Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обижается

Уже три года мы вместе, в начале отношений были постоянные обиды непонятно на что. Я все пыталась у него спрашивать на что он обиделся, чтобы больше такого не повторять, он никогда ничего не говорит. Обижаться он мог несколько часов, иногда дней, а иногда и недель. 
Потом наши отношения улучшились, мы не ссорились где-то год, обиды свои он не показывал. Но тогда мы вскоре должны были разъехаться, может поэтому.
Сейчас опять началось. Вчера мы нормально поговорили по телефону, потом он опять в своем стиле начал демонстрировать свои обиды. Написал сообщение и удалил, сказал, что обиделся. Спрашивать на что смысла нет.
Зачем он это делает? Так надоело #отношения #обиды

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я пила спермак своего парня прямо при его матери!

Гость
#2

Зачем вам оно нужно? Нормальных парней нет ?

Гость
#3
Гость

Зачем вам оно нужно? Нормальных парней нет ?

Никого больше нет, а с ним мне хорошо

#4

А может вам попробовать тоже пообижаться и посмотреть на его реакцию

Гость
#5
schaste

А может вам попробовать тоже пообижаться и посмотреть на его реакцию

Я пыталась, но у меня не получается совсем как у него. А всегда когда я хоть чуть-чуть обижаюсь, он никогда не извиняется, не спрашивает и ведет себя как обычно

Гость
#6
schaste

А может вам попробовать тоже пообижаться и посмотреть на его реакцию

А, и еще потом может обидеться на то, что я обиделась (или по другой причине)

Гость
#7
Гость

Никого больше нет, а с ним мне хорошо

А что хорошего постоянно унижаться?

Гость
#8
Гость

Я пыталась, но у меня не получается совсем как у него. А всегда когда я хоть чуть-чуть обижаюсь, он никогда не извиняется, не спрашивает и ведет себя как обычно

Жесть, с кем только не живут и не гуляют

Сама по себе
#9

А, чего бы не обижаться, если перед тобой выплясывают?
-- Дорогой, я пытаюсь понять, на что ты обиделся, чтобы не повторять СВОИХ ОШИБОК. Я унижусь, я искуплю, кровью искуплю.
Ни на что он не обижался, он издевался и унижал вас. Точнее, вы начинали унижаться, а ему нравилось.
Сейчас он уехал, как я поняла. Видимо, нашёл другую, вы теперь балласт. Проще, обидеться и отвязаться пока. Вы, особо, никогда и не нужны были. Неделями обижался, ну, на смех курам!

Светлана
#10

Ну и зачем тратить свое драгоценное время эту бабу с пэйнисом?
Еще и за три года не определился хочет вас женой видеть или нет...
Автор, желаю вам полюбить себя и найти достойного МУЖЧИНУ.

Гость
#11
Сама по себе

А, чего бы не обижаться, если перед тобой выплясывают? -- Дорогой, я пытаюсь понять, на что ты обиделся, чтобы не повторять СВОИХ ОШИБОК. Я унижусь, я искуплю, кровью искуплю. Ни на что он не обижался, он издевался и унижал вас. Точнее, вы начинали унижаться, а ему нравилось. Сейчас он уехал, как я поняла. Видимо, нашёл другую, вы теперь балласт. Проще, обидеться и отвязаться пока. Вы, особо, никогда и не нужны были. Неделями обижался, ну, на смех курам!

Он уехал на 2 месяца и вернулся, там не сложилось

Гость
#12
Светлана

Ну и зачем тратить свое драгоценное время эту бабу с пэйнисом? Еще и за три года не определился хочет вас женой видеть или нет... Автор, желаю вам полюбить себя и найти достойного МУЖЧИНУ.

Спасибо вам. Каждый раз, когда мы ссоримся, я представляю жизнь без него и становится плохо, поэтому и терплю

Гость
#13

Ваш мужчина хочет больше внимания. или вы чета ему не делаете, например, ну сами понимаете о чем речь

Светлана
#14
Гость

Спасибо вам. Каждый раз, когда мы ссоримся, я представляю жизнь без него и становится плохо, поэтому и терплю

Это уже называется созависимый тип привязанности, это не нормально.
Он тебе даже не муж, детей нет, вас ничего толком не связывает, чтобы так по нему убиваться.
Тебе надо лечить свою самооценку, наполнять свою жизнь и не выстраивать ее вокруг какого-то парня, который даже невестой тебя до сих пор не сделал. Жизнь должна быть такой, чтобы наличие или отсутствие мужика никак на ней отражалось, дорогая.

Гость
#15
Гость

Он уехал на 2 месяца и вернулся, там не сложилось

😅

Гость
#16
Гость

Спасибо вам. Каждый раз, когда мы ссоримся, я представляю жизнь без него и становится плохо, поэтому и терплю

Ну и терпи. Смысл к форуму обращаться. Будешь также и дальше терпеть и жаловаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: