Гость
Статьи
Как сохранить и …

Как сохранить и поддерживать отношения на расстоянии?

Езжу в один город по учебе, познакомилась с парнем, сразу предупредила о том, что не местная, его все устроило, продолжили общение. В последний день моего пребывания в этом городе предложил быть вместе, говорил, что отношения на расстоянии его устраивают, ибо я ему нравлюсь и все такое. Почти сразу же стал каким-то холодным и отстраненным, ничего не рассказывает и из него приходится все выпытывать. Он мне очень нравится, хочу построить крепкие отношения(рассматриваю в следующем году переезд в этот город, пока из-за работы никак). Как сохранить и поддерживать отношения на расстоянии? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Отношений на расстоянии нет. Это иллюзия. Или ехать в его город и жить рядом. Не вместе. И общаться постоянно, смотреть какая семья у него, воспитание, как он к людям относится. Это с целью удачного брака. Но, вы юная, какой брак, учёба ... Поэтому советую с ним не общаться вообще. Не надо окружать себя парнями и вяло общаться, переписки. Это трата энергии впустую. Развивайся, слушай лекции, проповеди. И будет знание, как выбирать мужа, как себя вести. Я жалею в 30+, что металась в юности в поиске кавалера. Это всё было зря.

#2

У всех моих знакомых, кто на расстоянии был, плохой опыт. Мужики и так вечно ***, относятся как к унитазу, гуляют. А на расстоянии это ещё легче делать и не палиться. Я не говорю что это прям правило. Но у меня такой опыт и мнение. Мне предлагали на расстоянии, я отказалась. И сейчас тоже бы не согласилась

#3
polinavld01

У всех моих знакомых, кто на расстоянии был, плохой опыт. Мужики и так вечно пиздят, относятся как к унитазу, гуляют. А на расстоянии это ещё легче делать и не палиться. Я не говорю что это прям правило. Но у меня такой опыт и мнение. Мне предлагали на расстоянии, я отказалась. И сейчас тоже бы не согласилась

*врут

Гость
#4

У меня было точно так же, остыл, меньше стали видеться и общаться с ним стало тяжело. В итоге я ушла из этих отношений, (он был против) в отношениях на расстоянии нужно видеться раз в месяц, а так такие отношения сложно строить. По его проведению видно что Вы для него уже не в приоритете. А это тревожный звоночек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема