Гость
Статьи
Узнала про то, что …

Узнала про то, что друзья моего парня бывшие нар***маны

Узнала про то, что друзья моего парня бывшие нар***маны. Мы встречаемся 7 месяцев . Хочет свадьбу и детей. У меня долгое время были сомнения на его счет, но потом сдалась. Между собой отношения у нас хорошие, он во многом уступает, понимает, ведёт себя по-мужски. Но на днях я узнала, что у ближайшего друга, который все время, как пиявка рядом с ним, ВИЧ. Внутри у меня просто жесть...сказать ему не могу, потому что не имею права такое распространять, бросила бы сегодня же без объяснения, но это будет , вообще, как на ровном месте. Потом успокаиваю себя, что эти друзья отвалятся, когда мы начнем жить семьёй. Дальше мысли, что если он дружит с этими наркоманами так близко, то , возможно, и сам такой. По анализам он чист. Мы сдавали оба еще когда начинали отношения. Жайте совет со сторогы. Голову просто рвёт на части от этих всех мыслей. Первый раз в жизни я настолько растеряна и не знаю, как поступить, что чучствую себя абсолютно беспомощной...😔

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

травку курил или что другое?

Гость
#2

Бросайте без сожаления, если есть общие интересы с нариками значит он в группе риска. То что он сейчас чист ни о чем не говорит, возможно и употреблял раньше, а бывших наркоманов, как известно не бывает.

#3
Гость

травку курил или что другое?

Я думаю, точно не травку. ВИЧ болеют те, кто кололся.

Гость
#4

Почему ты не можешь ему просто сказать, что напрягает его общение с ВИЧ инфицированным другом? Сказать, что знаешь о прошлом его друзей, а принимал ли он сам наркотики?

Гость
#5
Мари

Я думаю, точно не травку. ВИЧ болеют те, кто кололся.

тогда не связывайтесь. бывших не бывает.

#6
Гость

Бросайте без сожаления, если есть общие интересы с нариками значит он в группе риска. То что он сейчас чист ни о чем не говорит, возможно и употреблял раньше, а бывших наркоманов, как известно не бывает.

Я думаю, бывают. Но меня волнует именно окружение. В голове не укладывается, как в дом будут приходить такие люди. Я не смогу с эти мириться. И эти страшные болезни.

#7
Гость

Почему ты не можешь ему просто сказать, что напрягает его общение с ВИЧ инфицированным другом? Сказать, что знаешь о прошлом его друзей, а принимал ли он сам наркотики?

Не могу сказать, потому что это конфиденциальная информация. И...честно, я не уверена, что он ее утаит. Про наркоманское прошлое мы разговаривали. Он пробовал наркотики. Но мне в голову не могло прийти, что это те наркотики, которые колят. Ведь анализы на инфекции у него отрицательные. Сейчас я к нему привыкла. Но, когда познакомились он мне по виду напоминал наркомана.

#8
Гость

тогда не связывайтесь. бывших не бывает.

Я уже связалась. Каа теперь выйти из этого? Чем объяснить? Разлюбила? Или не нравятся друзья? Это так глупо со стороны. Семь месяцев все устраивало, строили планы, и тут вот так резко рвать.

Гость
#9
Мари

Не могу сказать, потому что это конфиденциальная информация. И...честно, я не уверена, что он ее утаит. Про наркоманское прошлое мы разговаривали. Он пробовал наркотики. Но мне в голову не могло прийти, что это те наркотики, которые колят. Ведь анализы на инфекции у него отрицательные. Сейчас я к нему привыкла. Но, когда познакомились он мне по виду напоминал наркомана.

Стрёмно, если честно. Если кто-то выглядел, как нарк, и говорит, что пробовал наркоту, то, скорее всего, сидел на игле, просто решил помягче это озвучить, используя слово "пробовал".
Вы его недостаточно долго знаете для такого серьезного шага, как брак и рождение детей.
Я однажды сняла комнату в доме у мужчины, который выглядел, как алкаш. Но он был таким услужливым, предложил помощь в переезде, да и в других комнатах уже были жильцы. Я решила, что мое первое впечатление было обманчивым.
Через месяц этот арендодатель накачался алкоголем и наркотой, у него началась белая горячка. Пришлось всем срочно выезжать из его дома. Депозит он, естественно, не вернул никому. Жесть была

Гость
#10
Мари

Не могу сказать, потому что это конфиденциальная информация. И...честно, я не уверена, что он ее утаит. Про наркоманское прошлое мы разговаривали. Он пробовал наркотики. Но мне в голову не могло прийти, что это те наркотики, которые колят. Ведь анализы на инфекции у него отрицательные. Сейчас я к нему привыкла. Но, когда познакомились он мне по виду напоминал наркомана.

Какая-то ты совсем глупая. Парень не знает, что его друг болен? Тем более надо сказать. Никакая это не конфиденциальная информация, за разглашение тебя не посадят. Опять же, в чем проблема спросить, какие наркотики он пробовал? Драма на пустом месте. Просто взяла и все сказала - зачем себе проблемы выдумывать.

#11
Гость

Какая-то ты совсем глупая. Парень не знает, что его друг болен? Тем более надо сказать. Никакая это не конфиденциальная информация, за разглашение тебя не посадят. Опять же, в чем проблема спросить, какие наркотики он пробовал? Драма на пустом месте. Просто взяла и все сказала - зачем себе проблемы выдумывать.

Я порываюсь рассказать. Но потом становится страшно. Он же может другу сказать. А тот, ну....мягко говоря, не внушает доверия. Мало ли, как разозлится и как решит со мной за такое разобраться. Он агрессивный. Видно, что нарик.

#12
Гость

Стрёмно, если честно. Если кто-то выглядел, как нарк, и говорит, что пробовал наркоту, то, скорее всего, сидел на игле, просто решил помягче это озвучить, используя слово "пробовал".
Вы его недостаточно долго знаете для такого серьезного шага, как брак и рождение детей.
Я однажды сняла комнату в доме у мужчины, который выглядел, как алкаш. Но он был таким услужливым, предложил помощь в переезде, да и в других комнатах уже были жильцы. Я решила, что мое первое впечатление было обманчивым.
Через месяц этот арендодатель накачался алкоголем и наркотой, у него началась белая горячка. Пришлось всем срочно выезжать из его дома. Депозит он, естественно, не вернул никому. Жесть была

Да, и он прям очень хочет жениться и детей. Как будто устал сдерживаться и ему нужны какие-то права, чтоб показать себя

Гость
#13
Мари

Я порываюсь рассказать. Но потом становится страшно. Он же может другу сказать. А тот, ну....мягко говоря, не внушает доверия. Мало ли, как разозлится и как решит со мной за такое разобраться. Он агрессивный. Видно, что нарик.

А, ну тогда надо промолчать, выйти замуж и срочно родить от него 10 детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: