Гость
Статьи
Хочу замуж. Стоит ли …

Хочу замуж. Стоит ли встречаться сразу с несколькими?

Встречалась с одним 3 года и жили вместе, но в один «прекрасный» день он сказал, что понял, что не любит! Это меня конечно сильно задело, так как мужчина был «средний» т.е. симпотный, но со своими тараканами плюс старше на 7 лет, заботливый, но лишний раз не потратится, да ещё и с сексом не понятно что стало, то хочет, то нет , но при всем при этом закрывала я глаза и думала «ну да ладно» у нас ведь «серьезно», в итоге не то, что замуж не позвал так по сути ещё и бросил :))) сейчас хожу на свидания, но уже не кому не верю ! Да, есть которые красиво ухаживают , тратятся , но даже от этого у меня крышу не сносит так как внутри себя думаю, мол толку, все равно это временно .. при этом, я все таки хочу найти своего и хочу норм отношений и чтоб он уговаривал замуж, а не я ждала .. как думаете, стоит ли встречаться сразу с несколькими? И не думать о том как быть « правильной и хорошей»

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, чем больше ты встречаешься, тем больше у тебя жизненный опыт, ты лучше научишься разбираться в парнях, чем больше выбор, тем больше вероятность того, что ты выберешь парня, с которым вам будет хорошо в сексе и вас не потянет потом искать любовь на стороне. И самое главное - ты можешь хоть с тысячей парней встречаться и оставаться при этом « правильной и хорошей» и сказать парню, что он у тебя второй или третий. Ты ведь не в деревне из пяти изб живешь, где все все знают друг о друге. Все удачные браки начинались с такого подбора и все девушки сейчас так встречаются с разными парнями если не сразу, так с одним за другим, пока не найдут себе идеальную пару

Гость
#2

И параллельно спать со всеми? Ну на любителя это, конечно.

Гость
#3
Гость

И параллельно спать со всеми? Ну на любителя это, конечно.

Почему со всем - мужиков миллионы и всегда можно выбрать того, кто ей больше всего понравится.

Гость
#4

До замужества нужно перебрать возможно большее количество кавалеров. Но не спать со всеми, конечно.

Гость
#5

Не будешь « правильной и хорошей» - об это всё равно узнают парни и будешь "давалкой слабой на передок" и точно не вариант для создания семьи. А парня который ориентирован на семью видно. Возможно он не красавчик с хеером в 18см.

Гость
#6

Стоит пока ни с кем не спишь. И не было разговора о том что встречаетесь. Потом надо выбрать. И жить вместе только если сделано предложение

Гость
#7

Конечно стоит. Это же природа. Собачьи свадьбы, например.

Сама по себе
#8

Именно и надо встречаться с несколькими. Во-первых, чтобы не привыкать, не привязываться, а потом не страдать. Во-вторых, женщина выбирает мужа, нельзя выбрать из одного. Это первое попавшееся. Когда мужчина влюбляется, он так начинает ухаживать, так старается радовать женщину. И предлагает замуж, чтобы не расставаться с ней.
Сожительницам поэтому и не предлагают годами, она всегда рядом. Не соскучишься, не поменяет на другого.

Гость
#9

конечно) вперед, красотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема