Гость
Статьи
Мужчина хочет жить у …

Мужчина хочет жить у меня?

Живу одна в однушке и работаю . Суть вопроса такой . Мой мужчина хочет жить со мной но расходы папалам . Меня это не устраивает так как он мужчина и кушает много. Он приходит ко мне оплачивает доставку обедов из кафе мы сидим смотрим фильмы и проводим время у меня. В последнее время даже перестал дарить подарки и оплачивать обеды. Он говорит либо мы живём вместе либо расстаёмся. Как мне быть? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Гони этого поганого нищеброда прочь!

гость
#2
Любовь

Гони этого поганого нищеброда прочь!

поздно. она влюбилась, а нищеброд это уже понимает

Гость
#3

Соглашайся, иначе вообще одна будешь куковать.

Любовь
#4
гость

поздно. она влюбилась, а нищеброд это уже понимает

Вот поскудник! Чтобы ему пусто было!

Гость
#5

был такой , ещё с претензией что кухня у меня маленькая , где я буду для него пирожки печь и закрутки делать на зиму ? Ну прямо видно что вчера из мамкинойпизды вышел

Гость
#6

всмысле расстаетесь - он тебя выселяет штоле?

Гость
#7

расставайся

Гость
#8

Дай этому приживале смачного поджопника)))

Гость
#9
Гость

был такой , ещё с претензией что кухня у меня маленькая , где я буду для него пирожки печь и закрутки делать на зиму ? Ну прямо видно что вчера из мамкинойпизды вышел

/Ну прямо видно что вчера из мамкинойпизды вышел/ блеск

Гость
#10
Гость

был такой , ещё с претензией что кухня у меня маленькая , где я буду для него пирожки печь и закрутки делать на зиму ? Ну прямо видно что вчера из мамкинойпизды вышел

это типичный жлоб, типа с доски объявлений всем известной.

Гость
#11

Вышвирывать такого дармоеда. Он потом просто перестанет покупать и еду, будет ждать пока вы к себе домой принесете, и о подарках забудьте, проходили , знаем.

Он будет на коммуналку 50 процентов скидываться, а жрать всяко больше, и врятли будет что то в дом покупать, это ведь не его квартира. Так и будете жить с ним, пока не поймёте что смысла в этом вообще нет никакого.

Бывший у меня так год прожил, а когда я стала поднимать вопрос о том, что вообще давай купим стиралку , а то наша уже 2 раза сгорела, ей уже 16 лет, так он сказал, что вообще то это не его каартира и заяем ему вкладываться, а на вопрос- а ничего что ты тут год жил и пользовался всем имуществом?

Короче по итогу разговором отношения испортились, мужик перестал покупать продукты, дарит подарки и даже содержать общего ребенка. Так что разошлись мы и платит алименты.

Гость
#12

Вон его выстави без извинений.

Гость
#13

Так вам лучше кота завести. Он хотя бы няшный.

Гость
#14

Расставаться, когда человек любит, таких вопросов не возникает. А у вас судя по всему рассчет и с вашей и с его стороны

Гость
#15

Ужас. Это разве мужчина?
Какой-то халявщик и приживала. Не пускайте его домой!

Гость
#16

Тоже хотят нищие мужики у меня пригреться. Валите вон. Мне вашей любви не надо, достаточно, и уважения.

Гость
#17

Как ночь, вампиры начинают движение. Всю энергию высосут. Утром еле живая просыпаюсь. Когда вы сдохнете, старье вонючье.

#18

Прикольно)
Держись за него, ведь мужчин всё меньше, и меньше..

#19
Гость

Вон его выстави без извинений.

Я не согласен!!! Пусть живёт 🙃

Гость
#20

Глупость какая. Ну приходит он к тебе. Посидели, поболтали, поели, трахнулись. Он тебе предлагает развить отношения и жить вместе. И я так понимаю замуж тебя возьмет. А так же он хочет понять, будет ли что-то большее или так потрахушки. Понятное дело расходы будете делить пополам, бюджет то у вас раздельный.
И мне не понятны высказывания грымз, типа гони его. Вы *** тупые. Сами одиночки-мастурбаторши и советы даете как жить

.
#21

Мелко что то. Однушка. Найдёт с трешкой и бросит тебя. Нет. Иди к мужчине жить, а свою квартиру сдавай, деньги на карту, и пароль на карту, чтоб не знал. Я так и сделаю.

Секси Котёнок
#22
Гость

Глупость какая. Ну приходит он к тебе. Посидели, поболтали, поели, трахнулись. Он тебе предлагает развить отношения и жить вместе. И я так понимаю замуж тебя возьмет. А так же он хочет понять, будет ли что-то большее или так потрахушки. Понятное дело расходы будете делить пополам, бюджет то у вас раздельный.
И мне не понятны высказывания грымз, типа гони его. Вы *** тупые. Сами одиночки-мастурбаторши и советы даете как жить

Поели говорите?? А кто жраку готовить будет?))) скатерть самобранка? 😁разумеется женщина, точнее он просто уверен в этом. Пополам, выгоден только мужику. А женщине наоборот встречаться лучше, при таком раскладе.

Гость
#23

Этот мужчина Вас использует! Он жадный и он с Вами из- за жилплощади! Ищите нормального!

Гость
#24
Гость

Глупость какая. Ну приходит он к тебе. Посидели, поболтали, поели, трахнулись. Он тебе предлагает развить отношения и жить вместе. И я так понимаю замуж тебя возьмет. А так же он хочет понять, будет ли что-то большее или так потрахушки. Понятное дело расходы будете делить пополам, бюджет то у вас раздельный.
И мне не понятны высказывания грымз, типа гони его. Вы *** тупые. Сами одиночки-мастурбаторши и советы даете как жить

Мужчина должен обеспечивать

Гость
#25

Когда уже наши женщины начнут ценить себя и своё время ? Зачем связываться с приживалкой и *** на вашей же площади .Нет у вас никакого мужика и не будет , если этому приживалке пинка не дадите .Будет юзать вас в вашей же квартире , ещё и требовать полного обслуживания в быту ? Вам своего времени не жалко на это *** жадное и хитрожопое ?

Гость
#26
Гость

Глупость какая. Ну приходит он к тебе. Посидели, поболтали, поели, трахнулись. Он тебе предлагает развить отношения и жить вместе. И я так понимаю замуж тебя возьмет. А так же он хочет понять, будет ли что-то большее или так потрахушки. Понятное дело расходы будете делить пополам, бюджет то у вас раздельный.
И мне не понятны высказывания грымз, типа гони его. Вы *** тупые. Сами одиночки-мастурбаторши и советы даете как жить

Не , надо свою жизнь потратить на никчёмные штаны , ещё и в своей квартире .Женщинам же нечем больше заняться , как свою жизнь просирать на обслуживание приживалы-кукусика ...

#27
Любовь

Вот поскудник! Чтобы ему пусто было!

Молодец парень🤣🤝))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: