Гость

Интересно как он реагирует на вас, меняется ли его поведение в зависимости от происходящего. Просто у меня тоже есть некий юный поклонник и вот он запросто всегда ко мне подруливал, заводил беседы, но я такой занятый человек, вечно то в телефоне говорю то спешу и не могу быстро перестроиться на его лад. Вот тогда он морозится. Но до первого столкновения где-нибудь лоб в лоб. Недавно уронила бумаги, так он стал их собирать вместе со мной. И как заржали. Фух, а то я думала он уже плюнет на мою вечную занятость

Ну как будто приведение увидел😂

Гость
#21

У него на вас встал скорее всего и он думает, что вы его спалили. Вот и смущается.

Гость
#22
Гость

Я тоже так думала, но он помнит какие мы приемы ( дзюдо занимаюсь) делали на первом уроке. Как то ходили есть пиццу всем коллективом, он помнит какой мне напиток нравится.

Ну может и нравитесь...
Вам то какое дело до него? Думаете про такую ерунду, будто других кавалеров нет....
Такое чувство, что сами запали на этого неуверенного в себе малыша.

Гость
#23

Вы девственница? Вопросы дебильные. Конечно он в вас не влюблён, с чего он будет влюблен. Просто он видит что вы пялитесь на него как безумная и старается лишний раз не общаться.

Гость
#24

Это неловкость, а не влюбленность. Возможно стояк прячет, возможно подро4ил на вас, а теперь в глаза боязно смотреть + опять встанет. Возможно грубо звучит, но так жизнь устроена. Все очень примитивно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: