Гость
Статьи
Уважаемые тарологи …

Уважаемые тарологи влюблен ли сейчас в меня кто-то

Уважаемые тарологи влюблен ли сейчас в меня кто-то и как я могу его узнать?характерный признак его, отличие????

Вероника
19
07.04.2003
Погадайте пожалуйста
#Таро #Расклад #Гадание

тава
157 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2

Здравствуйте!
Да, сразу выпал Король Кубков) Вероятно, близко вы с ним не знакомы, или не замечаете его. Намерения - чистые, открытые по отношению к вам. Хочет развития, стремительности в отношениях. Удачи Вам и любви!❤️

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!
Да, сразу выпал Король Кубков) Вероятно, близко вы с ним не знакомы, или не замечаете его. Намерения - чистые, открытые по отношению к вам. Хочет развития, стремительности в отношениях. Удачи Вам и любви!❤️

Дополню : возможно, водной стихии (блондин/светловолосый или глаза светлых оттенков, но не обязательно), может быть старше вас. Присмотритесь к тем, кто в вашем окружении - он сам себя выдаст)🌷

Гость
#4

Да, этот человек ходит с транспарантом: "Вероника, 07.04.2003, я влюблен в тебя". По транспаранту и узнаете его в толпе.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!
Да, сразу выпал Король Кубков) Вероятно, близко вы с ним не знакомы, или не замечаете его. Намерения - чистые, открытые по отношению к вам. Хочет развития, стремительности в отношениях. Удачи Вам и любви!❤️

как я могу его различить?он темноволосый или как

Гость
#6
Гость

Дополню : возможно, водной стихии (блондин/светловолосый или глаза светлых оттенков, но не обязательно), может быть старше вас. Присмотритесь к тем, кто в вашем окружении - он сам себя выдаст)🌷

а, поняла

Гость
#7
Гость

Да, этот человек ходит с транспарантом: "Вероника, 07.04.2003, я влюблен в тебя". По транспаранту и узнаете его в толпе.

ХАВХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Гость
#8
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

А у вас есть вк?

Гость
#101

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Любовь
#102

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Марианна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилосьПозже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер +7 909 57-72-244

Евгения
#103

Здравствуйте!Попросила помощи у Азы в очень трудный период в моей жизни.помогла мне обрести веру в себя.Дала силы,удачу и везение.What’sapp :+7 984 888-9081

Мадина
#104

Хочу лично выразить искреннюю благодарность ясновидящей, магу Закире за её необыкновенную помощь! Кратко моя история. У нас в семье возникли материальные затруднения. Потребовалась значительная сумма денег, и я решил продать квартиру, которая досталась мне по наследству. Я разместил объявление о продаже недвижимости на многих порталах. Прошло достаточное время, но квартиру так никто и не купил. Я совсем отчаялся и уже не верил в благоприятный исход. По совету хорошего приятеля я обратился за помощью к ясновидящей. Закира подробно просмотрела мою ситуацию. Потом она сказала, что в квартире очень тяжёлая, негативная энергетика, а у меня слабо работает канал удачи. Именно поэтому покупатели не смотрят квартиру и даже не звонят, пояснила ясновидящая. Закира почистила квартиру, сгармонизировав пространство, открыла сильный поток удачи на успешную сделку. Очень скоро я продал квартиру и успешно решил все свои материальные проблемы, при этом, сумел сохранить немалую часть сбережений. Я очень благодарен Закире за её чудесную помощь! Ясновидящая живёт и принимает в городе Тверь. Также работает дистанционно. Тем людям, кому нужна реальная, сильная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Закиры: 8 906 25-29-966.

Есения
#105

Есть класная гадалка, но она в Москве принимает, гадает точно и главное правдиво. После общения с Ниной невозможно остаться скептиком Знает многие вещи, какие точно никак не могда нарыть в нете или просто выдумать, реально выдно что у человека есть сила.Оставлю ее номер, может понадобится 8 905 77-728-50

Алла
#106

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Марианну.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +79095772244 Марианна

Елизавета
#108

После встречи с Марианной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее what's app и - +7(909)5-77-22-44.

Есения
#109

Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив. Спасибо вам большое за помощь Алле, за советы! Человек с большой буквы! +7 (923) 888-4495 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Елизавета
#110

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Закире, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Закира 8 906 25-29-966.

Алия
#111

Всегда с сестрой были как лучшие подружки. Везде вместе, гуляли вместе, выручает всегда друг друга. А последние 2 недели как кошка с собакой - постоянно ругаемся, вот по всяким пустякам. И я решила обратиться к гадалке, зовут её Ануш, и не ошиблась в выборе. После визита к ней, с сестрой отношения снова наладились и больше не ругаемся. Вот номер воцапа Ануши - +7 (909) 58-20-022

Ульяна
#112

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Анаите 8 906 753 22 99 После нее моя жизнь стала лучше намного.

Лидия
#113

Года полтора назад я обращалась к Алле за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги)ватсап +7 (923) 888-4495

Наталия
#114

Обращайтесь к проверенным гадалкам, у меня сбылось предсказание что дала мне гадалка год назад. Я просила на ближайшее будущее. Сбылось и хорошее и плохое. Но,радует что я смогла подготовиться к плохим моментам и немного сгладить ситуацию, а что-то и вовсе избежать. Делала расклад у Флоры +7 906 733-33-49

Олеся
#115

После встречи с Ириной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Оставлю ее What’s app: 79848889013

Надежда
#119

Форумчани обращалась к Ирине на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Ирина только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .Оставлю ее номер +7 984 888 9013

Ольга
#121

Что я выстрадала лишь мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но ничего не сделала ,думала 5 минутное развлечения все равно вернётся домой .И вот я осталась одна,с сыном на руках, благо родители помогали мне. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это.по совету моей мамы обратилась к гадалке Ирине .Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Ирину я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,и просил прощение что он сделал ошибку ,что понял как меня любит и ребёнка .Не когда не забуду вашу помощь Ирина. Оставляю ее номер whatsapp 79848889013

Татьяна
#122

Дорогая Закира! Мне очень повезло с вами, наконец нашла настоящую гадалку которая помогла вернуть любимого, очень рада нашему знакомству, так как я уже руки опустила и не верила что любимого получится вернуть, а благодаря вам все получилось у меня теперь праздник каждый день, но раньше это был кошмар каждый день я плакала и очень переживала, что потеряю его навсегда, слава Богу все позади, вы моя спасительница Очень благодарна Вам за всё! Если кому то понадобиться вот так же ее номер 8(906)252-99-66 там есть ватсап.

Жанна
#123

Хочу порекомендовать Азу,человека хорошо знающего свое дело.Я никогда не обращалась за приворотами ни к кому, поэтому не могу сказать ,что да как в такой теме , номогу точно сказать ,что негатив и невезение, с этим Аза справляется очень хорошо, на отлично. Аза помогла в таких сложных делах мне в жизни и моим знакомы в бизнесе, что можно бесконечно говорить спасибо .Не пожалеете ни капли , если обратитесь .89810294885

Антонина
#124

Много ходила по гадалкам пока не попала к Закире. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Закире, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79062529966

Виталина
#125

Хорошая гадалка Инга .Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон,89656235050 есть ватцап

Маргарита
#126

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях. Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Ириной. 79848889013.

Ольга
#127

Я очень благодарна ясновидящей Марине, она работала со мной дистанционно, по датам, по фото, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за несколько дней и вернула, я самая счастливая, спасибо ей, всем советую. Всем рекомендую Марину. Она реально помогает! У кого проблемы пишите вот её номер 89810293309

Диана
#128

Огромное спасибо Ирине за помощь и верное наставление для налаживания собственной жизни, благодаря которому я сумела вернуть своего любимого. Теперь у нас все по прежнему хорошо! Спасибо!!!Номерок +7-984-8889013

Лиана
#129

Практик магии Закира чётко умеет гадать и делает много разной магии. Мне очень помогла избавиться от одиночества и познакомиться с парнем. Её номер 8 906 25-29-966, телефон не меняет много лет. Помогает.

Марьяна
#130

Здравствуйте! Несколько недель назад общалась с очень интересным человеком и осталась под большим впечатлением от ее ответа. Женщина очень мудрая и светлая. С каким бы багажом проблем к ней не пришел, она подскажет и даст совет. Она не просто расскажет будущее которое очень сложно перепроверить, а рассказывает что есть сейчас, что не так и как поступить, чтобы сделать правильный выбор. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. Зовут Флоры, я ехала к ней на приём в СПб, но знаю, что она и дистанционно принимает по +7 906 733-33-49 What app.

Амалия
#131

ЕСЛИ КОМУ НЕОБХОДИМО, СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ГАДАЛКЕ АМИНАТ. ГОВОРЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. ВО МНОГОМ МНЕ ПОМОГЛА. МАЛО ТОГО ЧТО ВСЕ ЕЕ ГАДАНИЯ СБЫЛИСЬ, ОНА МНЕ ЕЩЕ ПОМОГЛА ПРЕОДОЛЕТЬ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ В ЖИЗНИ. СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ,89810295200

Эльвира
#132

Предложили перевестись по работе в другой город, очень далеко от семьи. И я сомневалась конечно стоит или нет. Поэтому хотела хоть какие-то знаки судьбы получить, стоит переезжать или нет. Обратилась за помощью к гадалке Алле, которую мне посоветовала коллега. Дала мне её номер телефона +7 (923) 888-4495, и конечно я к ней пошла. И Алла мне подсказала как лучше поступить. А ведь так все и получилось. Спасибо ей большое за помощь.

Евгения
#133

Здравствуйте! Несколько недель назад общалась с очень интересным человеком и осталась под большим впечатлением от ее ответа. Женщина очень мудрая и светлая. С каким бы багажом проблем к ней не пришел, она подскажет и даст совет. Она не просто расскажет будущее которое очень сложно перепроверить, а рассказывает что есть сейчас, что не так и как поступить, чтобы сделать правильный выбор. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. Зовут Ольга, 89616633364 .

Стефания
#134

Хотела бы оставить положительный отзыв об довольно сильной ясновидящей Флоре, которая не одноразово помогала мне хорошим и что самое главное полезным советом. После ее сеансов я всегда ухожу счастливой и что самое главное знаю, что никто не сможет мне сделать или пожелать плохого, по сколько я всегда под защитой Флоры. Записаться можно по вотвпу: +7 906 733-3-349

Карина
#135

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.Я благодарна Азе за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер 8(984)888-90-81

Лилия
#137

Здравствуйте, форумчане, обратилась по отзывам к Нине (+7(905)777-28-50) , просто спасибо за ее контакт! Она по ватсап рассказала столько, сколько не могли рассказать гадалки из Москвы! Можно смело обращаться, советую!

Ксения
#139

Если быть честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке, уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Азе .Мне посоветовали её как лучного таролога.Я не ошыблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Всем рекомендую эту гадалку 8 984 88-89-081

Василина
#141

Я обращалась к гадалке Ануше. ТАк вот, после общения с ней невозможно остаться скептиком, она реально знает такие вещи, которые никак не могла узнать +7(909)582-0022.

Наташа
#142

Рекомендую хорошую ясновидящую Ирину, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап  8-(984)-88-89-013, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Мирослава
#143

Муж гулял, собирались разводиться, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Флоре. Я всю жизнь была скептиком, но ситуация тяжелая, решила рискнуть и не прогадала! Она просто спасла нашу семью. Муж вернулся, живём душа в душу. Безмерно ей благодарна! Советую к ней обратиться, обязательно поможет +7-906-73333-49.

Татьяна
#144

Обратилась к мастеру Алле из Питера по личному вопросу. Она мне и по гадала и помогла. Онлайн по звонку, потому что города разные. Благодарна ей за магическую помощь и советую её. Принимает по вотсапу 7(923) 888-44-95..без обмана. Проверено

Амалия
#145

Я обратилась к Марианне,по этому номеру +7(909)5772244. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. Рекомендую!

Алла
#146

Реальный Мастер приворотов маг Ануш+7(909)582-0022 🌹Только все может и привороты и присушки и егильет,все с подругой испрбовали все действует,шикарно почему так много делали,а что бы мужики место знали,,к ноге значит к ноге,,и больше не искали других💯

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#147

Здравствуйте есть хорошая провериная гадалка в СПб Аза очень сильная помогает затруднённой ситуации я рада что к ней попала мне её посоветовали и я советую 8 984 88-89-081

Регина
#148

Очень сильная гадалка Надин. Дистанционно работала со мной. И за расстояния по фотографии всё сказала и по картам таро ( видать очень древних) всю жизнь разложила. Вернула мне моего мужа. Ещё раз спасибо, очень сильная . Особенно советы дала. Единственная, которая прочуяла меня от головы до ног. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , 8 (963) 4442-216

Майя
#149

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все идеально у нас. Оставлю телефон мага Мария 89012223450

Зарина
#150

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Ануше, она в короткие сроки мне помогла. Тел. +7_909_582-0022