Гость
Статьи
Парню пишет бывшая, …

Парню пишет бывшая, не знаю как реагировать

Здравствуйте, дорогие читатели. Пишу сюда с вопросом "как мне быть? ".Мы с моим парнем живём в разных городах.Сегодня моему парню написала бывшая о том как хорошо ей было с ним, как хорошо к парню относилась мама бывшей и когда они расстались волновалась за них, и как она соскучилась по нему. Мой парень написал что пока читал это сообщение думал "как бы не заплакаться".Я о #отношения

GIF
худородная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" как хорошо к парню относилась мама бывшей"
Тут особо ржака , обычно они с бывшими самые баламуты . Видимо не ваш случай, поэтому бывшая не попала в бан.

Фатальный
#2

Ну если она его бывшая, на это есть достойные аргументы. Он ушел от нее, потому что она ему не подходит, она ушла от него, в силу своих тараканов и сейчас хочет вернуться. В обоих случаях, на,,, х,, уй

#3

как еще реагировать, отрицательно конечно. Странно, что он вам зачем то про это рассказывает, не понимает что ли, что вам неприятно

#4

если твой парень тебе такое рассказывает как он чуть ли не плакал о бывшей считай что он тебе уже не парень. я женщина взрослая мудрая многое прожила многое видела но такое впервые. что за чушь живем в другом городе что это за отношения такие. конечно вас ничего не связывает с бывшей у него хотя бы был секс и общая мать.

🍦
#6

Прощайся со своим плаксивым парнем

Гость
#7

Да это слезы радости, что разбежались таки.
В обратном случае, давно б сидел на коврике под дверью у писаки.

Гость
#8

Зачем он вам это рассказал? Цену себе набивает? В баню такого

Гость
#9

Избавьте его от мучений и отправьте к бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: