Гость
Статьи
Стали бы продолжать …

Стали бы продолжать отношения с мужчиной мечты, если бы узнали, что он подворовывает в магазинах еду?

Почти 2 года встречаюсь с прекрасным мужчиной. Думала, что судьба мне в конце концов улыбнулась и преподнесла подарок. До этого было несколько нездоровых отношений, есть с чем сравнивать. Не буду перечислять все его плюсы лично для меня, это не имеет прямого отношения. И тут произошла ситуация, которая оставила противный осадок, грусть и разочарование. Когда мы разговаривали в позитивный момент он вскользь упомянул, что иногда крадет в супермаркете что-то незначительное из еды: то кусок сыра, то пачку масла, шоколадку. Зародилось это во время пандемии, когда потерял работу, переживал, как дальше жить, боялся, что может оказаться, что нечем будет кормить детей. Мы уже планировали совместное будущее, и я не знаю, что теперь делать, как к этому относиться. Ставить ультиматум, чтобы больше этого не было? Или само пройдет? #мужчина #отношения

Ангел
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е с вором.

Нет

Али- баба
#2

Тьфу, клептоман. Он, что беспризорником был?

Гость
#3

Вы его к психотерапевту отведите . У него на нервной почве *** приключилась

#4

😆😆😆 у меня тоже наподобие было, только мой был любитель после всех посиделок собирать еду в пакетик и тащить домой 🤣

#5

Он для детей ворует?

Гость
#6

Я сам подворовывал одно время, сначала начиналось по мелочам, потом уже в наглую по крупному - одежду и бытовую технику. Азарт затягивал, сердце билось, адреналин бил в висках. Пока в один момент меня не словили охраники, не дали в морду в комнате осмотра, на мою дерзость и после я получил 1 год условно.
Хотя живу в Москве, у меня 2 квартиры у метро, и авто 2022 года, за 3,5 млн.
Вот такая жизнь. И хоть прошло уже много времени, все равн_ подпизживаю иногда 🤷‍♂️

#7
Naughty Raccoon 🦝

😆😆😆 у меня тоже наподобие было, только мой был любитель после всех посиделок собирать еду в пакетик и тащить домой 🤣

Настоящий енот🤣

Гость
#8

P.s. кстати в переодевалках стоях камеры, я видел в закулисье на стене большие телики, где были голые девченки 😂

Гость
#9

Вы не его женщина. Уходите.
Та которая предназначена ему судьбой, будет подворовывать вместе с ним. И им это будет в кайф.
Потому, как подворовывать в сегодняшних магнитах и им подобных магазинах, это дело принципа. Вас травят, впаривают просрочку, накручиваю цены в пиццот раз, а вы убогие рабы, ссыте и боитесь. Это не воровство, а малая компенсация. Незначительная для этих воров в законе. Забирайте оттуда своё, по крупному. И мужчине дайте такой совет. А этим прихлебателям, которые служат этой вонючей системе, этим шакалятам, по морде чайником.

#10
Viktor

Настоящий енот🤣

Енот при чём? Не я же пакетики собирала

Али- баба
#11
Naughty Raccoon 🦝

Енот при чём? Не я же пакетики собирала

Еноты вредные , но симпатичные... А как они тряпочки полоскают...

Секси Котёнок
#12

Клептоман какой-то. Хлебом ни кормить, а дай спиздить что-либо. Смотрите, чтоб у вас что-нибудь не стырил. Я бы точно побежала проверять ценные вещи(( и еще рано или поздно попадётся по любому. Стыдоба какая.. Фу.

Гость
#13

Народ полностью обворовали до трусов, эти шакалы. Эта лживая воровская система. А мы, типа такие честные и послушные рабы.
Половину купленного в этих бомжачих супермаркетах, выкидывают в помойку. Ибо гнилое и протухшее распихивают по упаковкам и продают. Кто это возместит простому челу? Никто.
Только сам себе возместишь. Пойдёшь и возместишь. У этих прохвостов.

Гость
#14
Секси Котёнок

Клептоман какой-то. Хлебом ни кормить, а дай спиздить что-либо. Смотрите, чтоб у вас что-нибудь не стырил. Я бы точно побежала проверять ценные вещи(( и еще рано или поздно попадётся по любому. Стыдоба какая.. Фу.

Да ты не поймешь, магазин это как охота. А у своих такие не тырят, не интересно.

Гость
#15

Магазины сами воруют еду у простых людей, накручивая цены, подсовывая просрочку. Не убудет с этого магазина с одной шоколадки.

Гость
#16
Гость

Магазины сами воруют еду у простых людей, накручивая цены, подсовывая просрочку. Не убудет с этого магазина с одной шоколадки.

А что они должны, за 3 рубля продавать? Ты где покупаешь, в киосках у перекупщиков? Всё дорожает, цены производителя, логистика и др. факторы. Практически везде плюс минус цена одинакова.
Один спиздил шоколадку, бабудька пачку масла, пацан сосачку, алкаш бутылку, так за день и полмагазина вынесут. Знаешь сколько за год выносят из крупных ТЦ? Десяток новых автомобилей

Ангел
#17
Гость

Т.е с вором.

Нет

Да, если назвать, как оно есть

Ангел
#18
Али- баба

Тьфу, клептоман. Он, что беспризорником был?

Нет. Написала, когда триггернуло его, надобности в этом нет, зарабатывает сейчас вполне нормально

Ангел
#19
Гость

Вы его к психотерапевту отведите . У него на нервной почве *** приключилась

Ну я пока не знаю, как себя вести с этим. Высказать ему свое отношение? Боюсь, что отношения могут схлопнуться, наверное, этому есть объяснение с позиции психиатрии.
но сказать, чтобы шел к психиатру, тоже не смогу

Ангел
#20
Naughty Raccoon 🦝

😆😆😆 у меня тоже наподобие было, только мой был любитель после всех посиделок собирать еду в пакетик и тащить домой 🤣

Прям недоеденную еду? Ну это хотя бы не воровство, просто жадность что ли

Захария
#21

"боялся, что может оказаться, что нечем будет кормить детей'
Будущих?
И где этот сыр и шоколадки?
Лежат про запас?
Или у него есть дети , и он им скармил?

Гость
#22

Кошмар. Это не мужчина мечты, а мужчина из кошмаров, не способный прокормить даже собственную тушу, вынужденный воровать. Ужас. Клептомана еще можно как-то лечить, идейное ворье (типа "от магазина не убудет", "мне нужнее" и прочая трешанина) - это навсегда.

Ангел
#23
Viktor

Он для детей ворует?

Нет
Он давно работает, надобности в деньгах для пропитания нет

Я спросила, может ему нужны острые ощущения, и это простой вариант, говорит, что нет. Почему делает это - объяснить не может

Ангел
#24
Гость

P.s. кстати в переодевалках стоях камеры, я видел в закулисье на стене большие телики, где были голые девченки 😂

Это же запрещено😔

Гость
#25
Гость

Магазины сами воруют еду у простых людей, накручивая цены, подсовывая просрочку. Не убудет с этого магазина с одной шоколадки.

Рабы целуют джопу своих диктаторов узурпаторов. Таково мышление раба.
А те уссыкаются с Дураков. И жрут красную икру вагонами. И кошек своих кормят ею же.
А псин своих катают на самолётах личных, люкс класса, купленных за деньги послушных рабов.

Ангел
#26
Гость

Я сам подворовывал одно время, сначала начиналось по мелочам, потом уже в наглую по крупному - одежду и бытовую технику. Азарт затягивал, сердце билось, адреналин бил в висках. Пока в один момент меня не словили охраники, не дали в морду в комнате осмотра, на мою дерзость и после я получил 1 год условно.
Хотя живу в Москве, у меня 2 квартиры у метро, и авто 2022 года, за 3,5 млн.
Вот такая жизнь. И хоть прошло уже много времени, все равн_ подпизживаю иногда 🤷‍♂️

Ну надо же... А может адреналин по-другому получать. Или в этом что-то есть?
Вы знаете, он это тоже не из-за денег делает... Триггер был в пандемию, зачем делает сейчас ответить толком мне не смог(

А как вы технику выносили-то?😊

Ангел
#27
Секси Котёнок

Клептоман какой-то. Хлебом ни кормить, а дай спиздить что-либо. Смотрите, чтоб у вас что-нибудь не стырил. Я бы точно побежала проверять ценные вещи(( и еще рано или поздно попадётся по любому. Стыдоба какая.. Фу.

Поняла вашу позицию

Гость
#28

Да. И помните. Везде стоят скрытые камеры. Везде. В раздевалках, примерочных, туалетах, гостиницах, съёмных квартирах. Везде. Богатеи извращенцы, любят подглядывать за нормальными людьми. Любят разглядывать их половые органы и сравнивать. Особенно женские. Делают порт фолио, Целые альбомы и буклеты разномастных женских писек и разглядывают их денно и нощно. И в одиночку, и совместно со своими дружками и партнёрами. Обсуждают. Ржут.
САМ один такой признавался. Сказал, везде такое. Так и сказал, что все богатые, больные на голову, люди.

Гость
#29
Ангел

Ну надо же... А может адреналин по-другому получать. Или в этом что-то есть?
Вы знаете, он это тоже не из-за денег делает... Триггер был в пандемию, зачем делает сейчас ответить толком мне не смог(

А как вы технику выносили-то?😊

Техника мелкая была, что можно было под куртку запихать, на тот момент это какие то MP3 плееры, кнопочные телефоны, даже как то настольная лампа))). Да вообще было всё равно, от того что тебя долго не ловят, пораждает ощущение что ты невидимка, можешь просто взять что угодно и просто уйти. А дома скидывал в огромный ящик. Бывало что в одном магазине тырил инструмент, чтобы стырить тут же в другом, напротив (снять защиту).
Адреналин "в чем то другом" имеет иные, свои ощущения, везде разное же чувтсво. Прыгнуть с тарзанки в пропасть, или украсть это не одно и тоже. Чаще эти эмоции даже сильнее эмоций получаемых от секса и еды.

#30
Ангел

Нет
Он давно работает, надобности в деньгах для пропитания нет

Я спросила, может ему нужны острые ощущения, и это простой вариант, говорит, что нет. Почему делает это - объяснить не может

Вы просто писали, что он боится, что будут голодать дети. Что за дети?

Гость
#31

Зачем вам связываться с вором? Сегодня кусочек сыра своровал, а завтра что покрупнее. Передачки ему хотите в будущем в тюрьму носить? Такие люди не исправляются…горбатого могила исправит

Гость
#32

Когда воруешь в магазине, твой мозг начинает работать в 10 раз быстрее, более аналитически продумывать что ты сделаешь, как ты сделаешь, что взять, где висят камеры, где ходит охрана, кто в данный момент отвернулся, не идет ли продавец, не видит тебя покупатели, куда спрятать чтобы небыло видно и еще 50 пунктов, плюс активно работает зрение, слух. Всё подогревается мыслями что ты получил то, что хотел бесплатно и это затягивает, ты становиштся как зомби. Особенно когда какая то распродажа, много людей, играет громко музыка, это всё вводит в ***, поэтому в магазинах как в козино, чаще нет окон, часов и т.п. и всё на витринах красивое, что хочется всё. Поэтому они тоже манипулируют покупателями, чтобы больше покупали. Вообщем кто кото поимеет)).

Гость
#33

Ультиматумы ставить бессмысленно. Иногда достаточно чётко сказать, что продолжая это занятие, он окончательно упадёт в Ваших глазах и вызовет презрение к себе . А то и отторжение. Без уважения добрые чувства и искренняя любовь невозможны. Скажите, что Вам необходимо гордиться Вашим мужчиной, а не краснеть от его позорной непорядочности.
Доподлинно также знаю, что так развлекаются жены очень богатых мужей, у которых денег - попой жуй. От скуки они ищут адреналина и держат пари друг с другом кто ловчее что из магазина упрёт, как обдурит камеры и охрану. Развлекаются они так...

Гость
#34

Может к психологу? Похоже на травму....

Секси Котёнок
#36
Гость

Да ты не поймешь, магазин это как охота. А у своих такие не тырят, не интересно.

Конечно не понимаю такого(( какой кайф🤨стыдоба позор. Причем знаю таких людей, по молодости тырили. Как сейчас не знаю, не общаюсь с ними. Но самое интересное, что семьи все обеспеченные😟. Наверное и правда как хобби, охота адреналин.

Гость
#37

Автор, хотите выйти за него? Проявите понимание, мол, ух ты, ну надо же? А какие шоколадки? Я люблю бельгийский, возьмёшь мне в следующий раз?. Ты главное смотри, не бери на большую сумму, чтобы условку не получить! Давай вместе посмотрим уголовный кодекс! Вот так) и все. А хотите расстаться. Пошлите к психиатру. Человек вам открылся как бы. Это пусть и незаконное, но не опасное увлечение для других, больше опасно для него. Однажды он попадется и получит по морде, а может и срок. Но его же не останавливает этот страх? Остановить вы его сможете только когда будете значить для него очень много. Не раньше. Кстати, когда я была подростком занималась таким с подругами, нам было весело. Тырили в основном почему то квашеную капусту. Через несколько лет начали работать, появились какие-то деньги и это полностью пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: