Гость
Статьи
Свекровь. Родители …

Свекровь. Родители парня лезут в отношения

Родители парня лезут в отношения,каждый раз при ссорах
Начинают выяснять ,приезжать к нам,и каждый раз я во всем у всех виновата ,он один хороший ,весь год выслушиваем поо внуков ,сказала что не готова к этому ,тут уже вроде и он начал что пора бы уже ,хотя самим 22 года ,какие дети ,в итоге узнала что жду все таки малыша ,Радостт такой от его родителей я не увидела ,сейчас же мобилизация эта ,сыночку заберут ,некогда им радоваться они сказали ,порадовались за меня только мои родители .Сейчас начала говорить что нужно думать о жилье своём ,а они пообещали ему золотых гор,машину купили,кв купили ,но сдают ,а мы живем почти на съёмной,нашла идеальную кв,с ремонтом ,трёшка ,рядом со своими ,что потом когда рожу хоть будет помощь ,началось ,куда ,а мы ,как это не с ними рядом ,вот я никого не слушаю.Выбесили,гормоны играют ,итак настроение не очень ,они его ещё больше портят ,ещё и он им жалуется ,я потом каждый раз выслушиваю ,позвонила своей маме,ну не могу уже ,сказала никого не слушать ,покупать себе кв ,мат капитал будет ,все покроем .где то она поможет ,если так дальше будет лучше вообще к ней вернуться сказала.Не знаю как поступить ,люблю его и хочу чтобы уже все образумилось,и уже жили сами ,а никак его родители скажут ,и не хочется чтобы как у мамы было,ребёнка одна воспитывать ,а с другой стороны почему я должна всем на уступки идти ,если они его никуда не отпускают ,и навоспитали ,что он из под юбки вылезти не может #отношения #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо за парень? Сосед, разнощик пиццы, коллега?...

#2

Автор, почему терпели так долго вмешательство родителей? Надо было сразу четко обозначить свои границы. Теперь это сложнее, но все равно возможно. Отстаивайте свое мнение. Если они - родители мужа, муж, так и продолжат ни во что не ставить вас, уходите. Тем более, как я поняла, у вас есть или будет своя квартира. Зачем вам тогда вообще он и его родственники? Или вам нравится, когда к вам относятся как к тряпке?

Гость
#3
Гость

Шо за парень? Сосед, разнощик пиццы, коллега?...

Вот именно. Странная автор решила беременеть и рожать от непойми кого.
Автор, какая была необходимость беременеть в таких бытовых условиях и при таком отношении чувака, с которым вы живете и про которого сказано так мало слов будто его и нет, а есть вы и его родители?

Гость
#4

Здесь буквально эпидемия - что ни тема, то одни и те же ее симптомы:
оф.мужа нет, но - беременна;
оф.мужа нет, но - жилье партнера считать уже своим;
оф.мужа нет, но - мать партнера уже свекровь...
Бредят, не переставая.

Гость
#5

Будущего у вас нет. А что вам дали ваши родители, кроме свеуров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: