Гость
Статьи
Девственницы нужны для …

Девственницы нужны для замужества?

Девственницы нужны для замужества, а недевственницы для любви?

42 ответа
Последний — Перейти

Женщины для мужчины, а мужчина для женщин?
Почему тогда женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами?
Почему в кофе добавляют молоко, а молоко в кофе?
Зачем человек придумал летающую тарелку и играет во фрисби?
Куда деваются наши деньги после того, как мы покупаем ненужную вещь?
Откуда берётся справедливость у бухгалтера из Санк-Петербурга?

Эти и другие многие заголовки вы увидите на нашем любимом сайте.

Я насмеялся, теперь по делу.

Девственницы - это не разменная монета. Это не товар. Они ни для чего не нужны. Как и все остальные женщины. Это в первую очередь человек. У человека есть жизнь, рабство давно отменили. Теперь нужно жить самостоятельно. И каждый выбирает сам, когда и где, и с кем ему лишаться этого "статуса/ярлыка". Хотя в этом ничего плохого и ужасного нет. Это всё выдумки американских подростков, которые боятся, что их не примут в колледж, если они ещё ни с кем не спали. Как собственно и наши русские загоны. Потомучто это не влияет не на расу, не на политику, не на страну, не на культуру. Это физиология. Она вневремени. Человек всегда будет хотеть размножаться примерно в один и тот же возраст. Проблема заключается в том, что он не может этого сделать по причинам от него независящим. Поэтому он и придумывает себе разные убеждения, которые будут ему по вкусу и будут считаться для него приемлемыми. После чего, он передаст их своим детям и так по кругу. Когда наконец-то, кто-то не поднимет этот вопрос на симпозиуме и все не договорятся отменить девственность. А потом начнутся другие проблемы, опять же связанные с этим самым, но называться это будет уже по другому.

Гость
#1

Во-во.Все замужние те еще ***.Со всеми братьями спала эта *** страшная с носом)*** дешевая)))

Гость
#2

Фу Максим такой мужик видный,реально спит только со шлаком.Даже ты сказал ))Видишь

Гость
#3

у этого геннадия был не сифилис а тоже что то в этом роде

Гость
#4

Все делалось ради одного) я тоже вчера поняла.Осень.Выборы на носу:)))

Гость
#5

Но я в отличие от вас не завидую их успешности и деньгам.Меня другое огорчает,Очень.

Гость
#6

Да. Вот только непонятно что вы называете любовью? Явно не желание быть всегда рядом и заботиться до конца. Ведь тогда получится что для любви девственницы. Ведь женятся чтобы быть всегда рядом с любимой.)

Гость
#7

Нет, для семейной жизни нужна нормальная девушка, девственность тут никакой роли не играет, девственницы тоже могут быть ипанутыми на всю голову 😏

Максим
#8

Недевственницы только для грязной е*ли

Гость
#9

Девственность ничего не значит. Наличие ее или отсутствие ничего не говорит о личных качествах и надёжности человека. Это не что-то особенное, чем нужно гордиться. И не что-то позорное. Это просто особенность организма перед первым половым актом. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Гость
#10

Девственницы нужны извращенцам-пленочникам, которые коллекционируют девственности, а некоторые даже миллион долларов платят за девственность. И богатому у кого плохо стоит тоже подойдет девственница - не сразу его раскусит

Гость
#13
Максим

Недевственницы только для грязной е*ли

Твоя мама уже не девственница. Ее секс с твоим папой самая грязная е*ля

Гость
#14

Девственницы для классической семьи, б.у. для современных отношений с равноправием и пополамством.

Гость
#15
Гость

Девственницы для классической семьи, б.у. для современных отношений с равноправием и пополамством.

Классической средневековой семьи

Гость
#16
Максим

Недевственницы только для грязной е*ли

Вооот! Я тоже так считаю. Причём именно эту грязь автор называет любовью.))))

Гость
#17
Гость

Девственность ничего не значит. Наличие ее или отсутствие ничего не говорит о личных качествах и надёжности человека. Это не что-то особенное, чем нужно гордиться. И не что-то позорное. Это просто особенность организма перед первым половым актом. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Перефразирую ваши слова.
Здоровье ничего не значит. Наличие его или отсутствие ничего не говорит о личных качествах и надёжности человека. Это не что-то особенное, чем нужно гордиться. И не что-то позорное. Это просто особенность организма до болезни. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.))))

Гость
#18
Гость

Твоя мама уже не девственница. Ее секс с твоим папой самая грязная е*ля

Секс в браке чист, потому что супруги друг у друга единственные.

Гость
#19
Гость

Девственницы для классической семьи, б.у. для современных отношений с равноправием и пополамством.

Бушки для игры в семью для умственно отсталых.)

Гость
#20

Женятся сейчас мужчины на всех подряд. Причем очень часто можно заметить, что женятся они на разведенных с детьми. А эти разведенные женщины и по 2, 3, 4 раза замужем бывают. Замуж охотно берут опытных женщин. А девственницы остаются одинокими и никак замуж выйти не могут. Даже на форуме тут таких много. Парадокс. Казалось бы...

Гость
#21
Гость

Девственницы для классической семьи, б.у. для современных отношений с равноправием и пополамством.

Только почему-то б.у. женщины еще вешают на мужчину своих детей от предыдущих браков. И те их охотно содержат. А те женщины еще и умудряются не работать

Гость
#23
Гость

Классической средневековой семьи

У всех есть выбор. Только рассчитывать на то что женщину прошедшую по рукам будут ценить обеспечивать и тд глупо.

Гость
#24
Гость

Только почему-то б.у. женщины еще вешают на мужчину своих детей от предыдущих браков. И те их охотно содержат. А те женщины еще и умудряются не работать

Исключения бывают.

Гость
#25
Гость

Бушки для игры в семью для умственно отсталых.)

Тогда мы живем в обществе где 99% умственно отсталых

Гость
#26
Гость

Вооот! Я тоже так считаю. Причём именно эту грязь автор называет любовью.))))

А ты сам уже женился на девственнице? Ты любишь только свою одноглазую змею

Гость
#27
Гость

Исключения бывают.

Для исключения это слишком часто происходит

Гость
#28
Гость

Секс в браке чист, потому что супруги друг у друга единственные.

Не факт, далеко не факт, что единственные

Ночной собеседник
#29

Я бы иначе сформулировал. Девственницы приоритетны для серьезных отношений и брака, а опытные вообще не нужны. Ну что делать с женщиной, у которой ты во втором десятке? Что она может дать мужчине в плане любви, эмоций? Она вся выгорела в предыдущих отношениях, ее душа - ледник, ее мысли пошлые. С ней банально скучно. Она весь груз своих неудачных отношений будет тащить в твою жизнь.

Гость
#30
Гость

Перефразирую ваши слова.
Здоровье ничего не значит. Наличие его или отсутствие ничего не говорит о личных качествах и надёжности человека. Это не что-то особенное, чем нужно гордиться. И не что-то позорное. Это просто особенность организма до болезни. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.))))

То есть когда женщина лишается девственности, она на всю жизнь становится нездоровая и больная? А если родит, то вероятно сразу на кладбище или в помойную яму пусть прыгает

Гость
#31
Ночной собеседник

Я бы иначе сформулировал. Девственницы приоритетны для серьезных отношений и брака, а опытные вообще не нужны. Ну что делать с женщиной, у которой ты во втором десятке? Что она может дать мужчине в плане любви, эмоций? Она вся выгорела в предыдущих отношениях, ее душа - ледник, ее мысли пошлые. С ней банально скучно. Она весь груз своих неудачных отношений будет тащить в твою жизнь.

Так и мужчина в предыдущих отношениях выгорел, растратил себя на других женщин и теперь ни на что не способен

Ночной собеседник
#32
Гость

Так и мужчина в предыдущих отношениях выгорел, растратил себя на других женщин и теперь ни на что не способен

Это так лишь в теории. Только вот спрос на девственниц есть, а на девственников нет.

Гость
#33

Девственницы хороши только для жертвоприношений.

Гость
#34
Ночной собеседник

Это так лишь в теории. Только вот спрос на девственниц есть, а на девственников нет.

Значит и про женщин также все в теории. Двойные стандарты тут не уместны. Хочешь себе девственицу - сам будь девственником. И никаких исключений. И со спросом на девственниц вы уж явно загнули.

Serg
#35
Гость

Девственницы хороши только для жертвоприношений.

Есть такой анекдот:
Почему в жертву дракону приносили именно девственниц? - Потому что дающие женщины самим нужны.

Гость
#36
Ночной собеседник

Это так лишь в теории. Только вот спрос на девственниц есть, а на девственников нет.

Почему это нет спроса. девственники нужны девственницам.

Ночной собеседник
#37
Гость

Значит и про женщин также все в теории. Двойные стандарты тут не уместны. Хочешь себе девственицу - сам будь девственником. И никаких исключений. И со спросом на девственниц вы уж явно загнули.

Свои глупости держи при себе, а не транслируй. В жизни, хоть ты тресни, есть спрос на девственниц, а вот запроса на девственников я что-то не встречал нигде. Со спросом на девственниц я не загнул. Посмотри, сколько тут тем про девственниц и сколько про девственников - и все становится на свои места.

Гость
#38
Ночной собеседник

Свои глупости держи при себе, а не транслируй. В жизни, хоть ты тресни, есть спрос на девственниц, а вот запроса на девственников я что-то не встречал нигде. Со спросом на девственниц я не загнул. Посмотри, сколько тут тем про девственниц и сколько про девственников - и все становится на свои места.

На "ты" мы не переходили. А про темы как раз наоборот, в основном девственницы сидят в свои 30+ незамужние, темы тут создают. Тогда как разведенные женщины и женщины-недевственницы замуж выходят. Причем это не только на форуме можно заметить. В жизни смотреть надо, что происходит

Serg
#39
Ночной собеседник

Свои глупости держи при себе, а не транслируй. В жизни, хоть ты тресни, есть спрос на девственниц, а вот запроса на девственников я что-то не встречал нигде. Со спросом на девственниц я не загнул. Посмотри, сколько тут тем про девственниц и сколько про девственников - и все становится на свои места.

Спрос на девственниц на уровне статистической погрешности. Девственницами выходят замуж не более 10% женщин. Примерно ещё столько же выходят за своих первых мужчин. И далеко не все из них выходят за плёночников, для которых девственность является принципиальным условием брака. В большинстве случаев просто так совпало.

Serg
#40
Ночной собеседник

Свои глупости держи при себе, а не транслируй. В жизни, хоть ты тресни, есть спрос на девственниц, а вот запроса на девственников я что-то не встречал нигде. Со спросом на девственниц я не загнул. Посмотри, сколько тут тем про девственниц и сколько про девственников - и все становится на свои места.

Темы про девственниц создают одни и те же особо озабоченные целкострадальцы.

Serg
#41
Гость

На "ты" мы не переходили. А про темы как раз наоборот, в основном девственницы сидят в свои 30+ незамужние, темы тут создают. Тогда как разведенные женщины и женщины-недевственницы замуж выходят. Причем это не только на форуме можно заметить. В жизни смотреть надо, что происходит

Так и есть. Опытной женщине легче найти пару.

Гость
#42

Все просто. Потеряла честь, стала порванкой - какое тебе доверие?
А нет доверия - нет и ЗАГСа.
Сами знаете, как таких в народе называют. И не зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: