Гость
Статьи
Девушка за которой я …

Девушка за которой я ухаживаю уже пол года бояться отношений

Девушка за которой я ухаживаю уже пол года бояться отношений. Она была замужем но после её развода прошло 6 лет. Теперь она вся в работе и боится отношений. Я за не ухаживаю дарю подарки дорогие и так мелочи. Я хочу ей помогать во всем и готов на это. И готов жениться на ней. Когда она болела я привозил ей лекарство. Дарил подарки и цветы даже её маме и бабушке 😀. Короче я активно ухаживаю. Но она держит меня на расстоянии. Я сам работаю на приличной работе. И ещё дополнительно учусь. Не останавливаясь. Скажите стоит ли продолжать такие отношения или перестать. Или оставить её ? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бля
#1

Пропасть на месяц.
Если через месяц ничего не изменится - закрыть тему.

Спрос
#2

У неё травма.
А зачем травмированная жена?
Почему не поищешь незамужних и без детей?

Спрос
#3
Бля

Пропасть на месяц. Если через месяц ничего не изменится - закрыть тему.

Это ничего не даст ему.
Пропадёт он и что?
Если она не хочет ни с кем строить отношения?
Лучше уж дружба.
Не все женщины готовы дарить свои чувства без чувств. кто то хочет именно чувствовать любовь и радоваться истинным чувствам.

Автор
#4
Спрос

У неё травма. А зачем травмированная жена? Почему не поищешь незамужних и без детей?

У не нет детей.

Автор
#5
Бля

Пропасть на месяц. Если через месяц ничего не изменится - закрыть тему.

Если честно я уже думал об этом .

Автор
#6
Спрос

У неё травма. А зачем травмированная жена? Почему не поищешь незамужних и без детей?

Я понимаю что у неё травма, но у кого её нет.

Спрос
#7
Автор

Я понимаю что у неё травма, но у кого её нет.

У Вас - нет.
Каждый рассуждает со своей колокольни.
Значит она объелась « мужчиной» и не чувствует Ваших намерений хороших или вообще не желает на сегодня себя жертвовать новому мужчине.
Согласитесь, что женщина часто жертвует собою в отношениях.
Мы же не знаем что у человека за закрытыми дверьми.
От хороших мужчин не уходят.
Или:
Она не воспринимает Вас как мужчину для семьи.
Все женщины своих потенциальных знакомых уже в мужья примеряют.

Автор
#8
Спрос

У Вас - нет. Каждый рассуждает со своей колокольни. Значит она объелась « мужчиной» и не чувствует Ваших намерений хороших или вообще не желает на сегодня себя жертвовать новому мужчине. Согласитесь, что женщина часто жертвует собою в отношениях. Мы же не знаем что у человека за закрытыми дверьми. От хороших мужчин не уходят. Или: Она не воспринимает Вас как мужчину для семьи. Все женщины своих потенциальных знакомых уже в мужья примеряют.

Хорошо. Какие параметры могут быть для потенциального мужа?

Автор
#9
Спрос

У Вас - нет. Каждый рассуждает со своей колокольни. Значит она объелась « мужчиной» и не чувствует Ваших намерений хороших или вообще не желает на сегодня себя жертвовать новому мужчине. Согласитесь, что женщина часто жертвует собою в отношениях. Мы же не знаем что у человека за закрытыми дверьми. От хороших мужчин не уходят. Или: Она не воспринимает Вас как мужчину для семьи. Все женщины своих потенциальных знакомых уже в мужья примеряют.

Мы с ней говорили о наших отношениях и она мне сказала что она не хочет торопить события . Но. После этого времени и после моей работы над нашими отношениями девушка стала меняться и ее отношение ко мне. И девушка не хочет меня отпускать .

Спрос
#10
Автор

Мы с ней говорили о наших отношениях и она мне сказала что она не хочет торопить события . Но. После этого времени и после моей работы над нашими отношениями девушка стала меняться и ее отношение ко мне. И девушка не хочет меня отпускать .

Она вас цепью к своей ноге приковала?
Не хочет отпускать? Люди все свободные и как не крути вместе бывают потому что (два варианта:
1 так надо( дом/ дача или дети)
2 хорошо / легко и комфортно с человеком рядом- читай любовь и взаимопонимание

Спрос
#11
Автор

Хорошо. Какие параметры могут быть для потенциального мужа?

Как минимум скучаешь за человеком и хочешь его часто видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: