Гость
Статьи
Жервты ради мужчин

Жервты ради мужчин

Чем вы жертвуете или пожертвовали ради своего мужа, до и во время замежества?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Леруся
#2

Пришлось состричь волосы с ***(((

Гость
#3

Ничем.

Гость
#4

Стала более мягкая, более уступчивая. Избегаю ссор. Ласка - лучшее орудие женщины. А больше ничем не жертвовала.

Гость
#5
Великолепный Вася

Русские только триппером могут пожертвовать. Не спроста во времена ВОВ именно русские бабы встречали Вермахт с поднятым подолом.

Хватит врать, жмудь

Кок🥥совое масло
#6

Переехала к нему в город после свадьбы, соответственно пришлось оставить работу и подруги теперь на расстоянии. Считаю, что это много, но может у нас хорошая семья получится

Гость
#7

Дурь то из башки выкинь

Гость
#8
Гость

Дурь то из башки выкинь

Что вы имеете ввиду?

Гость
#9
Великолепный Вася

Русские только триппером могут пожертвовать. Не спроста во времена ВОВ именно русские бабы встречали Вермахт с поднятым подолом.

Какие у вас в семье интересные семейные предания🤣.

.
#10

Мне 30+ я без мужа. Жених был. Стали жить. Вылезло нутро .... Да, он считал, уверял, требовал, что я должна служить ему, посвятить все свои желанию ему одному забыв про себя. Я росла в семье, где мужчина нас баловал и не требовал взамен. Послушала жениха.... По его разговорам, бывшие больше давали, чем он, и жил у них. Чего бросил их всех, если катался, как сыр в масле? Дошло до того, что он заявил, что я должна продать своё жильё, чтоб он открыл пивнушку. И смешно и грешно. После этого заявления, я поняла, что он дурач0к и без скандала собрала вещи и свалила. Не скучала. Стало легче без него. А уж дети с таким, это конец света. Не кормилец, не помощник, не защитник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: