Гость
Статьи
Стоит надеяться или …

Стоит надеяться или отпустить?

Здравствуйте, уже незнаю что делать очень запуталась в ситуации с мужчиной, не могу понять что будет дальше. Сразу скажу что мы не встречаемся и это интернет общения(живём в разных городах).Общаюсь с ним уже 4 месяца, в начале общения все было прекрасно, он проявлял инициативу, общались чуть ли не каждый день, вместе смотрели фильмы на одном сайте для совместного просмотра, вообще он давно ещё задолго до нашего общения заметил что я им интересуюсь, так что о моей симпатии к нему он знал. Также во время общения я заиграла с ним, и он охотно отвечал на это, но спустя месяц общения он начал все реже писать. Когда мы общались то я чувствовала что что то не то, и он как то холоден ко мне. После этого он пропал на месяц, мне было очень тяжело что он так овладел ко мне. После месяца он снова написал мне и объяснил свой холод тем, что ему надоедает любое общения и что также он не привык подолгу общаться. После этого разговора он опять пропал и я поняла что мне очень больно из-за всего этого и написала ему что хочу прекратить общение, я ему все объяснила что мне эта ситуация приносит боль, на что он ответил что наверное с самого общения догадывался что так будет, и что не писал мне так как "не хотел подписывать тебя иллюзиями о том чего точно не будет", а также " ну и плюс ты любишь часами общаться а я быстро устаю". Спрашивал также уверенна ли я в своём решение попрощаться, сказал что будет рад общению, но боится что мне будет больно. В данный момент мы уже как месяц не общаемся после этого разговора, я уже начала потихоньку отходить от него( в смысле что у меня появились интересные занятия, и "хобби"), но я по прежнему не могу понять стоит ли мне на что-то надеяться или отпустить его?, измениться ли наше общение после того как я немного овладел к нему?. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше найдите другого, который любит подолгу общаться, такие люди есть! На этого чела не стоит тратить нервы, уже все идет через пень-колоду, глобально лучше не станет, даже если у вас произойдут еще какие-то периоды общения. Чем раньше вылезете из этого тем лучше

#3

Автор, виртуальное общение - удобная функция, но реального не заменит, тем более в сердечных делах. Так-то за 4 месяца ему стоило попытаться встретиться с вами, приехать, погулять, провести время... Вы, может, и по-другому бы на него посмотрели, может, он бы вам и не понравился вовсе. Если в переписке сливается и игнорит, значит, дальше будет только хуже, я бы лично надежд не питала. Так что сделайте упор на свои увлечения и ищите того, кто сам тянется к вам (и не только через экран)

Гость
#4

Автор, вам 15?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: