Гость
Статьи
Стоит ли дать шанс …

Стоит ли дать шанс парню или лучше расстаться с ним?

Встречаемся полгода. Ему 27 лет. Женат он не был, детей нет. Парень хороший, ценит отношения, заботится в меру своих сил, добрый, очень щедр (в рамках своих возможностей), но очень беден и в долгах. Выяснилось, что у него долгов на 600 тысяч рублей. Помогал бывшей.
Зарабатывает совсем немного. Служит по контракту, младший сержант. Порядка 50 тысяч рублей.
Имеет среднее профессиональное юридическое образование. Учится заочно на инженера - электрика и оканчвает курсы IT. Тут надо отдать должное, учится на отлично.

Но смущают его долги и проблемы, из-за которых снимают 50% его ЗП. Благо, есть квартира своя и снимать не нужно.

А так, стоит ли давать ему шанс? Или расстаться, так как проблемный?

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Расставайся. Облегчи парню жизнь.

Автор
#2

Срочно замуж и жди, когда за его труп тебе заплатят. На большее вся эта история не тянет.

Гость
#3

Боже, какое раздутое самомнение у бабы, нах никому не нужной - "дать ему шанс".... Это у тебя шанс появился, цепляйся за него, не упусти.

Гость
#4
Гость

Боже, какое раздутое самомнение у бабы, нах никому не нужной - "дать ему шанс".... Это у тебя шанс появился, цепляйся за него, не упусти.

Ты хоть почитай о ком речь, кредитоман.

Гость
#5

Если парень влез в такие долги еще и не по какой-то нужде вроде болезни родственника, а просто по глупости и "из-за бывшей", то есть вероятность, что он либо тупой, либо хитрожопый. Люди которые по глупости влезают в огромные долги, как правило не меняются. Вы хотите выйти за него замуж и потом обнаружить, что он еще пару миллионов долгов набрал и эти долги теперь и ваши?
Другое дело, если долги появились из-за уважительной причины вроде болезни матери или отца, или из-за тяжелой болезни бывшей, когда парень просто не мог бросить близкого человека и изо всех сил старался помочь. Тогда есть шанс, что парень выплатит долг и дальше будет вести нормальную жизнь без долгов и кредитов.
Мы не знаем всех обстоятельств, поэтому тут решать вам.

Гость
#6

Автор, о чем тут думать, это гнилой кредитоман. В топку его. И нищий вдобавок.

Гость
#7
Гость

Если парень влез в такие долги еще и не по какой-то нужде вроде болезни родственника, а просто по глупости и "из-за бывшей", то есть вероятность, что он либо тупой, либо хитрожопый. Люди которые по глупости влезают в огромные долги, как правило не меняются. Вы хотите выйти за него замуж и потом обнаружить, что он еще пару миллионов долгов набрал и эти долги теперь и ваши?
Другое дело, если долги появились из-за уважительной причины вроде болезни матери или отца, или из-за тяжелой болезни бывшей, когда парень просто не мог бросить близкого человека и изо всех сил старался помочь. Тогда есть шанс, что парень выплатит долг и дальше будет вести нормальную жизнь без долгов и кредитов.
Мы не знаем всех обстоятельств, поэтому тут решать вам.

Мало того что влез, так не платит ещё, раз принудительно снимают с зп. Ну и так как доход небольшой, то нормальную жизнь он не будет вести, опять наберёт долгов.

Гость
#8
Гость

Автор, о чем тут думать, это гнилой кредитоман. В топку его. И нищий вдобавок.

Типичная е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣на⁣⁣⁣⁣⁣тка-нев⁣⁣⁣остр⁣⁣⁣⁣⁣ебо⁣⁣⁣⁣ванка.

Пчелка
#9

А если бы он был обеспеченный, он также относился к тебе? Подумай.

Гость
#10
Гость

Мало того что влез, так не платит ещё, раз принудительно снимают с зп. Ну и так как доход небольшой, то нормальную жизнь он не будет вести, опять наберёт долгов.

Вы не знаете всей ситуации, что бы судить. Автор дала слишком мало информации. Пока вы просто нарисовали себе образ болвана и исходя из этого образа пишите комментарии. Скажу честно, что у меня сначала тоже создался такой образ. Но повторюсь, мы не знаем всей картины, поэтому не судите так категорично, пока автор не дала подробностей.

Гость
#11

Автор, как он может быть очень щедр с зп 50? Даже если он ее всю вам отдает.

Гость
#12
Сережа Корзинкин

Расставайся. Облегчи парню жизнь.

О как, а если писал бы парень то все бы хором орали « Зачем тебе баба нищая и с долгами», а вот девочке надо такого терпеть да?

Гость
#13

Расставайся и живи одна, не порть людям жизнь.

Гость
#14

Шанс на што? И хто ты такая чтоб взрослому мужику шансы давать или не давать?

Гость
#15

А шанс на что? Ну и пусть ухаживает, что вы сете напридумывали, у вас должно быть несколько ухажеров , пусть этот растет

Гость
#16

Плюсую.
Автор, надо выяснить как образовался этот долг. Лечение бывшей это одно, а если он с ней кутил в кредит, или просто денег давал по ее запросу, то он так всю жизнь всем и будет раздавать, но уже ваши общие деньги и кредиты на вас обоих оформлять.

Гость
#17
Гость

Шанс на што? И хто ты такая чтоб взрослому мужику шансы давать или не давать?

Как пригорело у местных кредитоманов…

Гость
#18
Пчелка

А если бы он был обеспеченный, он также относился к тебе? Подумай.

Лучше. Доброта нищука не нужна и ничего не стоит.

#19

Классно рассуждаете, тупо только про финансы и прочее. Вы из себя сами что представляете? Оставьте его в покое. Найдите себе олигарха.

Гость
#20
life is ?

Классно рассуждаете, тупо только про финансы и прочее. Вы из себя сами что представляете? Оставьте его в покое. Найдите себе олигарха.

Что делать с мужиком у которого остаётся 25к после оплаты долгов? Это даже не дно, хуже.

Гость
#21
Гость

Что делать с мужиком у которого остаётся 25к после оплаты долгов? Это даже не дно, хуже.

И тем не менее, будучи реалисткой, она встречается с ним уже полгода. Здесь же нарисовалась со своим "шансом" исключительно ради выпендрёжа, прекрасно зная, что шанс, причем единственный, выпал именно ей.

#22
Гость

Что делать с мужиком у которого остаётся 25к после оплаты долгов? Это даже не дно, хуже.

Я могу сказать, а что делать с девушкой, которая вообще не работает?

Гость
#23
life is ?

Я могу сказать, а что делать с девушкой, которая вообще не работает?

Такая девушка не для всех, только для состоятельных. Когда я говорила что не работаю, такие мужчины как раз радовались, значит будет больше времени на него же.

Гость
#24
Гость

И тем не менее, будучи реалисткой, она встречается с ним уже полгода. Здесь же нарисовалась со своим "шансом" исключительно ради выпендрёжа, прекрасно зная, что шанс, причем единственный, выпал именно ей.

А в чем реализм? Что надо брать мужика с доходом 25 и больше никого нет? Самому не смешно?
Какой шанс единственный? Ты мелешь чепуху. Раз парню 27, значит автор - молодая девушка. Она ещё 1000 раз за жизнь найдет подобных нищуков и должников, это ж мусор.
Тут похоже форум для психически больных. Единственный шанс говорят про богатого молодого парня, а не мусор нищий с долгами.

Ольга
#25

Он влез в долги, так как были нужны средства на лечение бывшей. Он признался неохотно.
Говорит, что нельзя бросать людей в сложной ситуации

Гость
#26
Ольга

Он влез в долги, так как были нужны средства на лечение бывшей. Он признался неохотно.
Говорит, что нельзя бросать людей в сложной ситуации

Ну тогда все нормально. А вылечили ее хоть ?

Ольга
#27
Гость

Ну тогда все нормально. А вылечили ее хоть ?

Да. Жива - здорова. Замужем за другим парнем, родила.

Ольга
#28

Ну а мой дурачок остался у разбитого корыта, с долгами

Гость
#30
Ольга

Ну а мой дурачок остался у разбитого корыта, с долгами

Может стоит взыскать долг с нее ? Сообщить ее новому мужу? Ее родителям

Ольга
#31
Гость

Может стоит взыскать долг с нее ? Сообщить ее новому мужу? Ее родителям

Я ему об этом говорила. Он никогда на это не пойдёт. Человек чести.

#32
Гость

Такая девушка не для всех, только для состоятельных. Когда я говорила что не работаю, такие мужчины как раз радовались, значит будет больше времени на него же.

Ага, если бы все были как вы. Многие, просто тупо лентяйничают и ничего не хотят, лишнюю минуту мужику не уделят. А запросы зато, чуть ли не роллс ройс покупай.

Пчелка
#33
life is ?

Ага, если бы все были как вы. Многие, просто тупо лентяйничают и ничего не хотят, лишнюю минуту мужику не уделят. А запросы зато, чуть ли не роллс ройс покупай.

С сего ты взял? Личный опыт? У тебя таких девушек не было и никогда не будет.

Пчелка
#34
Ольга

Он влез в долги, так как были нужны средства на лечение бывшей. Он признался неохотно.
Говорит, что нельзя бросать людей в сложной ситуации

Снимай лапшу с ушей.

#35
Пчелка

С сего ты взял? Личный опыт? У тебя таких девушек не было и никогда не будет.

Да, личный опыт... про было или никогда, это к чему вообще ?

Гость
#36

Автор, у меня такая же ситуация, только моему 34 года, живем вместе полтора года, я его значительно моложе, но женат тоже не был и детей нет. У моего причина куда более нелепая, купил в салоне машину за 900 тыс, не читая подписал бумаги на то, что купил машину в кредит. Теперь также по 50% ежемесячно вычитают из зарплаты. Обман вскрылся не сразу, суд проиграли,обидно тем, что своих 900 тыс накопленных отдал, и теперь еще долг на такую же сумму платит. Сейчас осталось 700 тыс, я дала ему шанс, сказала платить быстрее, чтобы за год закрыл, надоело ждать, хочу замуж и детей. Человек он хороший и люблю его, решила дать шанс и не бросать, обещал за год закрыть, благо хоть зарплата позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема