Гость
Статьи
Почему на сз так редко …

Почему на сз так редко приглашают в ресторан?

Почему так редко приглашают в ресторан на ужин например?Часто зовут на кофе, вот и отказов много. Никто не хочет ради кофе рерется непонятно куда

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин
А ради жрачки значит интересно переться?

Гость
#2

А они не голодные, дома хорошо кушают

Гость
#3

Почему редко? Обычно на обед/ужин и приглашают. А куда еще пригласит серьезный мужчина? На посиделки в тачке не соглашаюсь, я на своей, а к незнакомым не сажусь.

Гость
#4
Гость

А они не голодные, дома хорошо кушают

А почему он дома? Он безработный?

Гость
#5

Потому что на тендере сидят те у кого есть свободное время, зарабатывающие там уже не сидят, это уже тупо чатик.

Гость
#6

Ни за что бы не пошла в какой-то дешманский ресторан! На меня должны потратиться минимум 30К за вечер! И всем девочкам советую!

Гость
#7

Сэкономленный рубль - заработанный рубль. Вот, и зарабатывают М, сэкономив на жадных до халявных ужинов.😀

Гость
#8

Авторша, а за ким лешим тебе дался ресторан? Дома не кормят ?

Гость
#9
Гость

Ни за что бы не пошла в какой-то дешманский ресторан! На меня должны потратиться минимум 30К за вечер! И всем девочкам советую!

В ресторан водят только жен.
А ***...й - только в парк!

#10
Гость

А почему он дома? Он безработный?

Хорошая логика!!! А если на улице, значит, бомж🤣?

гость911
#11
Гость

Авторша, а за ким лешим тебе дался ресторан? Дома не кормят ?

она тарелочница.

Гость
#12
гость911

она тарелочница.

Мы таких чайками называли.

Гость
#13

Вообще не понимаю этой параши. С какого перепуга мне вести в ресторан незнакомую бабу. С чего это мне ее кормить. Тем более что жрете все как голодающие с поволжья. А потом с..ра..ть бежите выпердывая газ

Гость
#14
Гость

Ни за что бы не пошла в какой-то дешманский ресторан! На меня должны потратиться минимум 30К за вечер! И всем девочкам советую!

Так ты и не ходишь ни куда. На х кому тебя на тридцатку кормить.

Гость
#15
Гость

Вообще не понимаю этой параши. С какого перепуга мне вести в ресторан незнакомую бабу. С чего это мне ее кормить. Тем более что жрете все как голодающие с поволжья. А потом с..ра..ть бежите выпердывая газ

Так вы и не водите, Я про нормальных мужчин писала

Гость
#16
Гость

Так вы и не водите, Я про нормальных мужчин писала

Про каких нормальных. Считаешь что пару часов переписки на сз и в рестик бегом. Так только ненормальные, отчаявшиеся и поступят

Гость
#17

Почему редко. Наоборот только туда все и зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: