Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Как сохранить?

Добрый день девушки. Хочу рассказать свою историю и получить какие нибудь советы.У меня отношения на расстоянии. Уже 4 года. Это огромный срок для обычных отношений,а на расстоянии тем более. Живем за 1000км друг от друга. Началось все еще когда я училась в школе ,поэтому сразу не съехались и.т.д. так как была мала. Щас закончила 3 курс. Парень работает,но я понимаю что у нас нет ни собственной квартиры,а снимать и обеспечивать нашу совместную жизнь он пока не в состоянии,зарплата не позволяет.(и родители не в состоянии помочь) Вот так общаемсяна на протяжении 4х лет по телефону,скайпу инету и.т.д и видимся через месяца 2, по неделе-месяцу. На данный момент мы рядом, но видимся не часто. Можно сказать ежедневно только вечером и когда выходные вместе,т.к. он постоянно работает. И мне не хватает его. Я сижу дома и жду его я как примерная домохозяйка,убираюсь,готовлю кушать и т д.Отношения у нас вполне глдакие,иногда бывают соры,в основном из за моих приступов ревности,я очень ревнива.Скорее всего это из за недостака внимания и постоянного расстояния между нами.Ну ближе к делу.Так в крациях ввелы вас в курс своих отношений.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше думала что у нас всё не плохо,думала что он мне рассказывает обо всё,даже доверяла ему,иногда конечно промелькивали нотки не доверия. Ну сейчас мне трудно ему доверять,т.к. когда я приезжаю к нему от его друзей всё время всплывает какая то информация о которой я не слышала,какаие то гулянки,новые знакомтсва,происшествия и т д.Тут еще наткнулась на информацию ,что как то он общался с одной девушкой,незнаю по телефону или лично,но точно по телефону,их познакомил его друг.Но потом когда я это присекла вроде они перестали общаться.Но мне эта мысль не дает покоя. Недавно пришлаему смс со странным содержание типо "Спасибо милый,то что поздравил,незнабываешь...." Я это увидела и он вырвал телефон и удалил.Я закатила скандал.Он начал говорить я нензаю кто это и что это,и удалил потому незнаю от кого это.

Короче не знаю как быть,не могу ему доверять,вся извелась,когда его нет часто плачу потому что незнаю выходы из за нашей ситуации. Ужасно устала от расстояния между нами. Но он говорить доучись тогда будем думать о свадьбе. Незнаю как продержаться еще 2 года,нет больше сил.

Надеюсь на ваше понимание и советы.

###АмелиМилиМариша###
#2

Как сохранить? Унять свою ревность.начать доверять друг-другу и продолжать в том же духе.

###АмелиМилиМариша###
#3
menthe

Раньше думала что у нас всё не плохо,думала что он мне рассказывает обо всё,даже доверяла ему,иногда конечно промелькивали нотки не доверия. Ну сейчас мне трудно ему доверять,т.к. когда я приезжаю к нему от его друзей всё время всплывает какая то информация о которой я не слышала,какаие то гулянки,новые знакомтсва,происшествия и т д.Тут еще наткнулась на информацию ,что как то он общался с одной девушкой,незнаю по телефону или лично,но точно по телефону,их познакомил его друг.Но потом когда я это присекла вроде они перестали общаться.Но мне эта мысль не дает покоя. Недавно пришлаему смс со странным содержание типо "Спасибо милый,то что поздравил,незнабываешь...." Я это увидела и он вырвал телефон и удалил.Я закатила скандал.Он начал говорить я нензаю кто это и что это,и удалил потому незнаю от кого это.

Короче не знаю как быть,не могу ему доверять,вся извелась,когда его нет часто плачу потому что незнаю выходы из за нашей ситуации. Ужасно устала от расстояния между нами. Но он говорить доучись тогда будем думать о свадьбе. Незнаю как продержаться еще 2 года,нет больше сил.

Надеюсь на ваше понимание и советы.

О,какой поворот событий

Гость
#4

а у Вас уже разлад? вроде проблем не наблюдаю, кроме расстояния.

Гость
#5

ах вон оно как. Вы молодая, симпатичная(?) зачем вам жти проблемы и нервотрепка.?

Moira Lahesis
#6

пф. да за два года чо хош измениться может. Видно и так, что Вы порядком ему надоели раз знакомства с другими девушками пошли, а за два года... О, кошмар. Хотя желаю вам счастья и свадьбы

###АмелиМилиМариша###
#7
###АмелиМилиМариша###

mentheРаньше думала что у нас всё не плохо,думала что он мне рассказывает обо всё,даже доверяла ему,иногда конечно промелькивали нотки не доверия. Ну сейчас мне трудно ему доверять,т.к. когда я приезжаю к нему от его друзей всё время всплывает какая то информация о которой я не слышала,какаие то гулянки,новые знакомтсва,происшествия и т д.Тут еще наткнулась на информацию ,что как то он общался с одной девушкой,незнаю по телефону или лично,но точно по телефону,их познакомил его друг.Но потом когда я это присекла вроде они перестали общаться.Но мне эта мысль не дает покоя. Недавно пришлаему смс со странным содержание типо "Спасибо милый,то что поздравил,незнабываешь...." Я это увидела и он вырвал телефон и удалил.Я закатила скандал.Он начал говорить я нензаю кто это и что это,и удалил потому незнаю от кого это.

Короче не знаю как быть,не могу ему доверять,вся извелась,когда его нет часто плачу потому что незнаю выходы из за нашей ситуации. Ужасно устала от расстояния между нами. Но он говорить доучись тогда будем думать о свадьбе. Незнаю как продержаться еще 2 года,нет больше сил.

Надеюсь на ваше понимание и советы.О,какой поворот событий

Если вы не знаете как выдержать еще два года и понимаете что это не в ваших силах то единственный выход расстаться и не мучать себя.А если не можете-то терпите и здерживайте свою ревность.Договоритесь с ним что все всегда он будет рассказывать,что и как.Хотя я думаю встречи через два месчца нитак страшны,т.к.сама переживала отношения на расстоянии с мужем,но виделись мы только через каждые 4 месяца.И все равно,выдержали.Так что вам еще повезло.И жили мы не на 1000км.расстоянии а на 3000.

#8

Разлада нет. Разлад во мне. То что меня всё это терзает (

Гость
#9
menthe

Разлада нет. Разлад во мне. То что меня всё это терзает (

когда нет доверия, то любые отношения желательно прекратить. вы измучаете и себя и его.

#10

Вот именно не могу понять,есть ли еще силы во мне. Я его очень люблю и дорожу

#11

от этого и тошно. я же люблю его. а доверять не могу

комментарий
#12

Автор, а оно вам надо?? Так и будете нервы трепать себе. Конечно за 4 года у него там кучса знакомств, и спал наверняка с девушками не раз, вам не скажет, а вы у него всегда запасной вариант, че. Хотел бы, давно был бы с вами всеми правдами и неправдами!

#13

насчет физических измен уверена на 90% что не изменял. зная его отношения к сексу

комментарий
#14

что ж за парень то такой, что за 4 года ему хватало встреч таких редких? якобы импотент?

#15

Нет. Не правильно поняли меня. Просто он тчательно выбирает партнершу для секса. И не приемлит секс с презирвативом. И в общем довольно холодно относиться к сексу. Он не так необходим ему как большинству мужчин.

комментарий
#16

нда еще оказывается и секс не оч, а вы так за него держитесь, как будто других рядом нет...

Гость
#17

4 года таких отношений? Дохлый номер. Без будущего. Пожениться или жить вместе невозможно из-за тотальной нищеты. Разбежитесь.Он найдет другую. которая согреет поближе, а Вы найдете поуспешнее, который сможет предложить и любовь и перспективы, а не абстрактные охи-вздохи на расстоянии и призрачную совместную жизнь в следующем столетии.

Между нами были тысячи километров, моря и границы. Мы поженились и давно живем вместе. Когда есть желание - расстояние не помеха.

Глазурька
#18

Думаю, за 2 года отношения прекратятся, и ценности ваши поменяются также и вы полюбите другого человека и будете благодарны этому опыту

Юляша
#19

Мои родители 5 лет переписывались за тысячи км (мама в Крыму, папа в Ленинграде) с редкими встречами, потом поженились и уже 37 лет вместе. Их любовь выдержала расстояние.

У вас прошло 4 года. Но сейчас это редкость, парни более ветренные. В наши дни мужчину нужно приберать к рукам почти сразу и надолго не отпускать. Если любите и хотите быть с ним, скажите, что решили перейти на заочный и согласна за него замуж. Если любит Вас и действительно хочет жениться, то обрадуется, если нет, тогда сразу бросайте его, не морочте себе голову и не портите жизнь.

Та_
#20

Не стройте иллюзий.. отношения на расстоянии обречены..

Аня
#21
menthe

Нет. Не правильно поняли меня. Просто он тчательно выбирает партнершу для секса. И не приемлит секс с презирвативом. И в общем довольно холодно относиться к сексу. Он не так необходим ему как большинству мужчин.

Вот это вранье, просто у него есть еще девушки и ему не надо так часто, как вам хочеться.Звонки и смски не случайно это звоночки. Может вы ему нравитесь как человек, а девушки у него есть100%.

Гость5
#22

Мои знакомые разводятся из-за того, что "не могут больше жить раздельно", они женаты, но живут в разных городах из-за работы. Мне кажется дело не в этом, а в том, что кто-то из них нашел другую любовь.

Фисташка
#23

про смс он Вам точно наврал)

Гость
#24

У меня тоже проблема как и ты! Мой парень тоже живет в другом городе и там работает, а я учусь в другом городе! Мы встретились последний раз 28 августе! Но я ему доверяю, он никогда не врал мне, у нас только переписка, иногда видеозвонок через вацап! Но я тоже очень ревнивая, иногда шутя говорю не смотри на девушек, и он сразу говорит "нееет любимая мне никто не нужна кроме тебя"😀, все равно ревную же! Я тоже устала от расстояния, хочу его обнять, сидеть рядом с ним😊
Собираемся пожениться этим летом! Надеюсь у нас все будет хорошо, мы сильно любим друг друга! Только надо терпеть и вам тоже советую! У вас тоже все будет хорошо, не думайте о плохом! Ревность это пройдет, главное доверя! Но если вы уверены что он вам изменил, скажите ему не бойтесь пусть он объяснить вам все! Но помните одно если парень любить он никогда не отпустить и не предает вас! Может он хочет еще понемногу работать и собирать деньги чтобы потом нормально сделать свадьбу, купить вам красивого платья, и.т.т. Надеюсь у вас все будет хорошо, не грустити!✌😉

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: