Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы обращаете внимания на внешность мужчины?

Не понимаю - откуда пошло выражение, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? И мол, для мужчины внешность не важна. Недавно подруга пыталась познакомить со своим знакомым, который меня на фото увидел. Мужчина хороший, порядочный, зарабатывает (нач it) - по крайней мере на первый взгляд. Но не в моем вкусе - худой, как палка - типа Павла Воли, только, мне кажется, еще худее. Так и сказала подруге, не в моем вкусе он. Она удивилась, мол, внешность не главное в мужике. Вообще этого не понимаю - девушки, неуважели у вас нет какого-то типажа определенного - высокий/невысокий/в теле/спортивный? Или у нас в России любого, кто просто хороший надо срочно брать? А как же мужская привлекательность? #внешность #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшила мимо.

Гость
#2

Мало того нищеброды, еще и страшные. Нафик.
Пусть тогда красавец будет раз денег нет.

existential reckoner
#3

Нет, они не обращают внимание. У них же нет глаз

Не твой вот и злишься
#4

Конечно обращают. Но эту *** то придумал, что нет :) Идиоты, блин :) Некоторые правда ставят ее на 10тое место, когда видят, что человек обеспечен. Но это уже другой разговор. Скажем как торг, за сколько ништяков я могу выдержать этого человека. К слову, касается и мужчин.

Автор
#5
Гость

Мало того нищеброды, еще и страшные. Нафик.
Пусть тогда красавец будет раз денег нет.

Он начальник it-отдела в крупной компании в Спб. Не бедный, но эта худоба - вот просто мощи ходячие

Гость
#6
Автор

Он начальник it-отдела в крупной компании в Спб. Не бедный, но эта худоба - вот просто мощи ходячие

Ну уж тут выбирай. Либо красивый, либо богатый.
Мне одни нищие попадались, но хоть красивые) Для моего удовольствия, так сказать.

Автор
#8
Не твой вот и злишься

Конечно обращают. Но эту *** то придумал, что нет :) Идиоты, блин :) Некоторые правда ставят ее на 10тое место, когда видят, что человек обеспечен. Но это уже другой разговор. Скажем как торг, за сколько ништяков я могу выдержать этого человека. К слову, касается и мужчин.

Ой, не знаю, у меня терпелка слабая. Мне кажется, нет ничего хуже, чем ложиться в постель с малопривлекательным человеком. А деньги можно и самой заработать, может, не миллионы, но для комфортной жизни вполне

Автор
#9
Гость

Ну уж тут выбирай. Либо красивый, либо богатый.
Мне одни нищие попадались, но хоть красивые) Для моего удовольствия, так сказать.

Мне подешел бы просто симпатичный и средней обеспеченности)

Не твой вот и злишься
#10
Автор

Ой, не знаю, у меня терпелка слабая. Мне кажется, нет ничего хуже, чем ложиться в постель с малопривлекательным человеком. А деньги можно и самой заработать, может, не миллионы, но для комфортной жизни вполне

Я вот вообще такого не представляю, как можно не то что лечь в постель, а даже просто лобызаться с человеком, который тебе омерзителен или мало привлекателен.

Не, ну может у меня воспитание другое. Или порог толерантности ниже...

Гость
#11
Автор

Мне подешел бы просто симпатичный и средней обеспеченности)

Я бы хотела богатого. Но такие не попадались. Не везет.
Но что радует мужики были красивые. Целоваться не противно, ну и секс тоже. Тут мне повезло в том смысле, что влюбиться было легко и приятно. Хоть какой-то плюс))))

Гость
#12

Разумеется, обращаю! Я ж не старуха фригидная, я с партнером сексом заниматься планирую... А как им заниматься с уродом, с которым даже за ручку по улице пройтись стыдно? А придумали фразочку как раз эти уроды. Легче ж тупые поговорки цитировать, чем собой заняться.

Гость
#13
Гость

Разумеется, обращаю! Я ж не старуха фригидная, я с партнером сексом заниматься планирую... А как им заниматься с уродом, с которым даже за ручку по улице пройтись стыдно? А придумали фразочку как раз эти уроды. Легче ж тупые поговорки цитировать, чем собой заняться.

Вот согласна. Я страшных стыжусь. Не могла бы пройтись и чтоб кто-то из знакомых увидел этого урода. Стыд и позор. 🙆

Автор
#14
Гость

Вот согласна. Я страшных стыжусь. Не могла бы пройтись и чтоб кто-то из знакомых увидел этого урода. Стыд и позор. 🙆

Ну мой знакомый не страшный. Говорю же, внешне на Павлу Волю похож - лицо симпатичное, а вот телосложение худое. С ним вовсе не стыдно пройтись. У меня просто либидо не реагирует на такие фигуры у мужчин. Я всегда любила в теле

existential reckoner
#15
Гость

Вот согласна. Я страшных стыжусь. Не могла бы пройтись и чтоб кто-то из знакомых увидел этого урода. Стыд и позор. 🙆

Вот ты сутками сидишь на вумане и брызжишь слюной. Займись лучше личной жизнью

Гость
#16

обращают они

Гость
#17
existential reckoner

Вот ты сутками сидишь на вумане и брызжишь слюной. Займись лучше личной жизнью

Зачем?? Я приняла то, что богатый мне не светит, а нищие не возбуждают.

Гость
#18
Гость

обращают они

очень даже обращают

Гость
#19

девушки выберайте не красивых тогда вам не придется их ревновать и беспокоится что конкурентки уведут

Не твой вот и злишься
#20
Автор

Ну мой знакомый не страшный. Говорю же, внешне на Павлу Волю похож - лицо симпатичное, а вот телосложение худое. С ним вовсе не стыдно пройтись. У меня просто либидо не реагирует на такие фигуры у мужчин. Я всегда любила в теле

На какие реагирует? :) Аж интересно стало. Я 180, широкий на спорте, немного поднабрал, пузико есть. Щетина во, плечи во, грудь и живот волосатые, волосы темные, хотя глаза - цвета аквамарин :) Руки и кисти сильные, попа из джинс выпирает.

Гость
#21

Раньше красивого искала)) выбирала ёмае)) пару раз попалась на их эгоизм, жадное отношение к даме) как рукой отбило.
Потом встретила среднего так сказать) отношение отличное, ценит, уважает, не гуляет. Вот и живу с ним.
Ну да, не Апполон) зато его отношение ко мне) аж боготворит. А мне и нравится)
Так что, думаю тут дело возраста)

Смешно
#22

Конечно,у меня свой типаж м.

Автор
#23
Не твой вот и злишься

На какие реагирует? :) Аж интересно стало. Я 180, широкий на спорте, немного поднабрал, пузико есть. Щетина во, плечи во, грудь и живот волосатые, волосы темные, хотя глаза - цвета аквамарин :) Руки и кисти сильные, попа из джинс выпирает.

Да вы мой идеал, признаюсь) Небольшой животик и попа из штанов - это прям самое-то) Говорю же, в теле всегда нравились, крупные.

Гость
#24

Конечно, обращаем. Дело ведь не в урод или нет, красота относительна. Но если человек кадется несимпатичным, никакого влечения к нему не возникнет.

Гость
#25
Гость

Раньше красивого искала)) выбирала ёмае)) пару раз попалась на их эгоизм, жадное отношение к даме) как рукой отбило.
Потом встретила среднего так сказать) отношение отличное, ценит, уважает, не гуляет. Вот и живу с ним.
Ну да, не Апполон) зато его отношение ко мне) аж боготворит. А мне и нравится)
Так что, думаю тут дело возраста)

Только не рожай от этого неказистого удобного мужика.
А то баба находят страшномужло, которое ее обеспечивает и хорошо вставляет.
Пузячится.
А потом рождается ребенок с внешностью гоблина.
Дочка родится - что ей делать?
Вырастет и даст тебе мощного пинка под твою старую ж.опу.

Гость
#26
Гость

девушки выберайте не красивых тогда вам не придется их ревновать и беспокоится что конкурентки уведут

Некрасивые - не значит хорошие.
Многие глупые тетки на этом попались.
Мол, мужик страшный, зато будет верным, будет заботиться, будет удобным ковриком выслуживаться.
Ага, щаз.
Некрасивые еще го.в.нистее красивых.
И яппстись они тоже хотят направо-налево.
Только красивым хотя бы любоваться можно, а от некрасивого блевать охота.
Еще и дети родятся такие же гоблины.

Гость
#27

Может быть сколь угодно увлекательное общение, но без внешности все равно далеко не уедешь. Несколько раз думалось: «Вдруг и правда не главное?» Но нет, не могу без красоты.

Гость
#28

Молодой красивый мужчина естественно более привлекателен, чем старый и страшный

Гость
#29

Большинству женщин не особо важна мужская красота, по этому мужики не особо и следят за собой. Спрос рождает предложение, и это отлично видно на примере востребованности женской красоты
Жизненный опыт это подтверждает

Гость
#30
Гость

Мало того нищеброды, еще и страшные. Нафик.
Пусть тогда красавец будет раз денег нет.

А зачем ты тогда нужна? 🤣 а ничего что вас баб нищебродок намного больше чем мужчин? *** ты нужна мужчине если ты смотришь на его кошелёк? Содержанка что ли?

Гость
#31
Гость

Ну уж тут выбирай. Либо красивый, либо богатый.
Мне одни нищие попадались, но хоть красивые) Для моего удовольствия, так сказать.

А ты не нищая? Почему так к мужчинам относишься? Ты какая то конченая, ты должна ахуенно выглядеть что-бы тебя парни терпели с таким конченым характером как у тебя

Гость
#32
Гость

Я бы хотела богатого. Но такие не попадались. Не везет.
Но что радует мужики были красивые. Целоваться не противно, ну и секс тоже. Тут мне повезло в том смысле, что влюбиться было легко и приятно. Хоть какой-то плюс))))

А зачем ты богатому? Ты нищебродка что ли?

Гость
#33
Гость

Зачем?? Я приняла то, что богатый мне не светит, а нищие не возбуждают.

Не светит потому что ты страшная и нищая ***. Что ты дашь мужчине если ты нищая? Да ***. Тебя даже папики не хотят, и слава Богу что парни тебя обходят стороной

Гость
#34
Гость

Раньше красивого искала)) выбирала ёмае)) пару раз попалась на их эгоизм, жадное отношение к даме) как рукой отбило.
Потом встретила среднего так сказать) отношение отличное, ценит, уважает, не гуляет. Вот и живу с ним.
Ну да, не Апполон) зато его отношение ко мне) аж боготворит. А мне и нравится)
Так что, думаю тут дело возраста)

То есть хотите что-бы был как Апполон и красив но ухаживать за такими не хотите? Ну правильно, такие мужчины знают себе цену. Вы бы сами если были мужчиной красивым и подтянутым боготворили женщину? И при этом вы ухаживали за ней а не она за вами?

Гость
#35
Гость

Мало того нищеброды, еще и страшные. Нафик.
Пусть тогда красавец будет раз денег нет.

А зачем ВЫ нужны богатому и успешному мужчине?и что вы ему можете дать кроме секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: