Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

В течение года моя привязанность к парню только крепла, а он наоборот остыл. Вместе работаем, поэтому каждый день видимся, но только на работе. Раньше провожал до дома, много гуляли, обнимались, целовались и вот это вот все.

Я понимаю, что ему стало на меня пофиг, раз в свободное время не зовёт никуда и не пишет. Но у меня внутри никак не получается точно так же забить на него(
Продолжается это уже где-то полгода с редкими днями, когда он не отдаляется.

Как погасить в себе чувства?

Совет уйти в работу или и тд в моем случае не помогает, а наоборот, как вы понимаете 🥲
На других мужчин тоже не тянет( да и не встречается никто подходящий

#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сменить работу?

Автор
#2
Кошкин Дом

Сменить работу?

Я подумывала об этом 😅 но нормальный постоянный заработок терять не хочется

#3
Автор

Я подумывала об этом 😅 но нормальный постоянный заработок терять не хочется

И то верно)
Из ваших сообщений правда не очень понятно, вы всё-таки в отношениях сейчас? Или были в них, а полгода назад расстались?

Фатальный
#4

Есть в вас что-то, что ему не подходит. Допустим, вы отлыниваете от чего-то. Не стремитесь готовить и так далее. Разумно забыть о такой мадам, просто и без слов

Автор
#5
Кошкин Дом

И то верно)
Из ваших сообщений правда не очень понятно, вы всё-таки в отношениях сейчас? Или были в них, а полгода назад расстались?

Если б мне самой было понятно)) вроде как почти сразу определили, что мы не «дружим», а спустя полгода сказал, что не знает, чего хочет) правда, после этого забота и объятия-поцелуи тоже были

Месяц назад я спросила, что между нами и хочет ли он вообще со мной быть – «не знаю» и «пока не знаю» соответственно плюс «я же говорил, что не хочу сейчас отношений». Другой девушки нет, по отношению ко мне и со мной и дальше делает то, чего просто коллега/знакомый не делает, поэтому разумных объяснений происходящему нет, зато терзающие (невзаимные?) чувства есть =)
Мне 23, ему 25, моя первая любовь)

#6
Автор

Если б мне самой было понятно)) вроде как почти сразу определили, что мы не «дружим», а спустя полгода сказал, что не знает, чего хочет) правда, после этого забота и объятия-поцелуи тоже были

Месяц назад я спросила, что между нами и хочет ли он вообще со мной быть – «не знаю» и «пока не знаю» соответственно плюс «я же говорил, что не хочу сейчас отношений». Другой девушки нет, по отношению ко мне и со мной и дальше делает то, чего просто коллега/знакомый не делает, поэтому разумных объяснений происходящему нет, зато терзающие (невзаимные?) чувства есть =)
Мне 23, ему 25, моя первая любовь)

Ну он уже полгода держит вас в подвешенном состоянии... Это просто непорядочно ((( ни да, ни нет...
И если он прекратит такие отношения окончательно - вам станет ещё хуже. И каждый день видеть его на работе - то ещё счастье...
Я бы всё-таки рассмотрела вариант смены места работы, если чувства не остынут к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: