Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с красивым но тупым парна

Всем привет! Расскажу шикарную историю длиной в почти 4 года.
Случайным образом познакомилась с парнем, сначала друг друга ненавидели, но он быстро начал проявлять ко мне интерес, хоть и на тот момент у него была «пассия» для встреч. Начали общаться и я поняла что он мне нравится. Было все ок, до того момента пока я не поняла, что он тупо меня хочет и все для этого делает. Я надеялась на лучшее, но у него в голове только одно было. Общались почти год и ничего не было, после моего отказа от «таких встреч» он разозлился и перестали общаться. Ушел в армию, недавно вернулся и сразу написал мне как скучал и что хочет встретиться и снова начался развод на секс. Сначала я согласилась встретиться (без намеков на секс с его стороны), но потом когда это продолжилось вновь спустя столько времени я пропала и решила больше не связываться с ним и забыть его, как бы он не нравился. Чувствую что просто попользуется мной. Что делать в такой ситуации девочки 😭😭😭??? Как бы поступили? #отношения #

5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он хотя бы хочет. Я вот вас не хочу

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я бы не общалась с кем-то только потому что это льстит моему самолюбию, что мол он меня хочет а я ему не дам... это слишком скучно и мне некогда таким страдать.

Dark Night Rider
#4

Тупой и ещё тупее...

Гость
#5

Я правильно понимаю, что хотеть секса с девушкой является признаком тупизны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: